Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@Окси, двинул в алкотранс, счас буду вспоминать все свои ночи и с кем я спал.. Загрузила.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со 2 на 3е сентября. Я не спала до 3х ночи, ну вот никак. И некоторые другие люди не спали. Вот думаю, может было что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши сентябрьские ночи. Это вам ни душные августы, заполненные суетливым существованием всех и вся. Все эти жаркие дни полные бесполезных планов, тревог, разбитых коленей и несжатой пшеницы. Другое дело - сентябрь. Покой, гладковыбритые ветром деревца, и много русской тоски, воющей за околицей на дом хозяина.

Последние комары досасывают свой скудный предутренний ужин, и ширится вдоль и поперек над всем этим небо. Без конца. Без края. Глядишь на него и вся круговерть 30градусных дней остается за плечами. Остается только жевать колосок, грустить, вздыхать. Не нужны больше экзистенциалисты, не нужны вся мудрость востока и коварство запада. Поблекли в ближайшей роще раскоряченные, в изморози атлантисты. скукожились в пруду либеральнонастроенные лягухи. Всех победила сентябрьская ночь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


отдал в работу, седня завтра сделают, запаивать не получится ,носить аккуратно) 
звенья все подожмут?

хау мач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...