Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

побойтесь бога...

Вот думаю Богу угоднее, чтоб Землю населяли жизнерадостные счастливые люди, жадные до жизни ( по крайней мере по моей религии это так), а не эти унылые вечно чем то недовольные какашки!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное это конечно брак.

Героическая ты дама. По фиг, что бездомный вор-рецидивист, главное, глаза голубые и ни одной жены за бортом.

 

со своим жизненным опытом скучно ж будет

Если только мозг, а организм с гормонами и психикой молодой, то ого-го. А если в флегму, то валяние из войлока, зеленый чай или что похуже.

 

военнообязанность

 

у меня там, вроде, "не привлекался"

Какой интересный паспорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется повторить и усугУбить!)))

Мне усугублять некуда. )) 

Героическая ты дама. По фиг, что бездомный вор-рецидивист, главное, глаза голубые и ни одной жены за бортом.

Глаза это вообще неважно. Сначала чтобы свободен, а на все остальное будем глядеть. А женатый прекрасный алигарх с парком белых мерседесов  мне точно не подходит. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, чего ж ты сразу то не потянула? ..

Потянула. Говорю ж, повторить хочется.

А усугубить -эт уже с опытом-курить бы не начала, отношения какие то закончила б раньше, какие то развила и кайфанула, какие то просто пережила еще раз, на лыжах бы кататься научилась, в карьерном плане тож кое-чего подправила бы, язык бы выучила, путешествовала бы больше...

И еще чтоб дети заново маленькие...

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, чуток отдохнули на миассе, день классный погода хорошая ,не жарко и не холодно, солнышко не жарило, комары по началу не ели. Вода прекрасная, дочь не вылазила.

post-16815-0-16825200-1467726335_thumb.jpg

post-16815-0-76790000-1467726340_thumb.jpg

post-16815-0-12772000-1467726348_thumb.jpg

post-16815-0-17564400-1467726646_thumb.jpg

post-16815-0-57764200-1467726651_thumb.jpg

post-16815-0-80183200-1467726658_thumb.jpg

post-16815-0-53945900-1467726687_thumb.jpg

post-16815-0-34468500-1467726695_thumb.jpg

post-16815-0-19476400-1467726703_thumb.jpg

post-16815-0-40384200-1467726709_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя , где на Миассе купаетесь?

Андрей, еду с АМЗ по старому уфимскому тракту, дорога класс, через смолино, проезжаю поворот на бутаки, дальше до объездной и поворачиваю на право.

Все прямо по дороге, справа будет внизу водокачка, потом кладбище, проезжаю, будет поворот направо Полетаево-2, туда сворачиваю и до моста через миасс, до него метров 50 не доезжаю и слева полянка, можно тут отдыхать, я за кусты прячусь, там вот место хорошее. Можно за мостом рыбку ловить, тоже полянки хорошие, но там только для отдыха и рыбалки, купаться не получиться берег высокий. Вот где я на фото ,там глубина по шею, дочь перетаскиваю на себе и она по середине плюхается и на тот берег ходит сама, течение только

, юбилей бикини справляете? =)))

о дааааа, с лягушками только не целовался, принцесс своих хватает, а вы откуда знаете?

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aland, а если с северка ехать, то так же по объездной, д. Кайгородово пролетаешь :derisive: , и следующий поворот налево, и так же до моста

чо с ними целоваться.... варить надо и есть, деликатес же.

не, ведь только лапки говорят, кстати, нашел и там деликатес, откопал как бы сказать, наверно гнездо ,местных устриц или речных мидий, полазил в инете, говорят полезная вещь, две горсти получилось, выпустили обратно, сфотать забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, с возвращением! Где была? Чего видела?

Казань брали,потом на Грушу по традиции, интересного много.

Казань - очень красивый город, я бы еще съездила. У ребенка куча ярких впечатлений от всей поездки.

@Тасена, ты из-за воды что ли уезжала? =))) С приехалом!

и это тоже))) так радостно было вернуться и обнаружить в кране горячую воду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дааааа, с лягушками только не целовался, принцесс своих хватает, а вы откуда знаете?

На мейл.ру писали.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красные такие

отпускники что ли? :lol:

Оказывается, мы в музее воздухопловства по пути из НС в БГ сегодня были одновременно с твоей регистрацией.

Нормально долетел? Задержки не было?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрое добро!

Выцарапала себе 3 дня выходных, так что вот вам кофе, растягивайте до понедельника!

 

http://fs.4geo.ru/get/news/image/356281672_large.JPEG

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...