Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

я сегодня в  Ленте огурцы купил по 39р., аж сильно мне дешево показалось, или я после Сургутских цен ещё не отошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, красота, позвонили с завода, мои камни сохнут, упаковывают и завтра забирать, быстро они, классно просто, завтра заберу и лоджию ими клеить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/ba314bb94afa4b674ef6eb808c1c387aaf06e8cb/

 

КоАП РФ, Статья 8.42. Нарушение специального режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на прибрежной защитной полосе водного объекта, водоохранной зоны водного объекта либо режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на территории зоны санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения
(введена Федеральным законом от 28.12.2009 N 380-ФЗ)

1. Использование прибрежной защитной полосы водного объекта, водоохранной зоны водного объекта с нарушением ограничений хозяйственной и иной деятельности -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от восьми тысяч до двенадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.
2. Использование зоны санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения с нарушением ограничений, установленных санитарными правилами и нормами в соответствии с законодательством о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей
; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вдруг подумал, что можно избавиться, заслав в депутаты?

Да не собираюсь я от тебя избавляться)))

В депутаты то пойдешь?

Проголосую, отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не собираюсь я от тебя избавляться)))

В депутаты то пойдешь?

Проголосую, отвечаю

Но где взять ещё 9999 подписей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чтобы не быть слабаком, надо поддерживать все твои предложения?
достаточно одного)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе чо, в городе моек мало?

да что то самому захотелось, мойки заколебали, тряпки не меняют, машину царапают, и шлангами тоже.

я там не мою где знаки стоят что водоем и нельзя, придерживаюсь буквы закона, моя вода в воду не попадает ещё так же.

да и у нас город в них в эти водоемы больше скидывает, и с полей кучу гадости вымывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...