Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

какие все чувствительные пошли :scratch:

да почему все то, в приведенном примере нечувствительная вон, и вы найдете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но вот их тяга к манипулированию вымораживает просто.

 

при чём тут манипулирование?

если есть какие то вещи, которые человек для себя не приемлет?

вон кальвадес откажется от общения с барышней, если она в контактике будет висеть, пока он за талоном бегает.

соответственно- если она хочет быть с ним, она не полезет в контактик. а если полезла, значит ей насрать на его страдания раздражение, которые он будет испытывать,.

ну и нафик тогда всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна я?! Можна я, а то мне ещё час тусить. =)))

Если кто-то на кого-то орет и бьет, то нравится всё обоим. Два хамла, ну или жертва и садист. всё нормуль. А если не нравится, то понятно всё почти сразу, не воспитанный в оре человек терпеть не будет. Вот!

Зы. чем больше авториет, тем меньше звуков и телодвижений в сторону, поднятия брови хватает. =)))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как мало вас связывает - из-за ора расставаться?

 

а умирает что то внутри и чувства уходят...

 

не, ну если нас связывает общий ребёнок, общий бизнес, недвижимость за рубежом...могу и потерпеть, конечно.))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, если боковой порез, то только в мусор.

никаких мусоров!

на шиномотю

а уж потОм-на мороз в утиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, Женька, не принципы это.Это опыт. Если я знаю, что вот у меня такая реакция- обида и умирание чувств, я об этом предупреждаю человека.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, заедь в Оранжевый шиномонтаж, вроде хвалят их, там и приговор скажут. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В давние времена не зазорно было и по таблетке женщине сьездить, и никто не кривился о того, что мол как так, любимый человек, а зачем тогда с ним жить, а зачем тогда дети. Теперь вот кодекс чести настоящего мужчины не позволяет бить женщин. Может и правильно. Я не бью.

Теперь вот тенденция что и голос повышать нельзя.

Еще через десяток лет докатимся до того, что и бровь поднять будет считаться моветоном и хамством.

А далее что?

 

А если не доходит до человека, когда с ним нормально говоришь. Если только усилением интонации о обьема звука внушаются нужные установки?

Увы, в современном мире, попытка по доброму урезонить человека считается за слабость. А когда пяткой в нос, сразу крики поднимают о насилии не уважении и т.д.

Изменено пользователем MrFirst
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка друга вышла замуж за немца и, соответственно, упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...

Однажды собрались они семьей и приехали. А муж ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой - человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.

Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог:
- Кольйа, я считать рюсский жена - самый лючший жена в мире!
- Варум?
- Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай?" И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай... А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе ГАВ-ГАВ-ГАВ! - ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься - одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена - самый лючший жена в мире!

 

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот у меня такая реакция- обида и умирание чувств, я об этом предупреждаю человека.

если это твоя реакция, сама со своими реакциями и разбирайся, человек то тут причем? 

типа кто не спрятался я не виноват. тот же самый махровый эгоизм только в профиль. еще и с элементами манипуляции. жертву *ЦЕНЗУРА* из себя строишь. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то это за отношения тогда получаются?

гавно отношения

без любви в сердце

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


выхожу в коридор, папа с малышом месяцев 3-4х на руках, ходит, покачивает, и в сторону мамы зло- пиши, сука-бл...!

может он ей до этого миллион раз уже сказал это не зло, и только когда молнии начинают сверкать, начинается шевеление в мозгу

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, Женька, не принципы это.Это опыт. 

тоже его хватает. если человек нужен - и орать в меру будешь и обижаться не до крайности. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это твоя реакция, сама со своими реакциями и разбирайся, человек то тут причем? 

типа кто не спрятался я не виноват. тот же самый махровый эгоизм только в профиль. еще и с элементами манипуляции. жертву *ЦЕНЗУРА* из себя строишь. 

ну вы тут тоже палку перегибаете. Один - терпи, потому что ору и буду орать, другой - не переношу когда орут. Ну если хотят люди быть вместе - значит одному придется по-меньше орать, а другому иногда  прощать всплески эмоций другого. Иначе это путь в никуда

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мол как так, любимый человек,

Любовь в феодализм - вредительство и ересь! Вполне себе мутузили дам, приданое отжимали и ну с пейзанками на сеновале жениться, стряпать холопов, а конюший в спаленке - графенка, ну это в красивом случае. А так не успеешь приложиться, через девять месяцев после свадьбы мрет родами 15-тилетняя супруга.

Законы природы никто не отменял, есь истерички и кухоные бойцы, а есть кому и не вякнут без всякого членовредительства. =)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну вы тут тоже палку перегибаете. Один - терпи, потому что ору и буду орать, другой - не переношу когда орут. Ну если хотят люди быть вместе - значит одному придется по-меньше орать, а другому иногда  прощать всплески эмоций другого. Иначе это путь в никуда

ну я же не сразу орать начинаю, говорю же терплю сначала. либо молчу, либо русским языком предупреждаю что харэ, завязывай. но некоторые не понимают когда пора заткнуться, либо рекцции свои не контролрируют, либо некоторые просто повыебываться любят. тогда извините...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это твоя реакция, сама со своими реакциями и разбирайся, человек то тут причем? 

типа кто не спрятался я не виноват. тот же самый махровый эгоизм только в профиль. еще и с элементами манипуляции.

 

 

да, эгоизм.

да, это моя реакция.

если тебе (ты- сферическое) важно быть со мной, если тебе важно , чтоб я тебя любила, чтоб тебе верила, и был ты для меня светом в окне, будешь избегать ситуаций ранящих, обижающих, оскорбляющих.

Обратка аналогичная. Если мне важно быть с человеком, важно, чтоб он меня любил и мне верил, буду избегать ситуаций ранящих, обижающих, оскорбляющих. Даже если порой это ценой прогиба.

 

и потом...человек действительно не при чём.

и переделывать его "под себя"  не стОит.

нужно просто расстаться и не отравлять друг другу существование.

 

жертву *ЦЕНЗУРА* из себя строишь.

 

 

я!??? да прям!

 

зы. ещё до каргалов не доехали, а он уже бесится! ну невозможно же!!!)))))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-на мороз

Ой! Я тут такое про мороз узнала, Назарычу с Вертушкой понравится. =)))

 

@Тасена, ты чо! Там ТакседоМаск розами заколет, я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...