Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

как обычно утром ехал на работу

как обычно слушал любимое радио

довели до слёз

слушал вот эту

 


а затем-эту

 


вывод:пора в отпуск или в дурку

второе-более вероятно

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в такси "Лидер" обидели :girl_cry: 
сукибляди
понабрали чучмеков, которые города нихера не знают...
в итоге этот чухан подъехал не к тому зданию (к какому-то соседнему), а я в темноте с ребенком под дождем знаю что ли где он там прилунился? Искать нужный адрес он обломался, насвистел, что перезвонит и исчез.
Короче, потеряли 40 минут времени, мокрые, злые поперлись на маршрутку.
уроды гребаные((((
что с ними делать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vertushka, позвони диспетчеру и оставь претензию, номер и марка авто в смс должен сохранится, штраф ему обеспечен
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vertushka, позвони диспетчеру и оставь претензию, номер и марка авто в смс должен сохранится, штраф ему обеспечен

ну я им в группу накалякала. толку только

диспетчеру звонила, они прогундели, что могут мне другую машину прислать. Ажидаааать буитте?

начали мне чесать, что по тех.причинам перевозчик не может выполнить мой заказ.

А меня почему в известность об этом никто не поставил?!

ппц. время десять на дворе.

 

надо позвонить в их службу качества, да!

даже если этого экспоната и штрафанут, мне от этого никак.

Если бы они мне за это бесплатную поездку предоставили...

в качестве компенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, максимум штрафанут, если жалоб несколько могут уволить, но бесплатно не повезут, не та система
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, максимум штрафанут, если жалоб несколько могут уволить, но бесплатно не повезут, не та система

перезвонила администратор, подтвердила, что косяк водилы, что тот отказался от моей заявки не поставив меня в известность.

"Да, я вижу, что вам никто не звонил"

будут приняты меры, бла-бла-бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую такси максим. Заказываю в программе на телефоне. Удобно, можно заказать к определенному времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую такси максим. Заказываю в программе на телефоне. Удобно, можно заказать к определенному времени.

В лидере мне ни разу не косячили

Человеческий фактор везде имеет место быть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тариф перевозки же, не подразумевает качество, все удешевляют - доставка страдает, у нас много таких цитата: "понабрали чучмеков, которые города нихера не знают...", те же самые такси, что и в ЧЕ, своих есть немного, аж от 70-80 стоимость по городу, иногда что то приедет ,аж садится в машину страшно было, грязно, крыльями машет, а ещё гонит по дороге, того и смотри "взлетит". Поэтому последнее время пользуюсь качеством, да дороже, да подождать, но зато приличный водитель и чистота в салоне, есть у нас такое VIP-ТАКСИ, ценник 250 по городу, но зато с комфортом и довезут нормально, едешь отдыхаешь, парк авто иномарки, высший класс, крайний раз когда в баню ездил с семьёй, я аж в шоке был, приехал Инфинити семиместный, мило доехали и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  слух чувак. Ты, по началу, вроде нормально излагал свои мысли. Сейчас же прям весь мозг ломается, пока тебя дочитаешь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, торопишься уведомить весь мир о том, что у тебя есть мысли. А нужны ли они кому-то, не подумал. Да еще и в такой небрежной, безграмотной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лидере мне ни разу не косячили

Человеческий фактор везде имеет место быть.

да все косячат, когда в "час пик" в непогоду заявок много, а тут дешевская заявка по пробкам да еще в какую-нибудь дыру, они ее лучше скинут, чем себе в убыток тошнить

возьмет тот кому по пути или уже деваться некуда, у Лидера система пожёстче, два раза отказался блокируют то ли на час, то ли на полчаса, а если у таксиста безлимит подключен, то ему время деньги

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, торопишься уведомить весь мир о том, что у тебя есть мысли. А нужны ли они кому-то, не подумал. Да еще и в такой небрежной, безграмотной форме.

как говорится, в чужом глазу..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...