Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@YurDos, ну, если что, я тут.... а так ещё машину готовил тоже к преодолению водно-грязевых препятствий, в сезон весенне-летне-осеннего, тут как то нырнул, передний мост хлебнул чуток успел, потом эмульсией плюнул.... я сразу на замену в мосту масла поехал, да и потом подумал, мне оно надо и сапун моста вывел в моторный отсек, так оно лучше будет


теперь по самое не хочу могу :crazy:


так вот тоже думаю ,где нить шалашик соорудить теперь и уйти жителем мира в леса поля, так сказать податься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по самое хочу,а по воздухозаборник))

Или шнорка поставил?

так то да, он у меня высоко сидит.... а теперь :scratch: как подумаю, можно ли, по новым то правилам, ругаются говорят - шнорка то???

ещё заднюю дверцу отрегулировал, после замены что то подкапывала, теперь как там и была, плотненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой дела дела, дома шуршал, дочку кормил, жена целыми днями в садике, как рыбка в колесе прямо

 

мож белка в колесе то?

Доброе, бездельники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


первый клип без Шнура..
Тьху, *ЦЕНЗУРА*! Так и есть, получились очередные поющие трусы. Но я этого и ожидал. А смысла в песне нет, от слова совсем. Вопчем, пистуй в писту!

 

Здравствуйте, кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, я себя уже отпустил :derisive: :victory:


как я люблю по магазину с утра шастать, никого, тишь и благодать, правда что то в окей сегодня и на "полках шаром покати", денег чтоль не проплатили кому :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё, дитятко встречена и накормлена, можно своими делами заняться, жену только в 19-00 забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs.cmle.ru/cs7008/v7008994/4753f/ghkBsA44tgI.jpg


какие то они все однотипные


наша ничо так, но мне удмуртская больше нравится

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs.cmle.ru/cs7008/v7008994/4753f/ghkBsA44tgI.jpg

какие то они все однотипные

Угу, бровастенькие. И без губ, радуют. Только тут мисс шатенка какая-то, ни блонд, ни русых, ни рыжих, ни брюнеток.

у южных хрудь как на подбор)

У Тюмени тоже есть. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу бестолочь походу не учили позировать - локти и ребра ладоней не выставлять, то ли честь не доотдала, то ли Бонда изображает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...