Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

"Очарована, околдована" тоже шикарна

Романсы у него афигенны! А это на стихи Заболоцкого, его же стихи в "Колотушка тук-тук, спит животное - паук" =)))

 

Все равно не понимаю

Саша Малинин?

Может по Сумеркам вспомнишь. =)))

 

carlisle.jpg

 

1779328_1248044925224449_432555893905916

О! Я - феттучини. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очарована, околдована"

 

Это ж, вроде, "Санкт-Петербург" исполнял, не?

 

upd

посмотрел, вспомнил

Еще и Звездинский неплохо исполнил

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про любовь и моё настроение до конца месяца.

 

https://youtu.be/zpbaeRnMdMc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи стихами, но именно так положить их на музыку многого стоит (речь само собой не о Малинине)

Малинин меня всегда бесил своим пафосом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде еще не 1 апреля, интересно, это 74 морит или реальная история

В роддоме Миасской горбольницы № 2 жительнице карабашского поселка Киалим Алене Авдеевой после операции кесарева сечения, в результате которого на свет должны были появиться двойняшки, заявили, что у нее в животе не было детей, а была лишь киста. Сейчас женщина пытается разобраться, действительно ли все девять месяцев наблюдалась в поликлинике с ложной беременностью, или же с ее детьми что-то случилось, сообщает сайт Telefakt.ru.

 

Женщина, уже воспитывающая троих детей, в июне прошлого года, почувствовав изменения в организме, поехала на УЗИ в горбольницу №2 Миасса. Там ей подтвердили, что она ждет ребенка. В августе женщина повторила свою поездку в Миасскую больницу, где ей повторно провели ультразвуковое исследование и установили, что она ждет двойню. В начале сентября Алена встала на учет в женской консультации в Карабаше, под наблюдение врача Ирины Вакшеевой. Вплоть до родов у женщины брали анализы, проверяли сердцебиение ребенка на КТГ и проводили иные стандартные для любой беременности процедуры. Врачи сообщали, что все протекает нормально.

 

Алена сразу решила, что в Карабаше рожать не будет, поэтому 4 января этого года на сроке в 38 недель, как положено с двуплодной беременностью, отправилась в Миасс в родительное отделение все той же городской больницы №2.

 

«Меня приняли в приемном покое, – рассказала журналистам Алена. – Сказали, что сердцебиение у ребенка слабое, плод не прощупывается – у меня должны были быть близнецы. В роддоме сказали то же самое: «Все идет на считанные часы, плод может умереть». Мне сделали общий наркоз (не спинальный, как большинству женщин), а когда я пришла в себя, женщина-врач рядом со мной села и говорит: «Ален, у вас никакой беременности не было, у вас киста была и скопление крови в матке. Считается ложной беременностью. Мы убрали все».

 

Мама троих детей уверена, что не могла перепутать беременность ни с чем другим. Алена отмечает важную деталь. После того, как она отошла от наркоза, врачи стали интересоваться заключениями ее УЗИ. Выяснилось, что документы внезапно пропали из сумочки с документами, оставленной в ящике в приемном покое.

 

Главврач больницы Карабаша написала заявление в СКР с требованием выяснить, куда Алена дела детей

 

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/145978464391168.html#comments/c145978464391168/page/3

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена,ага,  тоже седня прочитала и офигела :shok:  

post-16124-0-61828600-1458411935_thumb.png

 

 

КАаааааааак???????????

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто из мусульман? я просто в тихом шоке.... когда у бабушки ампутировали ногу, пару дней назад, по нашим традициям нам сказали забрать ногу..... и похоронить. Вчера ездили с дядей за ногой в морг, все сотрудники в шоке........ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а суть такова что, нужно похоронить ногу. А потом когда человек умрет, нужно выкопать ее и положить вместе с умершим в могилу. Я вообще в акуе была! мама просила свозить дядю за ногой, в первый раз была в морге. в морге, в администрации все в шоке, нас послали к юристу, он около полу часа сидел думал, гуглил, звонил всем спрашивал можно ли так нет........ в итоге подписал. 


я и сама ехала туда и думала, как так........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде еще не 1 апреля, интересно, это 74 морит или реальная история

ну всё. Ждём на первом канале программу Малахова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, в кино сейчас у француза дочь вышла замуж за еврея, их ребенку обрезали крайнюю плоть и отдали деду-французу захоронить, вот он в шоке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё се у вас тут разговорчики в первой части суток, отрезали, захоронили, обрезали, снова захоронили. :knockout:


@Окси, в кино сейчас у француза дочь вышла замуж за еврея, их ребенку обрезали крайнюю плоть и отдали деду-французу захоронить, вот он в шоке)))

:scratch: хотя в другом фильме, они ее в альбомчике хранили, засушенную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, в кино сейчас у француза дочь вышла замуж за еврея, их ребенку обрезали крайнюю плоть и отдали деду-французу захоронить, вот он в шоке)))

 

мать француженка

ребёнок же не еврей получается

нафига писюн обрезали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига писюн обрезали...

видимо кто то настоял, это был второй родитель

почему только дед-француз должен заниматься вдруг похоронами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ,  нашел для тебя новую технологию для изготовления персонального сортира на колесах. Все гениальное просто - нужно просто отсечь лишнее.

 

Автомобиль из пены

http://cartuningsite.narod.ru/images/042_meri.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...