Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

если проблему не решать она может решиться сама, или на самомделе окажется совсемтне проблемой.

что я и делаю в принципе. оставляю все как есть и жду чуда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть народная мудрость. не спеши исполнять приказ, скоро его отменят. это и в жизни работает. если проблему не решать она может решиться сама, или на самомделе окажется совсемтне проблемой. не надо тратить себя на всякую фигню. и тем более *ЦЕНЗУРА* моск окружающим моск.

 

Еще есть мудрость: у кого-то из двоих в паре есть яйца, у кого нет - пассивен, са ля ми! =)))

 

да я с удовольствием. тока меня не отпустят просто так. я уже наизусть знаю как че будет. сначала он говорит мол да, я согласен разойтись, надоело все и т.д и т.п, потом начинает угрожать, делать пакости большие и не очень. потом ползает в коленях, плачется, шантажирует что убъется нафиг, говорит что я спекулирую ребенком, дарит подарки цветы, а если я конкретно стою на своем начинаются опять угрозы.

А зачем ты с ним вообще разговариваешь? Вы то взрослые, а вот ребенок...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех кто решает, женщины не суетятся =)))

Есть определенная категория суетливых женщин. С такими хоть зарешайся. Мужчины такие тоже есть. Создают проблему на пустом месте, потом начинают ее активно решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем ты с ним вообще разговариваешь? Вы то взрослые, а вот ребенок...

а как с ним не разговаривать если он меня караулит. да в принципе я уже давно смирилась с ситуацией. пусть все будет так как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окси, я сейчас тебе расскажу, как все будет лет через пять- десять. Если ничего не изменится.

Ты поплывешь от неумеренного употребления пива, станешь не сильно симпатичной бабищей с прогрессирующим недотрахом и нервным, задерганным ребенком на руках. Зато при муже. Такой вариант возможен. Но скорее всего он уйдет насовсем. Возвращаться к симпатичной девочке после гулек - это одно. К истеричной толстой бабе- совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебя останавливает?

да. потому что было дело уже. резал вены. но до меня правда. а мне нафиг это надо чтоб меня потом обвиняли в том что довела. может и вправду говорят что тот кто говорит кричит на весь мир, никогда этого не сделает, кто захочет сделает по тихой все. не знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, если бы хотел самоубиться- вены бы резать не стал. Выбрал бы способ с гарантированным результатом. В следующий раз предложи ему повеситься. Метр хорошего репшнура стоит не дорого- всего 60 рублей. Зато точно не оборвется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метра мало. а если красивый узел вязать то и двух не хватит. :-)

 

http://vvs.in.ua/wp-content/uploads/2012/08/udavka1.png

Изменено пользователем el tequila
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окси, я сейчас тебе расскажу

ну конечно меня не устраивает такой расклад, НО... я не хочу ничего менять. ПОКА ЧТО НЕ ХОЧУ. Не знаю какой момент я жду, но я его дождусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@el tequila, полутора метров хватит. Булинь что ли вязать? ))) обратной восьмерки достаточно. На репиках узлы аккуратные получаются, затягиваются хорошо. Ладно, уговорил... Два метра;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем поперек

Есть такая штука- шантажный суицид. Раньше таких товарищей ставили на учет к психиатру без лишних разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо научить его выговариваться. но же в себе все держит. тяжело ему. в последнее расставание он мне как то сказал ОКСАНА ЗА 4 ГОДА ТЫ ТАК И НЕ СТАЛА МНЕ ДРУГОМ. меня это ппц как задело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть определенная категория суетливых женщин. С такими хоть зарешайся. Мужчины такие тоже есть. Создают проблему на пустом месте, потом начинают ее активно решать.

Решать и делать вид, что решаешь =)))  

ничего себе, даниэль повелась. клева :-)

  

Ой ли? =)))

а как с ним не разговаривать если он меня караулит. да в принципе я уже давно смирилась с ситуацией. пусть все будет так как есть.

  

Жизнь то проходит, больше прожить никто не даст.

при чем поперек

Ооооо, в юности были такие знакомые со шрамами =))) У всех по разным причинам: на спор, ритуал, братание и пр. Ты бы у его друзей спросила откуда у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы у его друзей спросила откуда у него.

мне мама его рассказывала, за пол года до меня из за девки пытался вскрыться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, учитывая анамнез супруга Окси, я не думаю что происхождение его шрамов попадает в перечисленные тобой категории.

У меня и сейчас такие знакомые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо научить его выговариваться. но же в себе все держит. тяжело ему. в последнее расставание он мне как то сказал ОКСАНА ЗА 4 ГОДА ТЫ ТАК И НЕ СТАЛА МНЕ ДРУГОМ. меня это ппц как задело.

Ты тут не при чем.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсем доброе утро

 

перечитала 2 раза опус Оксиной сестры...

первый раз само по себе, второй после комментариев.

ну вопщим то права девачка. так и есть в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне мама его рассказывала, за пол года до меня из за девки пытался вскрыться

  

И что промешало?

@Даниэль, учитывая анамнез супруга Окси, я не думаю что происхождение его шрамов попадает в перечисленные тобой категории.

У меня и сейчас такие знакомые есть.

Я верю в хорошее! =)))

 

мне мама его рассказывала, за пол года до меня из за девки пытался вскрыться

Инфа к размышлению: ту мадам больше любил, раз сразу к делу? Со всеми своими дамами такой трюк проводит. И живет она себе спокойно, что то не преследует он её...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шантажный суицид у дядек- фубе.

У семнадцатилетних дурочек я еще понимаю. У взрослых мужчин- неа.

Нафиг- нафиг. "Пацан сказал- пацан сделал"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа к размышлению: ту мадам больше любил, раз сразу к делу? Со всеми своими дамами такой трюк проводит. И живет она себе спокойно, что то не преследует он её...

любил! ну почему сразу больше?) не знаю.... если бы он вернулся к ней я была бы рада. наверно. сначала мы с ней враждовали, а щас норм. не то что общаемся. так оочень редко списываемся. если бы на тот момент их очередного расставания не попалась я, то он бы дальше ей прохода не давал.

ну вопщим то права девачка. так и есть в большинстве случаев.

вооот! я согласна с тем что женщины сильнее мужиков. и все тащат на себе. Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...