Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@kliko, спасибо, любознательная это да, она так то в курсе уже отличий и только, беседовал, дальше пока :nono: , я считаю, услышала просто по телеку, от не знания пришла и спросила про слова, всегда так делает, потому как в школе про такое пока нет, у нее ещё игрушки на уме, в облаках летает.....а прийти то придёт, за объяснениями, я ее знаю...честно не переживаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как это папы нет? Помницца недавно папа завалил кк картинками из контактика)))

Я эт к чему.

В школе, в секциях подвязывают на контакт, чтоб связь была. У нас, к примеру, всю инфу туда кидают-в группу в контакте.

Если у тебя добрый, наивный, огражденный от инфы ребенок, зарегится, к ней сразу педофилы рванут, сложно в наше время уберечь. Нахлобучит мировая паутина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как это папы нет? Помницца недавно папа завалил кк картинками из контактика)))

Я эт к чему.

В школе, в секциях подвязывают на контакт, чтоб связь была. У нас, к примеру, всю инфу туда кидают-в группу в контакте.

Если у тебя добрый, наивный, огражденный от инфы ребенок, зарегится, к ней сразу педофилы рванут, сложно в наше время уберечь. Нахлобучит мировая паутина.

эт ж не значит что я там зареген. как то один раз понравились картинки и цитаты, качнул вот и все. теперь опять надолго не надо.

 

Честно ей пока это не интересно, в школе тоже не требуют, у них свой сайт, где домашка и все такое по школе нужно.

Если когда и зарегистрируется, объясню все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrFirst, а ты поешь что ли :)


блин, нам сеня только 10, рано ещё считаю, поговорили, сошлись вместе на мнении, что хотя бы до 12 лет дотянем, согласилась

 

договорились, что ответишь ей на вопрос в 12 лет?))

лучше бы сам рассказал, в 10 уже дети давно знают, а так одноклассники или одноклассницы просветят... а это хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы сам рассказал, в 10 уже дети давно знают, а так одноклассники или одноклассницы просветят... а это хуже

ну давайте тогда с пелёнок им дарить резиновые куклы, а шарики из презервативов надувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте тогда с пелёнок им дарить резиновые куклы, а шарики из презервативов надувать.

 

зря иронизируешь)

большинство детей с 7 лет знают, и только родители могут это донести не травмируя психику, а как одноклассники расскажут сложно спрогнозировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря иронизируешь)

большинство детей с 7 лет знают, и только родители могут это донести не травмируя психику, а как одноклассники расскажут сложно спрогнозировать

а потому как считаю ,мальчик девочка с разными пиписками, считаю можно рассказать, и она это знает ,с моих слов, но что такое презерватив и кастрация, в 10 лет рано знать

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому как считаю ,мальчик девочка с разными пиписками, считаю можно рассказать, и она это знает ,с моих слов, но что такое презерватив и кастрация, в 10 лет рано знать

если есть интернет,тебя никто и спрашивать не будет..

приходит в гости племяшка,когда я на работе,звонит просится за комп..обычно играет в онлайн игры для девочек..а тут как то посмотрел логи когда ей было 9 и офигел... как рожают женщины.. ну и ссылки во всей красе и видео и картинки в разрезе.. сказал,если хочешь что то знать иди к матери спрашивай,пускай сама отдувается.. с тех пор перестала лазить,но знания уже есть..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и удивляюсь, не помню чтобы кто то из одноклассников говорил что родители обьясняли, тем не менее в 8 классе к соответствующей теме по анатомии все уже все знали, и задавали ее в школе на самостоятельное обучение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всем родители обьясняли?

 

кто ж спорит

каждому самому решать

 

я считаю, что для доверительных отношений с ребенком, да и вообще лучше самим рассказать, когда задают вопрос. А так-то это выбор каждого родителя, никто не спорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...