Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

ктрл-з, если ты его не закрывала, а просто сохранила. 

или в версиях искать, если сохраняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывала :( , функция "отменить" почему то стала неактивной, я думала закрою, нажму "не сохранять" и откроется как было ДО, а нифига((

погуглила как, поискала папку автосохранения, в пути сохранения прописана папка (апликэйшн какая-то), а я ее не вижу, похоже права администратора нужны или я лох, а программистов когда надо вечно не найдешь :(

плюнула уже, взяла старую копию и заново начала

вообщем, если кто знает как восстанавливать, то научите на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


(апликэйшн какая-то), а я ее не вижу, похоже права администратора нужны или я лох, а программистов когда надо вечно не найдешь
она скрыта как правило

могу сказать как сделать не скрытой, набери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, если кто знает как восстанавливать, то научите на будущее

ПКМ "Восстановить прежнюю версию"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1

Чтобы отменить ошибочное действие в документе, созданном в MS Word, в меню «Правка» выберите команду «Отменить». Этого же результата можно добиться, используя горячие клавиши Alt+Backspace. Если вы вдруг поняли, что действие было правильным, и зря вы его отменяли, примените сочетание Ctrl+Y.

2
На панели быстрого доступа найдите кнопку «Отменить». Если требуется отменить сразу несколько действий, нажмите на стрелку вниз рядом с этой кнопкой, чтобы раскрыть список последних совершенных действий. При зажатой левой клавише мыши отметьте курсором ненужные операции и отпустите клавишу. Этого же результата можно добиться, используя сочетание клавиш Ctrl+Alt+Z.
3
Рядом с «Отменить» на панели быстрого доступа находится кнопка «Вернуть». Она возвращает удаленные шаги. Ее действие дублируется функциональной клавишей F4. Если кнопка «Отменить» не использовалась, «Вернуть» будет недоступна.
4
Для отмены действий в MS Excel также используется команда «Отменить» из меню "правка", кнопка «Отменить» на панели быстрого доступа и сочетания клавиш Alt+Backspace и Ctrl+Z. Для возвращения ошибочно отмененных действий применяются те же средства, что и в MS Word.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочется раз в полгода какой-нибудь дряни: чипсы, пиво со сникерсом, мороженое с соленым миндалем. Ем в общем.

О взглядах.

В глаза постороннему человеку.

Взгляд не обезображенный интеллектом?

 

P.S.А вот было у вас чтоб вы боялись взгляда, ну или вашего кто-то боялся? 

Постоянно.

 

сначала подумала про Валентина
Ещё думаю нифига се красным днём календаря чтоли сделали :)

Какая ты романтичная! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочется раз в полгода какой-нибудь дряни: чипсы, пиво со сникерсом, мороженое с соленым миндалем. Ем в общем.

вот сижу сейчас травлюсь ,семки, газировка, чипсы, и киткат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman, я ж говорю, кнопка "отменить" не действовала и была не активной, серой она была, обе две - и отменить, и вернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, ну и нарцисс ты. У девушки, тот возраст, который ты описываешь: погулял, титю, на горшок и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, ну и нарцисс ты. У девушки, тот возраст, который ты описываешь: погулял, титю, на горшок и спать.

а в баньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты в свои 7 месяцев в баньке тусил, Ок.

не про себя не помню, а вашпе водные процедуры имел в виду

а так то поди дааааа, от чего ж тогда баньку так лублу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10124-0-27538100-1455122311_thumb.jpg

 

 

скажите, а какие еще льготы есть у нашей (бирюзовой) привилегированной группы?


PS

простите, что прерываю ваше беседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...