Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@spo стенку снести надо

ты забыла или не знала?

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


одна не ходи. времена не те...

 

 

В Екатеринбурге девушка дала отпор насильнику, который начал приставать к ней в лифте. Инцидент произошел 23 января, когда потерпевшая с букетом цветов возвращалась с экзамена домой. За ней увязался парень в капюшоне и зашел в лифт, где все и произошло. Девушка била насильника руками, ногами и даже букетом. В какой-то момент он пытался поговорить с предполагаемой жертвой, но она вновь продолжила его избивать, после чего он скрылся. Девушка написала заявление в полицию, и 27 января парень был задержан. В настоящий момент он находится под стражей, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Видео  http://cdn.trinixy.ru/pics5/20160205/video3/girl_rapist.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было насильников.
собачников встретила, семью с детьми (домой возвращались), ну и таксериков дофига шныряет по дворам.
перед лифтом разлиты две лужи с хлоркой.
от гриппа нас защищают стало быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо взять, у меня какой то грибок пошел от сырости вокруг ванны, по краям в смысле. Пока немного. Приходил мужчина из химчистки ковер чистить, говорит мол дальше по кв пойдет. Надо убивать мол, не шутите с этим. Убивать кислотой, ну типо хлоркой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутая деваха)))

даж не знаю, как бы на ее месте себя вела.

однажды, студенткой, в час пик в автобусе поймала за руку карманника

от я там разораааалась, сама от себя не ожидала)

 

Надо взять, у меня какой то грибок пошел от сырости вокруг ванны, по краям в смысле. Пока немного. Приходил мужчина из химчистки ковер чистить, говорит мол дальше по кв пойдет. Надо убивать мол, не шутите с этим. Убивать кислотой, ну типо хлоркой

у тебя же новостройка вроде?

косяк с вентиляцией?

в строительных магазинах должны быть спец.средства, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...