Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Я не дружу, когда понимаю, что меня используют. Вот это неприятно. 

А как ты определяешь, что используют?  

 

Ну например, где кончается твое искреннее желание и начинается использование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marika, очень просто, тебе кажется что ничего особенного, а они расценивают как намеки)

Самое смешное, что никогда никому не жаловалась на жизнь. Брак был для всех идеальной картинкой. Для всех всё было хорошо. Для многих было шоком, когда я ушла.

Он и сам говорил, что на 500% был во мне уверен.

Поэтому врят ли с моей стороны были провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо выпить

Выпил.Подумал.

А ведь есть у меня друзья женщины.Это жёны моих друзей.Видимо дело в том,что они мне не интересны как сексуальный объект -мало того,что жена друга,так ещё и в этом плане у нас вкусы разные.И знакомы много лет,и знаем друг про друга почти всё,и спали вповалку (справедливости ради-их мужья в этом всегда участвовали),и разговоры задушевные вели...

Но,всё-таки,их мужьям(моим друзьям) я расскажу больше:).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты определяешь, что используют?  

 

Я в дружбе придерживаюсь старомодных принципов, в моем понимании друзья всегда подставляют друг другу плечо, и если друг позвонит мне ночью и скажет "приезжай", я приеду. Ну в общем я плечо подставляла, подставляла, а когда понадобилось ее плечо, то... плеча на месте не оказалось. Так и поняла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпил.Подумал.

А ведь есть у меня друзья женщины.Это жёны моих друзей.Видимо дело в том,что они мне не интересны как сексуальный объект -мало того,что жена друга,так ещё и в этом плане у нас вкусы разные.И знакомы много лет,и знаем друг про друга почти всё,и спали вповалку (справедливости ради-их мужья в этом всегда участвовали),и разговоры задушевные вели...

Но,всё-таки,их мужьям(моим друзьям) я расскажу больше:).

Это не то. Я никогда не была знакома с женами своих экс-друзей мужчин. Мы не дружили семьями. Потому и знала слишком много видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, похоже я только агрессию вызываю)))

не друг ты мне(

Расскажите мне, что такое дружба?

сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в дружбе придерживаюсь старомодных принципов, в моем понимании друзья всегда подставляют друг другу плечо, и если друг позвонит мне ночью и скажет "приезжай", я приеду. Ну в общем я плечо подставляла, подставляла, а когда понадобилось ее плечо, то... плеча на месте не оказалось. Так и поняла. 

 

Не хотелось бы дожить до нужды в другом плече... и чтоб не разочаровываться и вообще, терпеть не могу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сочувствую...

ну хз, в общем и так неплохо живется

есть с кем поговорить по душам, есть с кем куда-нибудь сходить, есть с кем выпить и т.д.

для одних интересов один человек, для других другой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...