Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Короче иди в жопу. Вот!!!

 

Это не тебе.

*ЦЕНЗУРА* ухохочешься.

как мило... прям так и хочется поддержать, по дружески, вот прям мыла кусок протянуть, дегтярного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мило... прям так и хочется поддержать, по дружески, вот прям мыла кусок протянуть, дегтярного

Можешь не срать не сри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не срать не сри!

не могу, это не нормально, если кто то не срёт, ему к доктору нужно идти, я тётку одну знал, она не срала и умерла, кишки лопнули и пиздц, перитонит 

@marika, да они злыдни. Тьхфу на них! 

Сама не ведись  и все)) 

да я всё жду жду когда один тут останусь, а лезут и лезут...мазохисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ты не сри, и захлебнись своим...

а вот теперь я хочу поговрить об этом, продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я спать. Пойду завтра чихать на коллег. Может начальника на больничный сядет, глядишь ещё и не я одна отдохну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра начинаются трудовые будни. Крайняя неделя отпуска к коту под хвост из-за болезни. НИХАЧУ!!! Что с этим делать?

 

по закону, если в отпуске болела, принеси на работу документ, и тебе продлят твой отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону, если в отпуске болела, принеси на работу документ, и тебе продлят твой отпуск

По закону мне и праздники должны прибавить, но кризис знаете ли. Либо работаем, либо на мороз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону мне и праздники должны прибавить, но кризис знаете ли. Либо работаем, либо на мороз.

не повезло тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В О'кей была в декабря акция, покупаешь более тысячи дают купон со скидками внутри их четыре 10-15-20-30% наклейки, можно отрывать и клеить на любой товар кроме сигарет и алкоголя, мои покупки там всегда составляют от 5 000 руб, стал разбивать на чеки по 1 200 примерно, накопилось уйма за месяц, каждой скидки по 40 штук, пойду магазин брать, скидками :boast: . надо правда все успеть погасить до конца января, буду клеить везде без выбора... :derisive: , правда большую скидку на более дорогой товар, мясо например 30%


потом погляжу на сколько они цену подняли на продукцию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повезло тогда

Жень повезло-не повезло не суть. В нынешнее время надо радоваться, что вообще есть работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум на дружескую поддержку, но никак не на психолога-маньяка с верёвкой и мылом. Епт.

Есть такой сайт b17.ru  там могут бесплатно полечить, немножо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние вялотекущей шизофрении...

Хочется коньяку.

К чему бы это?

Организм плохого просто так не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...