Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Вот я бы послал. До 23 часов делаю чо хочу.

Пока жили в соседях семья с малышом - была договоренность с 20-00 тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vertushka, а для чего у тебя дома вилы?

как зачем? у меня же морской свин живет.

а у них основа рациона что? правильно, сено!

Вот я бы послал. До 23 часов делаю чо хочу.

Пока жили в соседях семья с малышом - была договоренность с 20-00 тишина.

не до 23. до 21 вроде.

и кроме праздников и выходных дней.

и еще днем низя.

это прописано где-то даже.

 

отделочники, на самом деле, прекрасно это знают.

этот или сам себе ремонт ваяет или дебила позвал, которому закон не писан.

А до 23 ты можешь пляски плясать и песни орать.

Сверлить до 23 не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильный закон, орать и плясать можно, а полезным делом заниматься нельзя. Пусть все бухают и дурью маятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильный закон, орать и плясать можно, а полезным делом заниматься нельзя. Пусть все бухают и дурью маятся.

кафель клади, обои клей, люстры вешай, окна регулируй, розетки крути, линолеум стели -- никто не против

хотя у меня половину слышно :( и по звуку можно вид работ определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя у меня половину слышно :( и по звуку можно вид работ определить.

ничего себе слышимость, а как же другие звуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а ребятам за беспокойство чо купить? конфеты "Родные просторы" или чо? 
не пойму о чем речь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня полезное дело для себя сделала. Права поменяла. Так меня даже фоткать не стали, у них фотка моя сохранилась ))). На всё про всё ушло 3 минуту. Ура!!!

Обмоем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня ездили с 8 до 11 в "изба" на троицком.

Ахтунг. Баня еле шает, ни один бассейн не работал, в джакузи делали профилактику половину нашего сеанса...

После профилактики залезли в нёё. Мало того, что холодно (вода не ае), так и пена коричневого цвета стала собираться и воняло химией. Вылетели пулей.

Хотя вчера вечером спрашивал, всё ли работает? "Да, конечно, приезжайте".

Уроды.

Буду искать альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не до 23. до 21 вроде.

и кроме праздников и выходных дней.

и еще днем низя.

это прописано где-то даже.

 

 

Когда ж ремонт делать? Днем низзя, в выхи и праздники нельзя, после 21 нельзя  :diablo:  Загадочный квест. Утром видимо можно - часов в 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 9 утра и до 19, короче только в рабочее время) говорю же дебильный закон) хотя он и не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не до 23. до 21 вроде.

и кроме праздников и выходных дней.

и еще днем низя.

это прописано где-то даже.

 

 

 

Совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину в рабочие дни в период времени с 22 до 6 часов, а в выходные (субботу и воскресенье) и нерабочие праздничные дни - с 23 до 8 часов, выразившихся в:

использовании телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли (киосках, павильонах, лотках), повлекшем нарушение покоя граждан и тишины;
действиях, сопровождающихся звуками (игре на музыкальных инструментах, крике, свисте, пении и др.), повлекших нарушение покоя граждан и тишины;

непринятии мер по отключению звуковой охранной сигнализации автомобилей, а также действиях, совершаемых в процессе эксплуатации транспортных средств, повлекших нарушение покоя граждан и тишины;

использовании пиротехнических средств, повлекшем нарушение покоя граждан и тишины;

проведении ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшем нарушение покоя граждан и тишины, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до ста тысяч рублей.

 

Переводя на русский в будни можно шуметь с 6-ти утра до 22-х часов,в выходные и праздники с 8-ми утра до 23-х часов.

Однако здравствуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал. Кто юристы,ткните в букву)

Ухты!

Шаман пришёл)) и нашаманил. Вот,я же грю что рассматривать дрель можно до 22 часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна! :witch:
 
Про гадалок, кстати:

 

У моего знакомого были друзья цыгане. Как-то мы с ним шли по улице, и его окликнула цыганка – пожилая женщина. Разговорились. Она пригласила во двор на чай. Пронизывающий взгляд… мудрые глаза были у этой женщины. Разговор коснулся цыганской магии. Как же гадают цыгане? Откуда у них дар предсказания? И вот, что я услышала…

- Скажу тебе по секрету, величайшему секрету. Даром предсказания владеют единицы людей на Земле. И то, из множества возможностей они видят от силы две. Любая ситуация имеет бесконечное число своего развития. Мы обучаем свою молодежь не предсказанию, а элементарной психологии.
- По внешности человека?
- Разложу по пунктам. Первое – это губная помада. Красная помада – это стремление привлечь к себе, выделиться. Как правило, одинокие дамы, ищущие мужчину. Им достаточно сказать: красавица, сколько у тебя поклонников, а ты об этом не знаешь… И она твоя.
Розовая помада – женщина мягкая, домашняя, склонная к доброте, как правило, замужем. Эту берем на детях и на муже.
Помада коричневая – это жесткость, уверенность в себе, цинизм. Брать легко на сомнении в своих возможностях.
Я в общих чертах буду говорить. А то открою еще все наши тайны!
Далее одежда и сумка.
Здесь много психологии, но и много знаков.
Черный низ – белый верх – классика жанра одежды. Человек строг, образ жизни упорядочен. Но если сумка красная или зеленая или желтая или не дай бог коричневая – сбой в жизни большой. Причем в отрицательную сторону.
Белый низ – черный верх – знак траура, подсознание человека предупреждает о несчастье в близком окружении. Через определенное время предсказание цыганки в таком случае сработает на 100%.
Коричневый цвет – цвет самых глупых, наивных, доверчивых женщин. К этому цвету трудно подобрать гармонию. Только белый гармонирует с коричневым. Если надето белое дополнение – значит, женщина начитанная, но мало следящая за собой. Домашняя клуша.
Зеленый, голубой, желтый – цвета самой природы. Между собой они смотрятся кричаще, вызывающе. Таких женщин легко брать на восхвалении детей, мужа, любовников. Очень любят хвальбу.
Красный весьма опасный цвет. Редкий цвет. Обычно мы обходим его стороной. Непредвиденный.
Есть сочетания дур, уж простите меня за резкость: синяя юбка или кофта, а сумка коричневая. Желтый костюм – а сумка зеленая или красная. Этих берем на чем угодно!

Геометрические фигуры совершенно неприемлемы в гардеробе женщины. Это наличие психической болезни. Мы к таким не подходим.
- А какие женщины вам просто нравятся?
- В моей практике была одна такая. Волосы до плеч, волнистые, темные. Помада розоватая. Одета была в черный костюм, бордовую блузку. Сумка бордовая. Я бы сказала страсть сочетается с умом. Шарм – еще так говорят. Я подошла к ней, только начала говорить… А она наклонилась ко мне и сказала: я сама могу вам предсказать ваше будущее… И впервые мне стало нехорошо. Она улыбнулась и пошла дальше. Сила в ней была ведьмы. Я бы так сказала…©

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приняла приглашение сходить в гости.
Новогодние чудеса!

*очень хочется ихнюю собачку посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу дома, тк у маленькой ветрянка. Смотрю телик, слушаю Визбора, перечитываю Фрая. И я оглушительно счастлива. Все-таки работа - это не моё.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! @spo, тебе погромист Айоси в америкосии нужен, з/п ихними баксами в наших от полуляма в месяц. На Лас-ВегАс хватит и бассик в Техасе. Компренде? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...