Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

скажите мне, на перекрестке комунны-энгельса камеры интерсвязи ведь? по ним штрафы выписывают?

по интерсвязи то какие штрафы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


скажите мне, на перекрестке комунны-энгельса камеры интерсвязи ведь? по ним штрафы выписывают?
гыгыгы)))

Натаха, жжешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камер на перекрестке не видела, развернулась через двойную сплошную (хотя разметку под снегом не видно,  но вроде она там есть), когда развернулась на асфальте был знак съемки, вот и гадаю теперь, это интерсвязевские камеры обозначены так или штраф ждать, и сколько) а то может права еще отберут и страховку делать не стоит зазря))


так то я уже погуглила, что права не отберут, а штраф - 1500 максимум, съездила за скидкой)) ну так придет штраф или пронесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камер на перекрестке не видела, развернулась через двойную сплошную (хотя разметку под снегом не видно,  но вроде она там есть), когда развернулась на асфальте был знак съемки, вот и гадаю теперь, это интерсвязевские камеры обозначены так или штраф ждать, и сколько) а то может права еще отберут и страховку делать не стоит зазря))

так то я уже погуглила, что права не отберут, а штраф - 1500 максимум, съездила за скидкой)) ну так придет штраф или пронесет?

на асфальте интерсвязь не рисует знаки

значит видеофиксация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там камеры на Энгельса+Ленина

Ну да, на Коммуне - Энгельса нет камер. Да и вряд ли там поставят.

 

А ты где развернулась то, на Коммуне или Энгельса и как далеко от камер? ОНи же настроены в автоматическом режиме фиксировать нарушение и смотрят наверняка не на киллометры, а в определённую зону.

 

@Тасена,  а чего там с ОСАГО-то? Повышать еще будут? 

Блин! Забыл за страховкой заехать. 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, 1. за разворот через сплошную или поворот налево прав давно не лишают. штраф чота около 3 тысяч вроде.  2. камеры штрафуют только за скорость, красный, пешеходов, стоп-линию и рядность. если там где ты разворачивалась был знак движение только прямо могут прислать штраф. 1,-2,5 тыщи вроде. 3. есть там камеры или нет я нинаю, не езжу там, но пора уже приучать себя, что они есть везде по умолчанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена,  а чего там с ОСАГО-то? Повышать еще будут? 

утром сказали, что в апреле будет очередное повышение по осаго

ну и рассказывали, что делать, если навязывают или навязали доп.страховку - можно в течение 5 дней после заключения договора расторгнуть эту доп.страховку и вернуть полную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да я тоже не езжу, со знаками нормально, просто встречке красный горел, торопилась, психанула)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем кресла в кинотеатре Алмаза мне понравились, большие мягкие с кнопочкой , раскладываются. Ночь кино на таких самое то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...