Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

а как ты 8кг взял? там же вроде ограничение по 5кг в одни руки?

 

я так много не беру, не проверяла, просто интересно))

Может это чисто челябинская фишка такая, а может прокатило то, что мы вдвоем были с женой, фиг знат.

Но если бы даже и не дали, я не поленился бы вторую часть в другую кассу сносить, даже в очереди постоять. Люблю мандаринки )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот пора наверное в деревню валить

 

 

ктонить знает где есть участки с холмами?

 

 

http://cs7008.vk.me/v7008610/5dcd4/7Pw2vlRX-HQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сады в харлушах-кременкуле ближе к миассу. ну либо озера аргазии-увильды но там дорого. 

еще в горах. тупиковые деревеньки вроде верхнего иремеля или тыелги какой-нибудь. но там скалы рыть яму вспотеешь... 

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сады в харлушах-кременкуле ближе к миассу. ну либо озера аргазии-увильды но там дорого. 

еще в горах. тупиковые деревеньки вроде верхнего иремеля или тыелги какой-нибудь. но там скалы рыть яму вспотеешь... 

не, надо поближе, на пенсию пока рано, ну и что бы газ и желательно канашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


особенно чайка

 

она - ага, хоть и купе нарисовано как обычный американец тех лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она - ага, хоть и купе нарисовано как обычный американец тех лет :)

не, ну шикарное бы получилось, вишнёвого цвета, как первая 14 чайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла куда спо пойти учиться. 

http://xn--80aaajf8brard6a.xn--p1ai/about

я интервью почитал, там не учиться надо. а за дипломом зайти, всё это спо и так умеет)

 

:crazy:

 

- Наталья Владимировна, имея собственный бизнес, вы являетесь руководителем и преподавателем. Почему вы посвятили свою жизнь именно этим направлениям?

- Чтобы стало понятно, начну издалека. Последние три-четыре года моей жизни посвящены экскурсу в генетическое прошлое. Углубляясь в эту тему, я открыла для себя такие вещи, в которые мне до сих пор трудно поверить. Консультировалась по этому вопросу с генетиками высокого уровня - в частности, с известным специалистом из Канады. Оказывается, наша семья имеет отношение к великому русскому роду Воронцовых - мы связаны с ними по отцовской линии, через маму моего деда. Это были очень образованные люди, мощные, грамотные политики, приближенные к царской фамилии, и сделавшие очень многое для России. Это были первые реформаторы в направлении образования, здравоохранения. Многие их труды посвящены грамотному политическому управлению.

Моя прабабушка никогда не акцентировала внимание на своем прошлом, никогда ни о чем не вспоминала. Но то, что происходит в моей жизни, подтверждает, что связь поколений существует.

- И в чем эта связь проявляется?

- С детства мне очень легко давалась наука под названием «управление». Уже школьницей я руководила всеми начинаниями. С пятого класса была председателем Совета дружины, и меня выдвигали на эту «должность» в течение восьми лет. В то время, когда я возглавляла Совет, наша школа заработала на сборе металлолома столько денег, что нам выделили приличную сумму на развитие инфраструктуры школы, а меня в награду отправили в «Артек». Он показался мне лагерем очень строгого режима - я никогда не находилась в таких жестких условиях. Все ходят в одинаковой одежде, встают по звонку, весь день строго расписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые медицинские работники! Не так давно я поняла, что набо бы мне пройти курсы мед. Сестер. Не знаете, кто и где проводит?

:crazy: вудман, но думаю тебя не возьмут, если тока в тематическое, но там медсёстры не востребованны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот чо подумал когда ездил сегодня... а кто-нить видел сегодня хоть одну почищенную дорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п. АМЗ

С час назад три машины проехали.

Отвал и щетки-подметалки.

С контейнером для посыпки, но не раскидывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, тефтельке уже более теплое место нашли, а с новым главой может получше станет, он вон как за автомобили администрации переживал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...