Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Я тоже так думала))) видимо, просто день такой) бури магнитные))

не тока магнитные

ещё и ветерок шквальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала  сегодня про камчаткинского дезертира. 11 лет в лесу мужик прятался, а его нашли и могут посадить на 7 лет. Итого... 18 лет заместо двух.

На Камчатке поймали дезертира, 11 лет скрывавшегося в землянке в лесу.
Мужчина был призван из города Таганрог Ростовской области в одну из войсковых частей в городе Вилючинск на Камчатке для прохождения службы, но в 2004 году самовольно покинул часть. Мужчина был объявлен в розыск, а потом его родственники заявили, что опознали его в одном из погибших в Таганроге. Поэтому дальнейший розыск был прекращен.
В камчатском лесу он жил один. Хижина располагалась между поселками Нагорный и Радыгино (пригород Петропавловска-Камчатского), в 1,5 километра от ближайшей дороги. В полиции считают, что именно этот факт помог мужчине так долго скрываться от посторонних глаз, так как эта местность редко посещается людьми. Из найденных в разных местах строительных материалов мужчина соорудил себе наполовину землянку - наполовину дом. Каких-либо бытовых условий, например, водоснабжения и санузла, в нем не было. Однако в жилище найдены чистое постельное белье, одежда и другие предметы обихода.
Во время задержания мужчина был опрятно одет и вел себя адекватно в разговоре с полицейскими. Он рассказал, что на жизнь зарабатывал разными способами - собирал и продавал дикоросы (грибы, ягоды), подрабатывал нелегальными заработками, собирал и сдавал в пункт приема металлолом. В последнее время у него появилась постоянная занятость на частной свиноферме.
После задержания полицейские провели опрос. Мужчина сообщил им, что сбежал из армии из-за семейных проблем, однако каких именно, он пояснять не стал. Сейчас все материалы, собранные полицейскими переданы в военное следственное управление. По Уголовному кодексу ему грозит до семи лет лишения свободы.

 


 

ещё и ветерок шквальный

значит, мне не чудится этот грохот на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой рыжий опездол прикумарился к чайному дереву

вроде на горшок ходит, а нет нет за диваном ссыт, говнюк

мож опиздюлить, поймав?

не всегда помогает

лучше его сьесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


значит, мне не чудится этот грохот на крыше.

совсем даже не чудится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяные бабищи -- это ужасно.

не пей вина, Гертруда.


 

 

о, тащица

совсем гладкошерстный, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чего лечите???
а весь набор, сопли, кашель, слабость и потение. Теперь после даже 50 гр. микстуры, чувствую добавляется легкое головокружение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё се, разве болеть везенье???

 

в моем случае, это единственный способ отдохнуть )).. и выпить чего-нибудь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а весь набор, сопли, кашель, слабость и потение. Теперь после даже 50 гр. микстуры, чувствую добавляется легкое головокружение.

а может быть лучше попробовать коктельчик, типа чай крутой, малина, перчик, лимон, чуток грам 50 водки туда, можно и коньячка :derisive: , бормотуха канеш получается, но утром как огурчик, лучше на ночь выпить, орз снимает.

в моем случае, это единственный способ отдохнуть )).. и выпить чего-нибудь ...

в воно как, ну тады да.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка с перцем была вчера, но не помогло. Счас коньяк, мёд, лимон. Малина, так, ушел искать малину. Завтра мне надо на работу обязательно, а я, походу одного вчера уже заразил.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка с перцем была вчера, но не помогло. Счас коньяк, мёд, лимон. Малина, так, ушел искать малину. Завтра мне надо на работу обязательно, а я, походу одного вчера уже заразил.

Если так сильно надо на работу, вот такое в пакетах помогает ещё хорошо, есть по 4 продаются 

post-16815-0-05306700-1449633354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это я считаю ерундой, у меня есть российский аспирин, таблетки от кашля из травок и коньяк и витамины к нему, типа мандарин абхазских и мёда настоящего. Вперёд лечится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это я считаю ерундой, у меня есть российский аспирин, таблетки от кашля из травок и коньяк и витамины к нему, типа мандарин абхазских и мёда настоящего. Вперёд лечится.  

аналогично думаю, я и написал ,что вдруг надо на работу, просто на время состояние как то улудшает, сам редко пользуюсь, коктельчики лечебные только в основном :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасёна, не забывай позавтракать! :)

 

post-322-0-55612500-1449633448_thumb.jpg

 

Херню всякую не пейте. Ща забодяжил  микс из имбиря свежего, выжатого апельсина, сельдерея. Фкусно, что пипец, и горлышко продирает (тут уж имбирь по вкусу, ну а про пользу я уж молчу. Да и красивый  при том напиток получается, оранжевый с целеноватой ноткой. Детям бы понравилось наверное. :)

И простуды боком. Я вот кстати уже второй месяц на улице работаю по 6-7 часов. И никакой простуды.  Хотя последние пару лет только разок наверное и болел, дня 2 не дольше. ;)

post-322-0-27192200-1449633858_thumb.jpg

 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяные бабищи -- это ужасно.

 

не пей вина, Гертруда.

 

совсем гладкошерстный, да?))

Да непонятно пока

Вроде да

Все девчонки его будут с такими- то кукайками.

я чета думаю ему их обстричь

Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, афигенско всё!  :yahoo:

мой рыжий опездол прикумарился к чайному дереву

вроде на горшок ходит, а нет нет за диваном ссыт, говнюк

мож опиздюлить, поймав?

=))) Им редко когда на него не по фиг. Перец тоже не на всех действует. Масло цитрусовых - это да, попробуй.

Не нравится ему в горшке что-то: наполнитель, считает, что всё - лимит исчерпан, пора менять.

 

ему на уксус изначально пофик было

Зачем раскладывать уксус? =))) Им мыть только нужно, он органику (мочу/амиак) в ноль вымывает, не воняет, даже для кошки. И потом капать маслом лимона, апельсина - это точно за метр обходят.

 

а весь набор, сопли, кашель, слабость и потение. Теперь после даже 50 гр. микстуры, чувствую добавляется легкое головокружение.

Добивай до 100 гр. и под одеялко. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...