Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

:shok:  Вот прям ошарашила. 

а что, и я в прошлый кризис, после одной работы на вторую - в такси.

и про мужиков с Аней тоже полностью согласна, есть которые несут ответственность, а есть которые говорят, что у их ребенка есть мать, пускай сама расхлебывает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Газпром не берут, даже вакансий не видно нигде. 

а что в ЧЕ есть Газпром???, ууу тут даже уборщицей не попасть, все забито и по семьям расходится, там династии блин, даже между собойчики дерутся внутри за места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, кстати, заслуживает уважения, не каждый мужик возьмет ребенка на себя, чаще ребенок с мамой остается. Так что он так же испытывает все прелести как одинокий родитель, мужчине это может быть даже тяжелее.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в ЧЕ есть Газпром???, ууу тут даже уборщицей не попасть, все забито и по семьям расходится, там династии блин, даже между собойчики дерутся внутри за места

глупости какие,Жень. обычная контора, и зарплата нисколько не выше, чем на аналогичных должностях по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спо, в КБ больше платят, если совсем плохо.

 

Cанитаркам в больнице больше платят и фасовщицам в пятёрочке, но там нет интернетов и въябывать надо, но это даже не главное, проблема в том что она интиликтувальнава труда человек, то есть делать ни чо не умеет, самое главное не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, кстати, заслуживает уважения, не каждый мужик возьмет ребенка на себя, чаще ребенок с мамой остается. Так что он так же испытывает все прелести как одинокий родитель, мужчине это может быть даже тяжелее.

я не про Женю, Жене респект,я вообще, про горе папаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости какие,Жень. обычная контора, и зарплата нисколько не выше, чем на аналогичных должностях по городу.

ну не знаю как у вас, а у нас как раз так, средняя зарплатка по конторе Газпрома 150 000, сургутнефтегаза 100 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут люди пляжные свадьбы в феврале планируют и не на берегу Ангары, точно. =)))

В четверг видел свадьбу на берегу Ангары :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как у вас, а у нас как раз так, средняя зарплатка по конторе Газпрома 150 000, сургутнефтегаза 100 000

так у вас и другие выше, не только в Газпроме.

у меня брат в Н.Вартовске работает, раньше и жил там, сейчас в Тюмени живет, так у него по более будет, около 200000 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, кстати, заслуживает уважения.

Да кто ж ему отказывает в этом уважении? :)

Вот только , вкусив тяготы родителя, в одиночку поднимающего дитя, мне непонятно ( сугубо мои ощущения) его непонимание трудностей и проблем Спо.

Да, всем трудно. Кто то может закусив губу молча справляться, кто то делится, и ему так легче, хоть чуть чуть.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,мужику чисто генетически сложнее жить так, как он живет

вот у него и тоска, которую он пытается скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


врачи получили 10-12 медсестры 6-8. У Спо ж нет мед образования, значит мед регистратор или санитарка-минималку.

 

Это вашей конкретной больницы проблема, реально

 

В тройке санитарки 15-20, правда в род зале, туда попасть ещё надо, в приёмнике санитарка 15 стабильно,  образование не нужно ваще ни какого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,мужику чисто генетически сложнее жить так, как он живет

вот у него и тоска, которую он пытается скрыть

Думаешь женщине генетически легче?:)

Ты ошибаешься.

 

И еще есть один момент. Мужику всегда говорят, какой он молодец, а теткам, как правило, самадуравиновата.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте про газпром. Работал с парнем в Че. Работа на федералов. Платили не много. Он собрался и уехал в Питер. Работает в газпроме. Зарплату естестно не озвучивает, обратно не рвется. Короче было бы желание.

По одиноким мамам - всегда можно с БМ вытянуть денег, мол детям на лекарство и т.п.

Умный какой, гляди-ка. Буквы иностранные знает.

 

И похоже букв больше Вашего. Умный, не жалуюсь.

@ellis,мужику чисто генетически сложнее жить так, как он живет

С удовольствием зарабатывал бы на гувернантку и домработницу, но... Видимо тоже лень, с голоду не помираем, с голой жопой не ходим

Тяжелее, легче - речь не идёт. Как бухать, тусить и т.д. - вы все за равноправие. И женщины ничуть не уступят. А как денег касается - мужика нет, обеспечить некому, хочу на шейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одиноким мамам - всегда можно с БМ вытянуть денег, мол детям на лекарство и т.п.

Вот это ты зря - не всегда, не с каждого, бывает не с кого, бывает нечего, бывает гордость.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ты зря - не всегда, не с каждого, бывает не с кого, бывает нечего, бывает гордость.

Не спорю.

Через суды выбивают многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cанитаркам в больнице больше платят и фасовщицам в пятёрочке, но там нет интернетов и въябывать надо, но это даже не главное, проблема в том что она интиликтувальнава труда человек, то есть делать ни чо не умеет, самое главное не хочет

зато Человек отменный))) а я смотрю ты не обременен ни интеллектом, ни умом)) вот сидит в человеке говно, а он гордо называет его характером)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

% от официальной минималки, зарплаты серые. :)

Тут не много хитрости тоже не помешало бы, но не буду, а то забьют камнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато Человек отменный))) а я смотрю ты не обременен ни интеллектом, ни умом)) вот сидит в человеке говно, а он гордо называет его характером)))

ага, ваще ни чем не обременён, только при чём тут это? 

 

ну и в плане когнитивном, чем интеллект от ума отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...