Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Дык почему подушка то не работает?

Нафига они столько стройматериала перевели, если никакой звукоизоляции!?)))

Эля, скорее всего сделана звукоизоляция, но от шума извне, как бы это правильно объяснить-то, ну мужчины кто сталкивался должны знать. У соседей твоих тихо и тепло, а у тебя нет. Иногда гул идет не только от потолка, но и от стен. Я жила в панельном доме, на последнем этаже, так вот, над нами в принципе никто прыгать не мог, приходит как-то соседка снизу и говорит, время ночь полночь мол, почему у тебя дети скачут. Самое интересное и я слышу, что скачут, но моих дома нет, они у бабушки на выходных, оказалось пацан в квартире напротив скакал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С утра очистка снега от гаража, потом бассик, даже не утоп. Счас допиваю второй литр пивка Пшеничного. Скоро квалификация начнётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так рано, не спите?? Выхи жерыбалка?

Ага)) НА ОЗЕРО УЖЕ заезжали).

Пс: ветер - козел.

Клюковка со спиртом и печь не топлена)) оттого и БРР..

Не. Наоборот чет перегрел. 30 гр. Нагрелось... вскипел под утро. А клюковка хорошаа)))

Продолжаем?)) Сегодня полегче. Пивко светлое и баня без фанатизма)) аа еще теща пирожков с картошкой наделала)) ляпотаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля, 378 деталей у мото. охренеть! 

цена правда тоже "охренеть"

 

хотя, размер 31х17см это серьезно. сначала подумал, что маленький он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же мальчики, хоть и большие, купят - будут играть.

Многие покупают детям игрушки, о которых в детстве мечтали, чтобы самим тоже поиграть)

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же мальчики, хоть и большие, купят - будут играть.

Многие покупают детям игрушки, о которых в детстве мечтали, чтобы самим тоже поиграть)

ну да есть такое, в детстве мечтал о хорошей ж.д., купил себе вот только недавно, начало положено, дочь научил пользоваться. впереди теперь строительство всего, задумываю макет, блин только поставить пока некуда его, много получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я грю, конструктор и железку... и ни чо им не сделается за время, я аккуратно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое утятница?:) жаровня чтоли?

есть у мамы, вроде не пользуется особо, тебе навсегда нужна или на время?

но она тяжелая ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утятницы, насколько я помню легкие. Не то что казан.

у мамы где-то лежит даже не советская, а доисторическая... килограмм 50 наверное весит... а уток отродясь не видала ))

я свою в сад увезла, мешалась, тоже тонну весит чугуняка. теперь там мешается :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...