Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

вчерась икры привезли с Хабаровска, баночку, так грамм 350, чё то как то кончилась быстро она

ещё Кета была, блин брать упаковку, а там 25 кг, мне не куда, рыба не та что в магазинах, очченнь вкусная ,в прошлом году хоть привозили перед самым НГ, я взял и родственникам в ЧЕ привез раздал, сейчас рано, некуда.

Икра это хорошо.

Тоже поучаствовал бы в закупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икра это хорошо.

Тоже поучаствовал бы в закупке.

может правда к новому году сделаем оптовую закупку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пришла и первое что мне сказала: а можно я буду начальником отдела продаж?  да можно конечно)))

 

потом сказала: я сама ни чего делать не буду, только людей организую, они будут продавать нам... 600 рублей итог этого всего

 

я не рассчитывал что ты что то продашь, тебе помочь хотел, ты же на тот момент себя помимо прочего как бизнес-тренер позиционировала, как оказалось большую часть того что ты говоришь даже не понимаешь сама

 

а с тренингами всё ещё хуже, но пофиг тут всем на это

 

а вообще ты у людей популярна, достопримечательность, вот тока я против когда все хихикают над местными дурачками и их любят

Я просто не хочу работать специалистом по продажам. Я это озвучила. И начальником отдела продаж тоже не хочу. Мне нравится работа бизнес-тренера. Я никогда не говорю того, чего не понимаю. Если у тебя возникает такая иллюзия, можно уточнить, я объясню.  

Есть и другие работы, которые мне нравятся. Если это амбиции, то пусть я буду амбициозна. Ты прав, возьми с полки пирожок. 

 

Полтора года прошло с тех пор. Тебе заняться нечем кроме как вспоминать как я у тебя работала? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха пошел холивар....сейчас узнаем подробности "работодатель - работник"!

Может по этому стараюсь дела почти не решать на форуме))).

Был, года 4 назад, один мелкий случай и у меня с форумом...после этого зарекся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я просто не хочу работать

 

Вот тут можно точку и поставить

 

С понедельника ждать пятницу, целыми днями не вылазить с форума, жаловаться что мало платят это да, к успеху путь 

 

Надо вот ещё Сергей Анатоличу позвонить, рассказать как их специалисты инфу сливают и по организации тендеров и прочее всякое мелкое, ты же даже тут не понимаешь что творишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не говорю того, чего не понимаю. 

Говоришь. =))) Но это даже не твоя вина, а коммерции образования в целом. Ничего не понимающая дама с психологиньским дипломом, не единственная.

Чудесный человек, рассуждая с точки зрения своего жизненного опыта ты в теме, опирайся на него, не на непонятные термины. 

 

@ПишихоТТ, ты очень оптимистичен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Император,я ответил на твои вопросы?

 

Да. Личное знакомство и негативный опыт сотрудничества многое объясняет. Хотя не все. Но это уже не мое дело.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Личное знакомство и негативный опыт сотрудничества многое объясняет. Хотя не все. Но это уже не мое дело.

Да на самом деле он не негативный, он нулевой, да я там сразу иллюзий особых не питал

 

Тут главное что я в силу наверное проф деформации не терплю ноющих бездельников, нет она то может делать что хочет, меня раздражает что это здесь происходит

 

Ну и общего веселья по этому поводу не понимаю, мне не нравится когда дурачки становятся местной достопримечательностью, это же жестоко на самом деле, а она походу на самом деле не понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно точку и поставить

 

С понедельника ждать пятницу, целыми днями не вылазить с форума, жаловаться что мало платят это да, к успеху путь 

 

Надо вот ещё Сергей Анатоличу позвонить, рассказать как их специалисты инфу сливают и по организации тендеров и прочее всякое мелкое, ты же даже тут не понимаешь что творишь

Позвони. Информация по тендерам открытая, zakupki.gov.ru 

Говоришь. =))) Но это даже не твоя вина, а коммерции образования в целом. Ничего не понимающая дама с психологиньским дипломом, не единственная.

 

У меня нет психологического диплома. Приведи пример, где по-твоему, я говорю того, чего не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Позвони

 

да хотел бы, давно бы сказал, мне это не нужно, ты сама то не понимаешь что информация для служебного пользования то тут то там проскакивает? Тебя то максимум уволят, а там скандал может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно точку и поставить

 

С понедельника ждать пятницу, целыми днями не вылазить с форума, жаловаться что мало платят это да, к успеху путь 

 

Надо вот ещё Сергей Анатоличу позвонить, рассказать как их специалисты инфу сливают и по организации тендеров и прочее всякое мелкое, ты же даже тут не понимаешь что творишь

Ну, не красиво это просто! Ну, есть у тебя личная неприязнь, ну негатив есть, почему просто не игнорировать?

Я бы тоже не работала бы, была бы возможность такая, не смотря на то, что меня устраивает моя работа. И то, что человек пишет на форуме, ни коем образом не означает, что он не работает. Мне это никак не мешает, хотя я в офисе нахожусь час-полтора, всё остальное время в разъездах. И за рулем во время езды не пишу, как многие сейчас подумали, просто по работе приходится делать частые остановки и в промежутках между разъездами захожу на форум. 21 век знаете ли. Поэтому считаю не честно свой негатив выливать на человека, который никаким образом в своих постах тебя не трогает.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотел бы, давно бы сказал, мне это не нужно, ты сама то не понимаешь что информация для служебного пользования то тут то там проскакивает? Тебя то максимум уволят, а там скандал может быть

Я стараюсь корректно собирать информацию. Да, мы собираем ценовую информацию, никакой тайны из этого нет. Да, мы рассылаем запросы, где прямо говорим о своих целях. И кому-то из вас вполне могло прийти  письмо с запросом цен и указанием моего реального ФИО и названия организации. 

О, ужас!!! 

 

Видимо тебе лучше меня известно какая информация для служебного пользования, а какая нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут главное что я в силу наверное проф деформации не терплю ноющих бездельников,

Тебе наверное рассказывали в институте, что в другом человеке замечаешь то, что есть в тебе самом. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, поклонники спо и прочие сочувствующие, не нужно ни чего мне писать, тем более в личку

 

Нравится она вам, ради боге, можете её в гузку целовать или просто снисходительно улыбаться глядя как на хомячка

 

Мне вся это блевотина и пиздострания замешанные на не проходимой тупости не нравятся и я буду делать что делал, по тому как имею на это такое же право как и она как и вы все

 

а измышления по поводу красиво/не красиво и как ваще всё это выглядит меня не сильно волнуют, ей богу, как и чьё либо мнение обо мне

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Слушайте, поклонники спо и прочие сочувствующие, не нужно ни чего мне писать, тем более в личку
херассе как всё запущено
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, да ну их нафиг)) Давай лучше позитивные сиськи в ленту постить?!))))

post-9832-0-06414400-1448444180_thumb.jpeg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, да ну их нафиг)) Давай лучше позитивные сиськи в ленту постить?!))))

Просим, просим :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...