Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

мать, не борзей.

в свете событий в мире, нужно радоваться любой работе, пока она есть.

С чем абсолютно согласна. Работа,чтобы выжить. А остальное перемелится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня достала моя работа. Или это я свистю? Хочется в радостью ходить на работу, а не из-под палки. 

да у тебя с любой так будет, не работу надо менять, голову

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, не жалеешь, что сменила школу? 

 

 

в прежней курят спайс и пьют виски

в этой курят хз что и пьют...ну наверное водку.

 

жалею иногда.

когда начинаю размышлять, нахожу плюсы.

 

мне здесь учителя нравятся, они с ними как с цыплятами. у них настрой не застращать учёбой, не нагнетать, а помочь. и создать благоприятную обстановку.

от учителя рус.яз- литературы моя в восторге.

классная хорошая

возит из везде.

учимся пока лучше чем в прежней. там, где были 4, здесь- 5, там, где были 3, здесь- 4.

по английскому одни пятёрки носит.

учиться ей нравится.

коллектив- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у тебя с любой так будет, не работу надо менять, голову

Давно хотел спросить. С чего такой интерес именно к СПО? Оперативная реакция на многие посты, постоянное стремление оппонировать, учить жизни, хамить. 

Или это только мне так показалось?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это только мне так показалось

так давно уже обсудили.

любовь это, правда в немного извращенной форме.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже открытие, что в школе можно курить как бы.

Госпидя, куда мир катится.

Мы, в своё время в соседний от школы двор бегали, прятались. Курить в школе сейчас даже выпускники, которые с директором сейчас "на короткой ноге" себе не позволяют.

 

 

это для отличников

хулиганы обязаны курить на уроке

Я в дождь и плохую погоду курила на крыльце школы, прячась за большой дверью. Как-то раз меня завуч увидела, я мило с ней пообщалась, что-то спросила, та даже не заметила, что я в руке сигарету зажженную прячу))) С тех пор я милым людям не доверяю))) Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же это вы деньги чужие считает (с)

ну коли своих нет, хоть за чужими понаблюдать)))

@Сандра Дэнс,Ты куришь???!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел спросить. С чего такой интерес именно к СПО? Оперативная реакция на многие посты, постоянное стремление оппонировать, учить жизни, хамить. 

Или это только мне так показалось?

Нет, не показалось

 

Во первых в принципе блевотный минор раздражает, я не знаю почему вы все это терпите то что она сюда срать ходит, но меня эти стенания раздражают

 

Все эти типа шуточки про олигархов, как по мне так в чистом виде проституция, при том такая, уровня вокзального

 

Я ж пытался ей работу дать, там было оч весело, но оч безрезультатно, ни чего кроме беспочвенных амбиций

 

Это всё лирика, по сути её дело, вас всех устраивает, меня нет, *ЦЕНЗУРА*, это просто интернет, если бы не одно НО

 

То что сейчас она делает, это просто социально опасно. Ну купила бы она фотоаппарат и стало фотографом пусть, или купила рояль и стала пианисткой, то же пусть, вреда ни кому... но, она ведь психологом стала (был тут момент когда и уровень её нового образования и качество её знаний можно было оценить, кроме нас с Даниэль правда ни кто не заметил этого)

 

Это уже не игрушки и не шуточки, это уже как ветеринар недоучка со скальпелем приглашает всех подряд на полостные операции в профилактических целях, даже отдалённо себе последствий не представляя, и меня сильно опечалило что не удалось тогда эту мерзость отсюда убрать

 

Вы вот все улыбаетесь, жалеете её убогую, а в итоге ей же хуже, всё это прогресирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коли своих нет, хоть за чужими понаблюдать)))@Сандра Дэнс,Ты куришь???!!!

 

Здрасьте!!!))) а ещё у меня четыре пальца;) - забыл, чтоль? А на дне рождения Данди кто сигареты со вкусом печенья курил, тоже не помнишь?))

Вот! Курить вредно!

Вредно быть идиотом. (С.) картинку у тебя, кстати, слямзила))))

post-9832-0-76515100-1448436725_thumb.jpeg

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давно уже обсудили.

любовь это, правда в немного извращенной форме.

упустил как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает. Надо сменить картинку. Отпуск далеко? Хотя можно и выходными обойтись.

Отпуска вообще нет и не будет. Отпуск трачу на сессию. 

мать, не борзей.

в свете событий в мире, нужно радоваться любой работе, пока она есть.

:girl_cry:

С чем абсолютно согласна. Работа,чтобы выжить. А остальное перемелится.

Та разве это жизнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не показалось

 

Во первых в принципе блевотный минор раздражает, я не знаю почему вы все это терпите то что она сюда срать ходит, но меня эти стенания раздражают

 

Все эти типа шуточки про олигархов, как по мне так в чистом виде проституция, при том такая, уровня вокзального

 

Я ж пытался ей работу дать, там было оч весело, но оч безрезультатно, ни чего кроме беспочвенных амбиций

 

Это всё лирика, по сути её дело, вас всех устраивает, меня нет, *ЦЕНЗУРА*, это просто интернет, если бы не одно НО

 

То что сейчас она делает, это просто социально опасно. Ну купила бы она фотоаппарат и стало фотографом пусть, или купила рояль и стала пианисткой, то же пусть, вреда ни кому... но, она ведь психологом стала (был тут момент когда и уровень её нового образования и качество её знаний можно было оценить, кроме нас с Даниэль правда ни кто не заметил этого)

 

Это уже не игрушки и не шуточки, это уже как ветеринар недоучка со скальпелем приглашает всех подряд на полостные операции в профилактических целях, даже отдалённо себе последствий не представляя, и меня сильно опечалило что не удалось тогда эту мерзость отсюда убрать

 

Вы вот все улыбаетесь, жалеете её убогую, а в итоге ей же хуже, всё это прогресирует

если это вопрос профессиональной этики, то метод его решения мягко говоря сомнителен. больше похоже на попытку доскрестись и унизить без особых причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Здрасьте!!!))) а ещё у меня четыре пальца - забыл, чтоль? А на дне рождения Данди кто сигареты со вкусом печенья курил, тоже не помнишь?))

Здрасте здрасте

про пальцы то помню

с каким каким вкусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не работаю психологом, учусь заочно на втором курсе. 

От однообразной работы выгораю, а сейчас у меня именно такая работа.  

 

А про работу, которую "дал" мне Пеш (это был работа типа торгового представителя без оклада. Продукция - дорогие европейские лаки для ногтей)  Почему же ты сам не остался на этой прекрасной работе? 


Пеш, если я тебя раздражаю, не читай меня, делов-то. Не знаю, как мне еще тебе помочь. Поговори с модераторами, пусть забанят меня за "минор". 


А вот еще. В чем же выражались мои беспочвенные амбиции? Ты, как прожженный  знаток человеческих душ, сразу наверное понял мои амбиции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это уже не игрушки и не шуточки, это уже как ветеринар недоучка со скальпелем приглашает всех подряд на полостные операции в профилактических целях, даже отдалённо себе последствий не представляя, и меня сильно опечалило что не удалось тогда эту мерзость отсюда убрать

 

Вы вот все улыбаетесь, жалеете её убогую, а в итоге ей же хуже, всё это прогресирует

Ты это про тренинги? Я тренинги давно веду, года с 2005. Навыковые тренинги - коммуникации, продажи, телефонный. Работала с несколькими организациями. Есть сертификаты по прохождению тренинга тренеров в "Иматон" (Спб).  Могу скинуть если есть желание посмотреть. 

Тот тренинг, который был недавно, это был тренинг по системе "Симорон". Тоже не особо глубокий. 

Или ты про "жилетку"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это вопрос профессиональной этики, то метод его решения мягко говоря сомнителен. больше похоже на попытку доскрестись и унизить без особых причин.

причины я озвучил

 

в словосочетании проф этика два слова, ты ко второму апеллируешь, беда в том что там с первым всё очень плохо

 

в принципе мне без разницы что там и как, мне не нравится что она здесь устраивает этот моральный нужник

 

я честно говоря не понимаю почему меня одного это раздражает, где не надо, так у нас пиздц все толератные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А про работу, которую "дал" мне Пеш (это был работа типа торгового представителя без оклада. Продукция - дорогие европейские лаки для ногтей)  Почему же ты сам не остался на этой прекрасной работе? 

 

А вот еще. В чем же выражались мои беспочвенные амбиции? 

Ты пришла и первое что мне сказала: а можно я буду начальником отдела продаж?  да можно конечно)))

 

потом сказала: я сама ни чего делать не буду, только людей организую, они будут продавать нам... 600 рублей итог этого всего

 

я не рассчитывал что ты что то продашь, тебе помочь хотел, ты же на тот момент себя помимо прочего как бизнес-тренер позиционировала, как оказалось большую часть того что ты говоришь даже не понимаешь сама

 

а с тренингами всё ещё хуже, но пофиг тут всем на это

 

а вообще ты у людей популярна, достопримечательность, вот тока я против когда все хихикают над местными дурачками и их любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я делюсь мыслями и эмоциями? Имхо, ты делаешь то же самое, в более резкой и завуалированной форме. 

Я озвучиваю свои трудности. Ты же смотришь на мир сквозь призму твоих трудностей, и это заметно. Заметно, что у тебя трудности. Держись. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...