Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

А как вам "среднестатистическая девушка 25 лет" - Окси?

че я то сразу. Правльно Денис сказал ниже. А подружка кстати есть:) писала уже о ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че я то сразу. Правльно Денис сказал ниже. А подружка кстати есть:) писала уже о ней

Ну, вот и помоги. Среднестатистическая она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он скоро к жене уйдет обратно... а подружка потом страдать будет, вдруг влюбится ещё :(

Да, такое тоже возможно. 

Но с др стороны кто не рискует... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нее в жизни была только одна настоящая любовь. По своей же дурости и потеряла. Сейчас он с женой и двумя детьми, а она "как дура"

Вроде даже че то осталось

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он скоро к жене уйдет обратно... а подружка потом страдать будет, вдруг влюбится ещё :(

эх, если б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как это "по дурости". К примеру понимаю я, что уже не могу с этим человеком. Собираю манатки, ухожу. А потом понимаю что люблюнимагу? Это как так? Или это что-то другое? Типа я думала он будет мучиться, а он себе другую нашел, и двоих детей родил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я все же верю что она опять влюбится в кого.

А осталось мне кажется у обоих:)

Ну не знаю, так думаю. У нее точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как это "по дурости". К примеру понимаю я, что уже не могу с этим человеком. Собираю манатки, ухожу. А потом понимаю что люблюнимагу?

Я вот если не могу с человеком, то уже точно не люблю.

А настоящих несколько бывает?)

?

А кто их считает? У всех по разному
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как это "по дурости". К примеру понимаю я, что уже не могу с этим человеком. Собираю манатки, ухожу. А потом понимаю что люблюнимагу? Это как так? Или это что-то другое? Типа я думала он будет мучиться, а он себе другую нашел, и двоих детей родил?

они снимали квартиру, поругались че то, он уехал к себе домой, она позвала подружку, подружка пришла с мальчиком (просто в одной компании гуляли раньше, ну друзья, прям реальные друзья и ничего больше). Он потом узнал. И все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нее в жизни была только одна настоящая любовь. По своей же дурости и потеряла. Сейчас он с женой и двумя детьми, а она "как дура"

Вам человек -мячик что ли? Невозможно никого потерять, если только на тот свет. У него своя воля, свои решения: если "потеряла", значит не вариант вместе быть, взаимный. Товарищ женат и счастлив, не она, так он бы её "потерял". Что за самомнение то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они снимали квартиру, поругались че то, он уехал к себе домой, она позвала подружку, подружка пришла с мальчиком (просто в одной компании гуляли раньше, ну друзья, прям реальные друзья и ничего больше). Он потом узнал. И все

Если все было так, как описываешь ты, то  сдался он такой ревнивый. Весь мозг потом вынесет, к столбам ревновать будет. Ну его, пусть со своей женой сидит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они снимали квартиру, поругались че то, он уехал к себе домой, она позвала подружку, подружка пришла с мальчиком (просто в одной компании гуляли раньше, ну друзья, прям реальные друзья и ничего больше). Он потом узнал. И все

Есть вещи, которые мужчины не прощают. Значит знала куда бьёт. Не любовь это.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась. =)))

а сохранение совместных интересов это разве не аргумент? семья, дети - не совместный интерес. Вы, современные "принцессы" и "королевны", которые готовы поступиться этими совместными интересами ради собственного комфорта или сиюминутной выгоды, вы и есть самые настоящие бляди. Скачете из койки в койку в поисках принца на белом коне и пачкой хрустящих банкнот. А в итоге то нихрена нет.  А не жены, которые, хоть и наставляют рога мужьям, но не афишириют это. Измена, она тогда измена, когда об этом известно. А когда ничего не известно то ничего и нет.

Ну не "вы", а одна единственная твоя. Не меняется человек, знал, кого выбирал.

Измена - это всегда измена и заметна, вопрос в том, перевесит ли устойчивый семейный быт и дети, чтобы молчать.

 

Если супруги трахаются на стороне

От скуки, бывает, что надоел/а. И продолжают здороваться по утрам, и долг супружеский, и шторы новые в столовую выбирают без ругани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...