Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 

 


они "победят" лишь в том случае, если я попрошу Гомера не писать вообще ничего , он давно потерял интерес к форуму, и всё ещё здесь только потому что я здесь. я переоценила Пеша. Вопрос "ты то тут при чём?" говорит о том, что он не понимает, что делает больно, неприятно, гадко мне, а не Гомеру.

 

гомеру пофиг

тебе гадко

 

а ему пофиг, так на кого ему пофиг получается?

 

ты же сама влезла во всё это, силой то ни кто не тянул, ты демонстративно и неоднократно позицию свою выразила, что особо выбесило, исподтишка так,  вот она ответная реакция

 

да, ты изменилась, не важно в какую сторону, это твоё право и хоть и отразились эти новооприобритения на общении, ни кто не трогал тебя, ровно до тех пор пока ты как дева орлеанская широкой грудью его не прикрыла и не начала чем попало размахивать... а она плохо кончила, если вспомнить, а он молчит, его всё устраивает, так ещё раз повторю вопрос... на кого ему пофиг? это ваше право как жить, кому за кого заступаться и кому трубы чинить, живите как хотите

 

тебе и прилетает то вообщем то по мелочи, беззлобно, исключительно только в память, но там тоже есть предел

 

к тому же вот обрати внимание, бурно радовались этому бану трое (я не беру в расчёт новоприбыших тп, они как флюгеры и кроме как эфир засорять пока не на что не годяться), но вы то на что рассчитывали? ляляля, заебись этих на месяц забанили, у нас теперь всё хорошо... ну вот он, на исходе месяц этот, дальше что будет? врятли же как ни в чём не бывало

 

А по поводу оценила переоценила была же такая беседа... кто кого каким и видит и как всё на самом деле, тут примерно тот же принцип

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и без пилона все кто танцует проституки оказывается,в смысле кто на танцы ходють

Фигасе! Сходила на концерт.  :blink:

 

и из лички всю нашу переписку удали,а то придет ща одна фантазерка,скажет я и за тобой бегал...

Какая я же ты ябеда, скучная ябеда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь то я знаю, но всё равно этих больших люблю! =))) 

 

https://www.youtube.com/watch?v=OWUhHXgZ_dw

У Ганзов я ш те говорю круче чем у Дилана, но танцевать лучше под Боба ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ни к кому как будто в гости не надо как будто напроситься?

о, кста, приходи, с рулеткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/pjatnica/2044-Abissinka-abis-paytniz-0046.gif

так обострение у всех клинических

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...