Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

В ноябре каждый порядочный человек должен от трех до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. ©

 

:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре каждый порядочный человек должен от трех до десяти дней проваляться в депрессии.

 

ниче подобного

я в октябре отдыхал, поэтому в ноябре мне положено в'job'ывать

и меня никто не спрашивает, хочу ли я

 

Мужик пришел в магазин и бормочет:

- хочу ли я... могу ли я... говно ли я... О! ТОЧНО! Магнолия!

 

и

Развернуть текст

недавно в магазине у дома встретил

Развернуть текст

post-10124-0-62377100-1446787697_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада

ваще

кокосанка - вкусняшка

я ее впервые в Питере попробовал.

Но там она называлась "Кокосовый остров"

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


крестик надо что ли? В Свято-Сименовском и правда большой выбор из серебра

нифига кароч...

сегодня проездом там был, заглянул.

 

мало выбора.

расстроен.

 

кресты есть, разные.

 

золота тож немного.

 

потом, когда будет время, заеду и посмотрю ,что из крестов предлагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, зря ты расстроен.... человеку для выбора не надо тысячу вариантов, у него тогда начнется диссонанс и приступ паники... из меньшего легче выбрать и меньше расстройств потом "ах, надо было тот брать!"  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе пятница это баян

никакого кайфа

У тебя тоже сезонная ноябрьская депресуха? По-моему, обычная пятница - ни плохого, на хорошего

 

В контактике сегодня нашла: "Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.

 

© Марта Кетро, «Справочник по уходу и возвращению» "

Изменено пользователем Адэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня замечательная пятница - смотрю канал "Культура", там фильм с молодым Делоном, готовлю сырники, тоскую-депрессую...красота... Изменено пользователем Адэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Сырники. Все думала чего ж на ужин сварганить.

У меня необычная пятница. Проспала до обеда. Проснулась с неприятным ощущением, что кругом враги, наползающие на нас из тв и интернета, внушающие ненависть к государству. Не, ну только враги могут сначала запустить инфу про сексуально удовлетворенную область, потом пустить другую-что все нормально, неча подслушивать, чопы оборзевшие...сначала запустить про гок и антигок, взбудоражить общество, потом сказать, что всего 2%против, и это агенты госдепа, а обычные граждане очень даже ЗА. Только враги могут сначала показывать раздавленные сыры на границе, потом говорить что все отечественные сыры из пальмового масла . Только враги могут замораживать пенсии, щипать у бюджетников все что можно, и при этом увеличивая зарплаты депутатам. А, ну и на фоне всей этой байды постить ролики о возрождающихся традиционных балах, куда прилетают дочки элиты, обучающиеся в Англии и Франции ...

 

*ЦЕНЗУРА*. Как все противно.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пойдемте к Элис?

У меня только кризисное меню. Партия приказала затянуть пояски. Будете? Редьку щас натру еще.

post-292-0-66929900-1446815473_thumb.jpg

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, я могу ингредиентов с собой принести. )))

Устроим кулинарный сейшн?


Или пойдемте к Адэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...