Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

да все нормально

холод усыпляет, тепло будит

а мне всегда казалось холод бодрит, а когда тепло и уютно, как-то размаривает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заколебался я пешком ходить. Сходил, блин, до "Ясеня" :(

ноги промокли.

 

Когда ж я куплю себе тачку.

post-10124-0-87967500-1445845732_thumb.jpg

ЭХ, да еще б с водителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что скажете? 

Может это развод какой-нибудь? (Это последнее письмо, перед этим было еще несколько, типа живу во Франции, сам русский, и тд) 

 

 

 

 

Здравствуй! Я очень скучал по твоим сообщениям. С Москвой разница -1 час.
Может хоть минутку поговорим по телефону?
Я бы конечно предложил скайп, но почему то в последнее время меня там никто не слышит, я не знаю почему, уже все перепробовал, звук пишет, что работает.
Я иногда представляю что ты сидишь на другом конце читаешь мое письмо и улыбаешься, как и я когда читаю твои письма). Я бы мог пригласить тебя в гости. Все расходы на дорогу я готов взять на себя. Что ты думаешь об этом?
Мне очень хочется сделать тебе приятное. Я купил подарок для тебя в тот день, когда пошел на День Рождения. Мне бы очень хотелось, чтобы ты получила его). Мне будет очень приятно, если ты его получишь. Он от чистого сердца и ни к чему тебя не обязывает, честно. Если ты откажешься мне будет совсем не по себе, грубо говоря обидно.
Поэтому я хочу чтобы ты написала мне свои полные фамилию, имя, отчество, сотовый номер (правильный, только не ошибись пожалуйста), город, адрес, куда доставить подарочек, и адрес электронной почты обязательно, чтобы курьеры связались по прибытию подарочка по ней. Пожалуйста не отказывай мне в этом. Очень жду координаты,чтобы скорее отправить. Отправлю через курьерскую компанию. Думаю идти будет не больше четырех дней.
Можешь не давать твой домашний адрес куда доставить, тогда просто когда тебе курьеры будут звонить или писать на почту электронную, просто сама им скажешь адрес куда доставить. Понимаю, может ты мне не доверяешь и все тому подобное. Или вдруг неожиданно в гости нагряну)
Как ты? Как у тебя дела? У тебя все хорошо? Как провела эти дни? Что новенького?)
Теперь я заканчиваю письмо и очень буду ждать твой ответ. Очень скучаю и часто думаю о тебе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость вычитала, Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе, честно говоря, удивлена.

https://lady.mail.ru/article/487389-vera-brezhneva-vyshla-zamuzh-za-konstantina-meladze/

 

первая жена у него тоже очень красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что скажете? 

Может это развод какой-нибудь? (Это последнее письмо, перед этим было еще несколько, типа живу во Франции, сам русский, и тд) 

 

 

 

 

Здравствуй! Я очень скучал по твоим сообщениям. С Москвой разница -1 час.

Может хоть минутку поговорим по телефону?

Я бы конечно предложил скайп, но почему то в последнее время меня там никто не слышит, я не знаю почему, уже все перепробовал, звук пишет, что работает.

Я иногда представляю что ты сидишь на другом конце читаешь мое письмо и улыбаешься, как и я когда читаю твои письма). Я бы мог пригласить тебя в гости. Все расходы на дорогу я готов взять на себя. Что ты думаешь об этом?

Мне очень хочется сделать тебе приятное. Я купил подарок для тебя в тот день, когда пошел на День Рождения. Мне бы очень хотелось, чтобы ты получила его). Мне будет очень приятно, если ты его получишь. Он от чистого сердца и ни к чему тебя не обязывает, честно. Если ты откажешься мне будет совсем не по себе, грубо говоря обидно.

Поэтому я хочу чтобы ты написала мне свои полные фамилию, имя, отчество, сотовый номер (правильный, только не ошибись пожалуйста), город, адрес, куда доставить подарочек, и адрес электронной почты обязательно, чтобы курьеры связались по прибытию подарочка по ней. Пожалуйста не отказывай мне в этом. Очень жду координаты,чтобы скорее отправить. Отправлю через курьерскую компанию. Думаю идти будет не больше четырех дней.

Можешь не давать твой домашний адрес куда доставить, тогда просто когда тебе курьеры будут звонить или писать на почту электронную, просто сама им скажешь адрес куда доставить. Понимаю, может ты мне не доверяешь и все тому подобное. Или вдруг неожиданно в гости нагряну)

Как ты? Как у тебя дела? У тебя все хорошо? Как провела эти дни? Что новенького?)

Теперь я заканчиваю письмо и очень буду ждать твой ответ. Очень скучаю и часто думаю о тебе)

 

http://www.avsim.su/forum/topic/128981-%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83-%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D0%B6%D0%B4%D1%91%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ребёнок спросил- мам, а как люди всю жизнь вместе живут? как пережить измены, побои, неуважение, пренебрежение, унижение ? 

пипец вопросики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ребёнок спросил- мам, а как люди всю жизнь вместе живут? как пережить измены, побои, неуважение, пренебрежение, унижение ? 

пипец вопросики...

ого, хотелось бы и мне узнать...,а ещё лучше, как не докатится до всего этого...

Изменено пользователем marika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля.

Я его знаю. Смысл.

Но Роман пишет.. как-то не всегда туда. И безкоментарные автором поста ссылки и цитаты воспринимаются соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...