Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 

 


ага, такой ответственный, что просто кинул и пропал, причем с документами, может он кредитов на нее набрал за это время и женится передумает)) по человечески поговорил бы просто, чем так позориться

а в чем позор то? моя свадьба. хочу прихожу, хочу нет. и *ЦЕНЗУРА* кто там чо подумает. я так щитаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то тут скучновато стало, животрепещущих тем нету, на дитях вон жисть кипит, начали как вернуть былую страсть, в итоге на любовников перешли))

Интересно мужское мнение услышать, как мужчины считают, как вернуть былую страсть между супругами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как то тут скучновато стало

 

 за что боролись на то и напоролись

 

блевотный чатик с нытьём, туплением и ежедневной перекличкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как мужчины считают, как вернуть былую страсть между супругами?)

 

 

 


никак..умерла,так умерла..

 

Хер знает, может я оптимист.

Но, наверно можно!

 

Уточняющий вопрос, через сколько лет старасть пропадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер знает, может я оптимист.

Но, наверно можно!

 а нужно ли?

фарш не прокрутить назад и мясо из котлет не восстановишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel, хороший вопрос.

Дети, дом и прочее.

много прочего.

нет, у меня мыслей развестись нет.

есть друзья разведённые.

много чего видел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то тут скучновато стало,

могу за себя сказать, что желания нет писать, если о тебе отзываются нелицеприятно. Да, мне не все равно, я нежная и чувствительная, и не только я одна такая.

Стала писать в духе бюрократич документов. Ужос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно, но факт 

 

Жители шотландской деревни смотрели в местном кинотеатре фильм «Вокруг света за 80 дней». В момент, когда киногерои садились в корзину воздушного шара и обрубали канат, раздался страшный треск. Оказалось, на крышу кинотеатра упал…воздушный шар! Такой же, как в кино! 

А эта история произошла в Болгарии, в Софии… Вор-домушник, некий Милко Стоянов, благополучно «обчистил» очередную квартиру, сложил награбленное в рюкзак и принялся спускаться вниз по водосточной трубе – так быстрее. Вдруг, когда он находился на уровне 2-го этажа, послышались свистки полицейских. От неожиданности, вор оторвал руки от трубы и полетел вниз. Как раз в тот момент под окнами проходил молодой человек, на которого незадачливый воришка и свалился. Подоспевшие полицейские на всякий случай забрали в участок обоих. Каково же было удивление стражей порядка, когда в отделении выяснилось, что прохожий, на которого упал Милко…тоже был вором-домушником, которого полицейские долгое время не могли поймать. Более того — его ТОЖЕ звали Милко Стояновым. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер знает, может я оптимист.

Но, наверно можно!

 

Уточняющий вопрос, через сколько лет старасть пропадает?

я не знаю, люди же разные, там семейный стаж не уточняется, а проблема в том, что муж близости не хочет, я всегда считала, что обычно наоборот)

приблуды с новой прической, эротичными нарядами и стриптизом сказали сразу не предлагать, "фигня всё это")

женский совет решил, что лучше завести любовника))) вот мне и интересно, а вы как считаете, можно ее вернуть, страсть эту и как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon:  ну тут же по другому никак не процитировать...а писать по новой лень.....

 

А чо ее бестолково сохранять? чтоб жить как соседи в коммуналке? как раз отойти, чтоб посмотреть еще раз, взвесить стоит ее сохранять или нет и решать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, люди же разные, там семейный стаж не уточняется, а проблема в том, что муж близости не хочет, я всегда считала, что обычно наоборот)

приблуды с новой прической, эротичными нарядами и стриптизом сказали сразу не предлагать, "фигня всё это")

женский совет решил, что лучше завести любовника))) вот мне и интересно, а вы как считаете, можно ее вернуть, страсть эту и как?)

У него другая, или он импотент уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо значит не хочет?

 

Пусть привязывает и ебёт, если брак зарегестрирован, то за изнасилование не посадят

 

Другой вопрос, что ей скорее всего "ТАК не надо"

 

Опять таки, может он её конкретно не хочет, ну например женился на женщине в 2 раза меньше, которая не пердит, не разбрасывает грязные трусы, бреет лобок, следит за собой...

 

а может он просто уже и не может

 

На самом деле мало просто красиво полураздеться (хотя я не понимаю почему это чушь, просто этого мало), надо брать, во всех смыслах и в разные места

 

Если бы вдруг, по каким то причинам она спросила моего совета, то оделась бы во всякое, как последняя шлюха, лучше с вульгарным блядским макияжем и главное, париком, длинным... вот если тогда с пылом не оддерёт, то либо к врачу, либо на развод... 

 

а пока она это на форумах трёт с такими же курами тупыми как она, он втихаря в ванной дрочит... так и живут


 

 


женский совет решил, что лучше завести любовника)))

 

давай хоть фотку её, мож мы подумаем, а то вдруг там такое что окажется странно что он ранще ваще её пер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел написать чота такое, типа о "незаметном изменении" во внешности и влечении, но лаконичней не сказать

 

 

 


ну например женился на женщине в 2 раза меньше,

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...