Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Девушки, посоветуйте, какую тушь купить ?

Я сто лет ее не брала, самое последнее чего помню, это Макс фактор 2000.)))

Ребенок попросил купить.

(Вспомнился диалог из служебного романа. Ко мне тут родственница из деревни приехала. Что сейчас носят?)))

ЛореальСокутюр, черная, даже мицеляркой долго смывается. Мастерпис - смывается проще - это самые объемные. Кабаре - фигня пошла, Буржуйки тоже не ае стали. Люкс почти весь всегда хорошо смывается. 

 

из Арт-визаж попробуйте посмотреть, линейка широкая, делается на том же оборудовании и из того же содержимого, что и Макс фактор

Гыыы, Артвизаж - блески, карандаши для губ и гель для бровей, тени может быть ещё ничего, остальное =))) У Максфактора, как минимум пудра - мастхэв.

 

а то что рекламируется не факт, что самое лучшее, есть более хорошая продукция, но вы ее стороной просто обходите... ещё маленький секретик, когда идет реклама новинки по зомбо ящику, продукция от компаний идет чисто из-за границы, с их заводов и производства, она качественне, как спрос появился, налаживается производство в России и качество куда то девается сильно... тут кто то приводил пример с Фейри, так оно и есть.

Когда-то может так и было, сейчас достаточно посмотреть на код производителя и понятно, что заграничное производство - в лучшем случае Польша. Люкс ещё есть Европа.

 

И курка желтая кожаная тоже. 

Всё-таки тренд, кучу народа сегодня видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне уже, что это за хрень?

Уже видел этот ландшафт с какими то людьми.

кто эти люди, что они там делают?

и нахрена розовый рояль в кустах?

 

это фото с базы отдыха Алоха)  не сочтите за рекламу,но там и вправду хорошо..

 

цитата : " У нас вы можете попробовать кайт, виндсерфинг, вейксерфинг, вейк, каяки, сап-серфинг или пройти обучение с инструктором. Также Вы всегда можете просто приехать и покататься у нас на своем оборудовании.."

 

ну и побухать там тоже клёва)) Хозяева там доброжелательные ну и достаточно креативные,отсюда и рояль в кустах..

 

http://aloha-argazi.ru/aloha-surf.html

 

https://vk.com/aloha74

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила мак фактор, ребенок одобрил. Намазалась сама. Глаза как у коровы стали и в очках ресницы о стекла задевают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гомер-то симпатиииишный. )))

 

А какие вкусные пельмени он варит! А как красиво гребет веслами!))))

И еще я скромный

 

А. Ну тогда о других твоих талантах я промолчу))))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не угадали)

Вот смотрите, ситуация: Вам предлагают работу, зп хорошая, недалеко от дома, график норм, НО есть уже вроде бы как работа дома на себя, свой бизнес так сказать (но зп меньше, точней доход)

Что бы выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси,то, что больше нравится.Всмысле что приносит тебе лично удовольствие.

если нет, тогда любую из них.

Изменено пользователем Scarabey
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома лучше конеш, но там зп больше... И работая дома я как то не чувствую что это мои деньги( семейные да, я не могу СЕБЕ, КОНКРЕТНО СЕБЕ, там позволить что нибудь

А тут... хорошо, но опять же "на дядю" но зп хорошая. ХЗ че делать, или завтра на собеседование или сидеть пока не рыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думали тоже. Но что не могу придумать как совместить. Это надо мужу тоже иногда брать выходные. Так то можно попробовать наверно... но опять же трудовую этими записями по 2 месяца портить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди побеседуй.

Может не возьмут ещё :-)

Возьми листок в клетку и ручку, раздели листок на две части, на одной пиши минусы, на другой-плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...