Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 которая смывается теплой водой. Очень удобно.  

 

А если дождь? Эллис превращается в Элиса Купера  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надо несмываемую. Она у меня без зонта ходит.

И смывка для глаз у нее есть.

Надо ченить из масс косметики, что в "косметичке" есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надо несмываемую. Она у меня без зонта ходит.

И смывка для глаз у нее есть.

Надо ченить из масс косметики, что в "косметичке" есть

Весь прикол в том, что эта тушь дождем не смывается, он же холодный. А тушь смывается только теплой водой. Я не знаю, сколько такая в магазинах стоит. Последнюю купила в закупках, подделка под ИвСенЛоран, рублей 350 что ли.... 

Седня  в ЗЯ побывала, купила 2 помады какой-то неизвестной мне фирмы, типа Испания. Девочка продавец молодец,  подобрала мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, Max Factor False Lash Effect, либо Max Factor Masterpiece Max

уже несколько лет ей пользуюсь, сколько другие не пробовала, возвращаюсь к ним

беру обычно в ЗЯ по акциям, на какую акция, ту и беру)

Изменено пользователем Тасёна
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где Gomer, Соколов фото выложил в группе))

 

Объясните мне уже, что это за хрень?

Уже видел этот ландшафт с какими то людьми.

кто эти люди, что они там делают?

и нахрена розовый рояль в кустах?

 

ЗЫ, Это стандартные обои рабочего  под виндовс 11 ?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, Max Factor False Lash Effect, либо Max Factor Masterpiece Max

уже несколько лет ей пользуюсь, сколько другие не пробовала, возвращаюсь к ним

беру обычно в ЗЯ по акциям, на какую акция, ту и беру)

 

Наташ, по цене съориентируй пожалуйста

гляну в косметичке, если сильно дороже чем в зя, изломаю себя, доеду до яблока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартная цена около 500 руб (+/-)

в ЗЯ по акциям можно купить за 350-400 руб., месяца на 3 точно хватает, в отличие от Клиник или Вивьен Сабо, которые через месяц ложатся комками, сыпятся и засыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надо несмываемую. Она у меня без зонта ходит.

И смывка для глаз у нее есть.

Надо ченить из масс косметики, что в "косметичке" есть

из Арт-визаж попробуйте посмотреть, линейка широкая, делается на том же оборудовании и из того же содержимого, что и Макс фактор, но российского производства. За лореаль, макс фактор, переплатите за тоже самое.

Типа Орифлейм, и им подобных, которые по почте, не рекомендую, особенно для ребёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, я работал в компании Проктер энд Гембл, градиент парфюм и градиент косметик, торговал всеми этими штучками, там же был руководителем отдела продаж и потом зам коммерческого, знаком со всеми этими компаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Арт-визаж попробуйте посмотреть, линейка широкая, делается на том же оборудовании и из того же содержимого, что и Макс фактор, но российского производства. За лореаль, макс фактор, переплатите за тоже самое.

Типа Орифлейм, и им подобных, которые по почте, не рекомендую, особенно для ребёнка

Откуда знаешь? Мне что-то Арт-визаж вообще не нравится. 

 

Покупала на Али по распродаже за 1 доллар. Не пользовалась, просто интересно было. ))) Элис, надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше была ещё косметика фирмы Элеганс, шикарная была, сейчас снова на рынок вышла Диваж, но по качеству уже не знаю как она, раньше тоже была очень классная


Откуда знаешь? Мне что-то Арт-визаж вообще не нравится. 

 

Покупала на Али по распродаже за 1 доллар. Не пользовалась, просто интересно было. ))) Элис, надо? 

я не говорю что надо поголовно покупать ее, надо подбирать линейку.., тем более ребёнку, может быть аллергия и все такое, просто сказал где что и как, это чисто мой ответ на просьбу.


А девочки в магазинах многое посоветуют, сами их учили что и как продавать, особенно продукцию которая идет под акцию, они с них больше процент имеют, поэтому и советуют :derisive: , и что подороже, так объем продаж и планы внутренние никто не отменял, а их надо выполнять


а то что рекламируется не факт, что самое лучшее, есть более хорошая продукция, но вы ее стороной просто обходите... ещё маленький секретик, когда идет реклама новинки по зомбо ящику, продукция от компаний идет чисто из-за границы, с их заводов и производства, она качественне, как спрос появился, налаживается производство в России и качество куда то девается сильно... тут кто то приводил пример с Фейри, так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не знаю чем ты торговал и кем руководил, но я на себе пробовала) отличие от Арт-визажа существенное) а про шикарную Элеганс так вообще)) Женя, говорят, невская "плевалка" вообще вне конкуренции)

и вообще меня смущает как ты можешь судить о том чего не пробовал сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Проктер энд Гембл как то выпускала серию по русски сказать "Каве Гёл" и сейчас ещё выпускает Макс-фактор, дык вообще лились из одной бочки, ценовой сегмент только разный был, потом только оставили макс


, не знаю чем ты торговал и кем руководил, но я на себе пробовала) отличие от Арт-визажа существенное) а про шикарную Элеганс так вообще)) Женя, говорят, невская "плевалка" вообще вне конкуренции)

и вообще меня смущает как ты можешь судить о том чего не пробовал сам)

не пробовал, ладно пусть будет так


Наташ, я прокладки, тампоны  и памперсы не пробовал :derisive: , однако у меня самые большие продажи были. и вводили мы их тогда с трудом в магазины, а уж потом всем понравились, благодаря нам небольшой кучке торговиков, которые работали в компании Проктер :boast:

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мы же сейчас не о маркетинге и продажах говорим. 

вопрос ведь не стоит "что больше покупают", с каких времен, "кто, где разливает"? У тебя может быть большой опыт продаж, но если ты на себе не пробовал, как например в фильме "Чего хотят женщины", то это всё демагогия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мы же сейчас не о маркетинге и продажах говорим. 

вопрос ведь не стоит "что больше покупают", с каких времен, "кто, где разливает"? У тебя может быть большой опыт продаж, но если ты на себе не пробовал, как например в фильме "Чего хотят женщины", то это всё демагогия

я просто ответил на вопрос и все, пояснил ситуацию по косметике ,а там как хотите так и думайте, ты спросила откуда знаю, так же ответил без утайки. Что, как и где покупать полное ваше право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссорьтесь, робяты.

Наташа сказала чем пользуется и довольна, цена меня устраивает, пойду и куплю.

чиво вы на пустом месте прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Откуда знаешь? Мне что-то Арт-визаж вообще не нравится. 

 

Покупала на Али по распродаже за 1 доллар. Не пользовалась, просто интересно было. ))) Элис, надо? 

это не я спросила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена,

  • photo-thumb-9538.jpg?_r=1438589128
  • Зануда :)
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 9 065 сообщений
Больше информации +

Отправлено Сегодня, 16:25

Evgeni, ты и в косметике специалист))

 

я вот на твой отвечал вопрос так понял, ты первая была


не ссорьтесь, робяты.

Наташа сказала чем пользуется и довольна, цена меня устраивает, пойду и куплю.

чиво вы на пустом месте прям...

ни в коем случае не ссоримся, беседуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, это что то типа ревности, ну как у мальчиков про машинки) косметика же всегда для девочкафф была, а тут на святое покушаются))) 

 

например, мальчики обсуждают какая клевая машинка, приходит девочка и говорит "фу какая", а они все в голос "чо б ты понимала, девчонка"))))

Изменено пользователем Тасёна
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...