Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

это, дифчёнки, кто из вас жирные? способ один есть

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/4/6/6033649.jpg


 

 


А если глисты?

 

а хз, она старая была, не вскрывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry:  :cry:  :cry: 

 

18 августа около 20:30 Давлят Насыров вместе с младшим сыном Арсением возвращался домой от родителей. «По пути с улицы Захаренко до Солнечной они проходили около детского сада №379. Там во дворе сидела компания, молодежь громко и нецензурно выражалась и муж сделал им замечание. Началась перепалка. Потом один из парней ударил мужа в лицо, тот упал лицом прямо на асфальт. Потом к нему подскочила девушка, схватила за волосы и еще два раза ударила о землю», – рассказала жена погибшего.
 
Все это происходило на глазах у ребенка, который кричал: «Папа проснись!». Сын же впоследствии показал участковому, в каком направлении скрылся напавший на отца парень.
 
Кроме Арсения, в семье еще двое детей, девяти и 14 лет. Младшие дети пока не знают, что их папа умер. Первый вопрос, который задал сегодня утром маме Сеня: «Папа же поправится? Мы поедем к нему в больницу?».
 
 
 
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/68862200762368.html


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, а здесь это зачем? Сводка криминальных новостей северо-запада? Про Ленинский напостить?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, не слежу, без этих новостей хватает. Я понимаю что тема всё больше напоминает помойку, но хотя бы без чернухи было.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, хотела бы - напостила, а гопотятские финты "съехала" и тому подобное вообще мимо.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch:

Какой же у меня другой Северок. =)))

у меня тоже другой северок, хотя был один инцедент под нг. Сделала замечание водителю, который перегородил двор, так что не проехать. Он открывает дверь и пытается меня ударить. Я была в шоке. Ну ниче, я им там устроила представление.

На чтз кстати, в районе алкоголиков, такого ни разу не было за 10 лет. Хотя там пьяные компании постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...