Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

а у меня в гаражом все гуд было) я передом тока заезжала:)

один раз правда воротами кааак добануло когда я выезжала, ветер сильный был, удуло ворота:)

Тут на Ланке сейчас така же фигня. Ветер дует с острова в море. Жена вынуждена выходить держать ворота штопне сдуло, когда в магаз выезжаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши люди в булочную на такси не ездиють

тока


когда в магаз


:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом, милый дом. Насобирала по пути букет полевых цветов, теперь кошка в нём ковыряется, первым делом принялась грызть ромашку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ооооой, с этим у менЯ совсем плохо....

я так не паркуюсь. Ну его нафик. Так и не научилась в школе


"выверни руль до конца туда то, потом полтора(или сколько там) оборота туда то..." капец

 
Воот нашел таки, помню было уже тут :)

Как научиться правильно парковаться

 

Хорошего водителя определяют несколько вещей. Во-первых, за рулём он не превращается в истеричку, которая считает всех вокруг идиотами. Во-вторых, он умеет правильно парковаться. Научить человека манерам мы вряд ли сможем, а вот научить парковаться  без проблем. Тем более, что для этого нужно знать всего лишь несколько правил.

Вот план действий, который поможет вам правильно припарковаться и не задеть стоящие рядом машины:

  1. Подъезжайте к месту парковки и остановитесь немного впереди него. Ваше заднее колесо должно находиться параллельно заднему бамперу стоящей впереди машины. Поверните руль до упора в сторону обочины.
  2. Сдавайте назад до тех пор, пока центр вашего заднего колеса не сравняется с ближним краем стоящей впереди машины. Выровняйте руль и продолжайте сдавать назад.
  3. Когда второе заднее колесо также сравняется с краем машины, поверните руль в другую сторону.
  4. Если всё пошло по плану заглушите машину, откройте дверь, выйдите из машины, закройте дверь и поставьте машину на сигнализацию. И не забудьте насладиться результатами вашей работы!

 

 

А если вы относитесь к тому типу людей, которые до сих пор не понимают, как можно вместить машину в такое маленькое пространство, то вот формула, которая определяет количество места, необходимого для успешного паркинга:

http://lifehacker.ru/wp-content/uploads/2014/06/17094040-Formula-520x64.jpg

где: r  радиус поворота вашего транспортного средства, l  колёсная база (расстояние между передней и задней осью автомобиля), k  расстояние между центром переднего колеса и передом машины, w  ширина машины, за которой вы паркуетесь.

Или вы просто можете довериться нам и попробовать этот план в действии. Стоит сказать, что машины с камерами заднего вида парковать гораздо легче. Если же такой камеры нет, придётся довольствоваться зеркалами заднего вида.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lifehacker.ru/wp-content/uploads/2014/06/17094615-parking_FINAL.jpghttp://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=4218&page=3&do=findComment&comment=3325627

Изменено пользователем Scarabey
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впереди линкольн,сзади гольф

а чувак на бэхе штоле парканулся?


эси так,то Окси эта картинка не поможет

у неё Преоро

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rUCF5EofT14.jpg

а там камин внутри и медвежья шкурка на полу, стол накрыт яствами и приятная музычка звучит, намечается прекрасный романтический вечерок в уединении

Доброго вам утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lifehacker.ru/wp-content/uploads/2014/06/17094615-parking_FINAL.jpghttp://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=4218&page=3&do=findComment&comment=3325627

буду учиться:) смешно наверно будет выглядеть со стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где нибудь его взять то, они ж то позакрывались многие. Или не пускают

 

Надо сразу с машинамих тренироваться. Возле дома например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо сразу с машинамих тренироваться. Возле дома например
как хорошо что я далеко от паркового живу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что я далеко от паркового живу :)

:) да вроде бы как ничего сложного, только.... руль начинать выкручивать обратно когда заднее колесо уже будет возле обочины, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по бразильской системе?
зачем ты Оксану в ступор вводишь каждый раз)))

она и Ералаш то поди не смотрела :)


:) да вроде бы как ничего сложного, только.... руль начинать выкручивать обратно когда заднее колесо уже будет возле обочины, так?

неее, обучать по инету нафик нафик

есть же вон картинка, там чотко написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


каждый раз

прям каждый раз :)

я пишу то раз в квартал.

 

пересмотрел методику бразильской системы, @Окси, лучше кого рядом посади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и Ералаш то поди не смотрела :)

 

смотрела, че уж ты:)

Кстати никто своих деток не отправлял туда, когда набор был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


прям каждый раз я пишу то раз в квартал.
тьфу ты, зануда жолтая

подыграть что-ли не мог?


смотрела, че уж ты

ладно, уговорила :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парковкой вроде все поняла:)

Когда заднее правое колесо сравняется с левым краем бампера передней машины, я начну выворачивать руль. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто своих деток не отправлял туда, когда набор был?

 

:derisive: да, когда я смеялся над многими сериями, думаю, Окси сама подходила по возрасту под большинство ролей

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:derisive: да, когда я семялся над многими сериями, думаю, Окси сама подходила по возрасту под большинство ролей

да в смысле вот недавно набор был:) на новые серии Ералаша. Ну как недавно, с пол года уже точно... а закончили набирать где то с месяц назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...