Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 

холодильник новый *ЦЕНЗУРА* поцарапали, ща буду корпус в запчастях искать :crazy:

ого, а если им предъявить, кто поцарапал???

чо там? Пятница скоро?

аха, рукой подать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поиске чтоль......????

а путнее - это что

ну чтоб зпшка хотя б 20 была

я мониторила. Но я другие вакансии смотрю. Тебе какие интересны?

че нибудь типа продавца-консультанта (тока не продукты!!! И не по 12 часов) или диспечер, оператор какой нить, можно мерчиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоб зпшка хотя б 20 была

25 вчера предлагали в сетевом магазине бытовой техники, только им админ нужен на 40 компов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая сейчас средняя зп вообще? Рублей 20 наверно так и есть?

Наверное за 20 можно найти. Только мерчендайзером навряд ли. Ищи все разделы, торговиком не хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри и на авито тоже. Я однажды работу нашла через общероссийские сайты. 


Дак опыта нет( не возьмут

Ой, и без опыта берут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще карьеру планировала?

пока нет. Мне б до осени- зимы поработать где нить, а там другие планы

 

:)

че т у меня без звука почему то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет. Мне б до осени- зимы поработать где нить, а там другие планы

За вторым собралась? Молодец!

че т у меня без звука почему то

добавь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, Администратор в спа-салон https://www.avito.ru/chelyabinsk/vakansii/administrator_v_spa_salon_570706266 зп 28

да че то я не доверяю этим салонам. Вообще все что связано со спа неинтересно.

За вторым собралась? Молодец!

добавь ;)

да нее) от кого?) Ветром не надуло вроде))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не собираюсь пока за ним. Рановато. Лет так через 5 самое то.

Оо, кстати в чем то копирую родную сестру. Она тож родила первого в 21, вторую в 30, третьего в 31)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не собираюсь пока за ним. Рановато. Лет так через 5 самое то.

Оо, кстати в чем то копирую родную сестру. Она тож родила первого в 21, вторую в 30, третьего в 31)))

Хочешь рассмешить бога?

Расскажи ему о своих планах.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) я имею ввиду, как пошли вот эти вот звонки мошенников, после них все вакансии связанные со спа вызывают недоверие. А еще спа разные бывают, могут обозвать так, а на самом деле бордель

Хочешь рассмешить бога?

Расскажи ему о своих планах.

тоже верно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окси, ты определись чем хочешь заниматься.

А так с места на место( по профессиям) чистой воды карьерный ананизм, так временное удовлетворение без результатов.

А ещё счастье есть, когда работа любимая.

Ваш Кэп.:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас мне нужна просто работа на время, до зимы макс. В принципе почти без разницы какая, лишь бы платили хотя б двадцать. И все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же действительно псих?

Ты пришёл с работы и у тебя есть несколько часов, чтобы посидеть в Интернете и поспать. Завтра ты опять пойдёшь туда же, чтобы заниматься делами, которыми заниматься не хочешь, потому что нужно платить за жизнь и покупать вещи, которые тебе не нужны.

А знаешь, в дурдомах сейчас ужин. Психи с удовольствием уплетают мясной плов из металлических тарелок, заедая хлебом с маслом, после чего получат яблоко и стакан кефира. Они покушают и, обсудив вечернее меню, пойдут в палаты, где будут до глубокой ночи играть в настольные игры, читать книги и просто болтать о всяких интересных и не очень вещах. Кто-то будет рассказывать анекдоты, а остальные будут до слёз хохотать. Потом они лягут спать, когда захотят, и проснутся, когда захотят, а не когда надо. Ты на тот момент уже будешь давным-давно на своей нелюбимой работе, делая то, что тебе говорят, чтобы хоть как-то сводить концы с концами.

А теперь скажи, кто из вас действительно псих? (с)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень разнообразный опыт работы, и мне очень трудно устроиться. И чем дальше, тем разнообразнее. 


Ну а с другой стороны как я определюсь, не попробовавши все что мне интересно?)

вот-вот. пробуй, пока молодая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же действительно псих?

 

Ты пришёл с работы и у тебя есть несколько часов, чтобы посидеть в Интернете и поспать. Завтра ты опять пойдёшь туда же, чтобы заниматься делами, которыми заниматься не хочешь, потому что нужно платить за жизнь и покупать вещи, которые тебе не нужны.

 

А знаешь, в дурдомах сейчас ужин. Психи с удовольствием уплетают мясной плов из металлических тарелок, заедая хлебом с маслом, после чего получат яблоко и стакан кефира. Они покушают и, обсудив вечернее меню, пойдут в палаты, где будут до глубокой ночи играть в настольные игры, читать книги и просто болтать о всяких интересных и не очень вещах. Кто-то будет рассказывать анекдоты, а остальные будут до слёз хохотать. Потом они лягут спать, когда захотят, и проснутся, когда захотят, а не когда надо. Ты на тот момент уже будешь давным-давно на своей нелюбимой работе, делая то, что тебе говорят, чтобы хоть как-то сводить концы с концами.

 

А теперь скажи, кто из вас действительно псих? (с)

Они запертые в 4-ех стенах психи, а мы свободные психи:)

Можно ведь на все плюнуть без справки от врача

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...