Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@Окси, не гони... проси инструкцию к сыну...она же его воспитала, получается.... 


я когда наращивала лет так дцать назад, делала острые, тоже прикольно было. Но такие лучше ну

 

не, острые никогда не делала... овал с арками нормально.... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, не гони... проси инструкцию к сыну...она же его воспитала, получается....

 

не, острые никогда не делала... овал с арками нормально....

нету инструкции, копия отца говорит. Что в плане внешности, что в отношении. Она и сама не поняла, какой подход нужен. Как то так и жизнь всю прожили. Как мы. Ой не знаю. Я и так тут два месяца в головняках по этому поводу, еще она наколяет. Надо домой валить

А с мужем они уже давно не общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настырная девушка :).Рассказывай.

 

Не... опять расстроюсь, да и не сильно,бампер поцарапала, теперь и задний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Шаман появился) привееееет!!!!

 

Он пропадал что-ли?

Когда уже у меня будет авто(

 

ты и холодильники нормально царапаешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пропадал что-ли?

 

 

ты и холодильники нормально царапаешь ))))

пропадает на будни)

Холодильник не я царапкала, а сын)))

Я с машинами оч бережно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чот не бережно, никогда... ни с великами ни с машинами.

кстати, насчет великов) к нам седня переехала сестра с семьей с Озерска, на время пока их дом не сдастся. Так вот, у их старшего, велик, походу я буду его убивать пока что))) давно хотела велик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko,в европах,говорят,бампера даже под страховку не попадают,у них в порядке вещей по звуку парковаться.

 

 


Косо припарковался.

Надо было наклеить на стекло что-нибудь:)


 

 


Пошлите

Пошлить нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в европах,говорят,бампера даже под страховку не попадают,у них в порядке вещей по звуку парковаться.

 

блин, хочу как там, только здесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже кроме бампера и самолюбия что-то ещё пострадало... :)

 

так, Нострадамус.... не сыпь мне соль на сахар, давай позитива какого-нибудь... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Нострадамус,я shaman :). Позитив?

 

Один из самых популярных легальных борделей Зальцбурга, объявил о специальном предложении для своих клиентов. Все желающие смогут воспользоваться услугами работниц заведения бесплатно. Также посетителям заведения ничего не будут стоить заказанные там напитки.

Владелец заведения Герман Мюллер рассказал, что на этот шаг он пошел в знак протеста против «несправедливого налогообложения». По словам бизнесмена, за последние десять лет он потратил на уплату налогов около пяти миллионов евро:

«Проблема в том, что налоговая служба хочет еще и еще и они никак не борются с незаконными притонами и уличной проституцией»,- заявил Герман Мюллер.

Он также заверил журналистов, что на доходах девушек это никак не скажется — они получают зарплату из кармана бизнесмена.

Акция протеста стартовала в начале лета и продлится от четырех до восьми недель.

Отметим, что несколько лет назад этот бордель уже устраивал подобную акцию. Тогда в немецком журнале о досуге и развлечениях был размещен купон на бесплатные секс-услуги в публичном доме.

Тогда владельцы зальцбургского борделя остались довольны рекламной акцией и констатировали, что дела у них пошли круто в гору, и от клиентов не было отбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...