Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 так и сгореть можно ... в психосоматике есть раздел, где говориться что если человек все держит в себе у него развиваются болезни

 

а кто сказал, что я держу? я не затягиваю с выплеском эмоций )) и постигаю наивысший дзен - похуизм...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне кажется верным утверждение, что лучший отдых это смена деятельности, и самый лучший отдых как ни странно для меня был дикарский на постсоветском пространстве.. сервиса 0, развлечений 0, но человечные человеки и не отштампованная по стойке "смирно" природа....

ой я обоже активный отдых на природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё распределить правильно, на всё времени хватит. и по работать и отдохнуть в меру своих средствов

 На работе посидел - значит, чтобы отдохнуть надо дрова поколоть. На работе побегал? Значит надо посуду помыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне кажется верным утверждение, что лучший отдых это смена деятельности, и самый лучший отдых как ни странно для меня был дикарский на постсоветском пространстве.. сервиса 0, развлечений 0, но человечные человеки и не отштампованная по стойке "смирно" природа....

 как давно это было... грустно вздыхая и вспоминая детство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, научи... хочу что б за работу платила прилично (примерно 15 т.р.)

То есть ты хочешь такую работу, чтобы платили больше 15 т.р.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и не отштампованная по стойке "смирно" природа....

 

дык тут для тебя значит курортная зона. Погода отличная, то +14, то +32, через день, или штормовой ветер, или вдруг штиль, то солнце с утра обнадеживает, но потом ливень, то пасмурно, а потом вдруг солнце. И все это меняется неуловимо быстрыми циклами

 

"отдыхай-не хочу" 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, научи... хочу что б за работу платила прилично (примерно 15 т.р.)

 

это не прилично.... и тогда мой пост об отдыхе отпадает.... похоже он у Вас гораздо лучше моего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, научи... хочу что б за работу платила прилично (примерно 15 т.р.)

Этому не учат. Бороться и искать, найти и не сдаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Этому не учат. Бороться и искать, найти и не сдаваться

 

так - бесполезно :) Пишихотт вон тоже самое говорил несколько страниц назад.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На работе посидел - значит, чтобы отдохнуть надо дрова поколоть. На работе побегал? Значит надо посуду помыть. 

а если доме нет печки (т.е. квартира со всеми удобствами) каждый день делать перестановку? что б подвигаться... на и с работы хожу пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык тут для тебя значит курортная зона. Погода отличная, то +14, то +32, через день, или штормовой ветер, или вдруг штиль, то солнце с утра обнадеживает, но потом ливень, то пасмурно, а потом вдруг солнце. И все это меняется неуловимо быстрыми циклами

 

"отдыхай-не хочу" 

 

1 ключевой момент упустил - смена деятельности, а мне не дают ее сменить!!!  :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а мне не дают ее сменить!!! 

 

купи гирю, или две гантели. И физ.нагрузка (сменишь деятельность), и аргумент для тех, кто не дает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так - бесполезно :) Пишихотт вон тоже самое говорил несколько страниц назад.  

:derisive: тогда найти и перепрятать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если доме нет печки (т.е. квартира со всеми удобствами) каждый день делать перестановку? что б подвигаться... на и с работы хожу пешком

Как вариант -  завести садовый участок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не прилично.... и тогда мой пост об отдыхе отпадает.... похоже он у Вас гораздо лучше моего....

сорри сижу в ипотеке, а как тока скончается так и моей нынешней зарплаты будет хватать...

Как вариант -  завести садовый участок

есть в деревне дед... добираться 2 часа в одну сторону... ну его ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть в деревне дед... добираться 2 часа в одну сторону... ну его ...

зато романтика какая, пока доберётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи гирю, или две гантели. И физ.нагрузка (сменишь деятельность), и аргумент для тех, кто не дает :)))

 

Да не... менять так на то, что душа желает... а моя не желает тягать железо и потеть... моя желает велик и жпс-навигатор... и поехать... куда глаза глядят.

 

 

есть в деревне дед... добираться 2 часа в одну сторону... ну его ...

 

я 2,5-3 добираюсь.... мне и сам процесс добираться в кайф и потом всякие плюшки....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, супер... в 16.00 с работы + 2 часа на дорогу и того 18.00, поработать до 19.00 и обратно до дому, а если еще и транспорт встрянет тогда и к 22.30

да к черту такую романтику...

млин во я нытик сегодня...

@kliko, аха тока сама пеки плюшки - это так встречают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


аха тока сама пеки плюшки - это так встречают...

 

под плюшками я имею в виду баню, мамины вкусняшки ну и физ.нагрузка всякая..где не надо мозгом шевелить... иногда прям хочется метлой помахать и не думать.....на час в деревню ездить, конечно маразм.... а еще скоро ягоды, купание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сгореть можно ... в психосоматике есть раздел, где говориться что если человек все держит в себе у него развиваются болезни

вот вот, есть такое. Я тоже ттт ооч редко болею)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...