Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

вытащил?

Та нет, мне её только приподнять надо было, баллонник достать. Гайки на новых дисках подтянуть.

post-633-0-95234800-1433740486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ,  а у девочки попка почему грязная? тчетельнее надо

у фотографа ручки кривые потому что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obelisk,  а кто спорит.... на что тогда фотошоп? отредактировать треба


, а как насчет массажика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой тож понедельник день тяжкий, у вас сны. У меня на яву блин. Тесть ногу болгаркой располосовал, слава Богу-сухожилия, вены и артерии целые, кость цела. Сейчас позвонили дома соседей заливаю, слесарь пришел проверил, уф всё нормально.


 

, а как насчет массажика?

это предложение или потребность???


теперь стресс надо снимать тоже :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кто бы спорил.... а если после и ходить легче так вооще класс

в забавных картинках есть, один там в барабаны играет, взял девчонку отшлепал, садист какой блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ой тож понедельник день тяжкий, у вас сны. У меня на яву блин. Тесть ногу болгаркой располосовал, слава Богу-сухожилия, вены и артерии целые, кость цела. Сейчас позвонили дома соседей заливаю, слесарь пришел проверил, уф всё нормально.

 

Я бы дома осталась закрылась, все выключила и сидела тихонько.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы дома осталась закрылась, все выключила и сидела тихонько.....

неее, надо работу работать, семью кормить

@kliko, а поплакаться в жилетку и получить моральную (или действенную) поддержку

ого интересно, и кто же здесь поплакался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, а поплакаться в жилетку и получить моральную (или действенную) поддержку

 

никогда этим не занималась.... и начинать не буду, все равно не умею..... :pardon:

неее, надо работу работать, семью кормить

ого интересно, и кто же здесь поплакался???

 

Надо поберечь кормильца... мало ли что.....и кормить некому будет ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, м-дя от работы.... сами знаете... в нашем мире получается замкнутый круг: чтобы хорошо отдохнуть надо заплатить сумму, а что бы заплатить надо больше работать.... тогда времени на хороший отдых сапсем нет...

Изменено пользователем Мара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда этим не занималась.... и начинать не буду, все равно не умею..... :pardon:

 так и сгореть можно ... в психосоматике есть раздел, где говориться что если человек все держит в себе у него развиваются болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, м-дя от работы.... сами знаете... в нашем мире получается замкнутый круг: чтобы хорошо отдохнуть надо заплатить сумму, а что бы заплатить на больше работать.... тогда времени на хороший отдых сапсем нет...

Если всё распределить правильно, на всё времени хватит. и по работать и отдохнуть в меру своих средствов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так и сгореть можно ... в психосоматике есть раздел, где говориться что если человек все держит в себе у него развиваются болезни

Наверное поэтому я мало болею))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чтобы хорошо отдохнуть надо заплатить сумму, а что бы заплатить на больше работать....

 

 мне кажется верным утверждение, что лучший отдых это смена деятельности, и самый лучший отдых как ни странно для меня был дикарский на постсоветском пространстве.. сервиса 0, развлечений 0, но человечные человеки и не отштампованная по стойке "смирно" природа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...