Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

у меня тут охранники уже в шоке от твоих картинок)

я то думаю че трутся тут возле меня постоянно :jokingly:

смотрят на картинки Пеша и трутся об возле тебя?

держись от них подальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрят на картинки Пеша и трутся об возле тебя?

держись от них подальше))

 

они трутся возле нее и она им показывает картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:


они трутся возле нее и она им показывает картинки

их невозможно не заметить, у меня комп видно оч хорошо)

это ладно народ тут ходит, не обращает внимания наверно.... а охрана то тут постоянно, по любому че то да увидали)) ну один мне даже признался в этом) поржали с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сослуживцам...)) дак я не показываю специально
Проблемы вообще никакой нет) смотрят и смотрят мне то че, жалко чтоли

 

Книгу не могу найти, которую не дочитала вчера( точней сайт
Помогите, спасите!!)

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, я вчера дождь не посмотрела послеобеденный, где мне ту, вчерашнюю, тучку найти, посмотреть? спаси, помоги..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, дать бы тебе по башке чем-нибудь..))  Забей в поиске название, выскочит список предложений, выбирай "читать бесплатно".... Проще конечно в истории посещений найти, но у меня столько слов нет.... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, дать бы тебе по башке чем-нибудь..))  Забей в поиске название, выскочит список предложений, выбирай "читать бесплатно".... Проще конечно в истории посещений найти, но у меня столько слов нет.... 

О Божечки..... Ладно по порядку.... Забиваю в поиске название, вылезает куча ссылкок, открываю каждую а там либо купите, либо телефон подтведите, либо зарегайтесь, либо демо версия!"!!! А сижу я на работе постоянно в режиме инкогнито!!! не сохраняется историяяяяя!!! я не до такой степени тупицаааа!!!)

напрягись и хоть что то постарайся вспомнить... название, автора, цвет обложки

это все я знаю! скину, найдете??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся история сохраняется на сервере, попроси админа он тебе подскажет сайт или историю выложит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота на мужа или поиск одинокого сердца, Юлия Шилова

http://www.litmir.me/br/?b=100997 

 

 

*ЦЕНЗУРА*.... все ее книги - игра слов "муж, сердце, одиноко, убить"....  Вариация С.Михайлова....

Изменено пользователем KLiko
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не та книга)

Вся история сохраняется на сервере, попроси админа он тебе подскажет сайт или историю выложит.

какого админа еще???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вся история сохраняется на сервере, попроси админа он тебе подскажет сайт или историю выложит.

угу

особенно, если она сидит с ТриДжиМодема

 

 

ну это я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не та книга)

 

мне надо эту

 

"Жизнь Анны была тихой и предсказуемой до тех пор, пока к ней не обратилась жена очень влиятельного и обеспеченного человека с просьбой... переспать с ее мужем. По словам женщины, благоверный чересчур опостылел, она хочет поймать его с поличным и отсудить себе хороший куш при разводе. Вроде нелепое предложение, но обещанный гонорар в несколько тысяч долларов и женская солидарность сыграли свою роль. 

С этой минуты жизнь Анны круто меняется. Ей приходится выпутываться из самых невероятных ситуаций и бороться за свое место под солнцем. Удастся ли Анне снова стать счастливой? 

Ранее это произведение выходило под названием "Охота на мужа, или Заговор проказниц".

 

 

а ты мне скинула эту) 

 

"Вот уж действительно не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Решила Анна, известная актриса, немного подзаработать, согласилась сыграть на вечеринке у нового русского роль лучшей подруги его тщеславной жены и угодила в эпицентр мафиозных разборок с трупами на дороге и взрывающимися тортами. Пришлось, забыв о гонораре, удирать из этого ада на чужой машине, и вот в ней-то Анна и обнаружила… без малого миллион долларов! Не в силах отдать эти деньги хозяину машины и понимая, что завладеть ими в открытую опасно, Анна решает первым делом отправиться… на заброшенное кладбище… Книга также выходила под названием «Я живу без оглядки, или Узнай тайны женской души».

угу

особенно, если она сидит с ТриДжиМодема

 

дада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксиhttp://www.litmir.me/a/?id=99 выбирай сама... ты название не точно запомнила..

открывала я эту страницу, там нет  этой книжки(

хотяяя.... да.. там название просто другое

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, читай нормальных авторов... эта после публикаций название меняет, еще и переписывает наверное... Хотя это вообще не странно, учитывая список названий. Я тебе сказала Вильмонт читай... не засирай голову мусором этим....засирай другим )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не засирай голову мусором этим....засирай другим )) 

вот вот)

@Окси, читай нормальных авторов... эта после публикаций название меняет, еще и переписывает наверное... Хотя это вообще не странно, учитывая список названий. Я тебе сказала Вильмонт читай... не засирай голову мусором этим....засирай другим )) 

кстати да... она постоянно меняет названия книг( а суть та же(

Какая насыщенная нескучная жизнь у Анны !)))

ты еще другие не читала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...