Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 

 


striker, от бешенства что ли? 

 

от чего - не помню уже. животной сильно поплохело через некоторое время, стала вялой, отказываться от еды и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, не качественная мышка какая, просроченная ещё поди. =))) Хорошо, что всё прошло.

В доме боевая кошка живет, периодически то полмышки, то полптички в нычках находим, она бдит и отвоевывает ещё потом. Не фига не болеет.


@spo, не знаю, посмотри, что по этому поводу в законе. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у вас тут юридическая курилка сегодня :)

мне приснилось, что я с Spo по телефону разговаривал :)

интересно, о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Из этого общего положения вытекают следующие конституционные обязанности российского государства:

а) охранять труд и здоровье людей;

б) устанавливать минимальный гарантированный размер оплаты труда;

в) обеспечивать государственную поддержку семье, материнству, отцовству и детству, инвалидам и пожилым гражданам;

г) развивать систему социальных служб;

д) устанавливать государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты

 

Социальное государство представляет собой тип такого государства, которое стремится создать каждому гражданину максимально благоприятные условия существования, реализации своих индивидуальных талантов и способностей, обеспечить высокий уровень социальной защищенности.

один из пунктов: Социальная защита тех, кто потерял доход или средства к существованию (по причине болезни, инвалидности, старости, потери кормильца, безработицы), а также оплата расходов на медицинское обслуживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешик, солнышко , я работаю (при приеме на работу я предоставила диплом о высшем образовании на должность старшего лаборанта кафедры) оклад составляет 5,882 руб. в расчет (со всем надбавками за статьи) 6,873 рубля... вот такая история 

в течении учебного года еще работаю


и не трахай мой мозг, типа вали работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если конечно не готова признаться что больше ни на что не годишься

 

когда училась говорили, что это очень нужно, да и жизни то же надо, а вот платить государство за такую работу не хочет типа не входит в реестр предоставляемых услуг населению

остается частный сектор с регистрацией как ЧП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот печалит тот факт что эта категория мягко говоря не сокращается

 

а это наше будущее. Постиндустриальное. Работы массовой для всех уже нет, а потребление все повышается, айфоны, машины и телики новые каждый год выходят.

На производство и всё, с ним связанное, надо все меньше людей. Большие машины, техника, роботизированные линии работают лучше и надежней, чем конвейер у форда в начале прошлого века. 

 

Поэтому гос-во (нормальное, а не феодальное) поощряет любое частное предпринимательство и сферу услуг, любую самозанятость населения.

Или те же вэлферы в США - это для снятия напряженности и уменьшения кол-во преступлений было задумано, чтобы люди у которых нет работы, не грабили соседей и гос-во, а получали от него минимум, достаточный для жизни. Другая сторона социализма: типа всем - минимум на прожитие,  а кто что-то умеет, может и хочет сверх того - остаются другие варианты, с работой.

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пива хочу, но стесняюсь. Народ уже во всю жабры заливает. До обеда ещё 2 часа)

 

я мороженкой томатной жабры заливаю, сгоняла куда ты сказал, обещали ускорить.... есть все-таки нормальные там люди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда училась говорили, что это очень нужно, да и жизни то же надо, а вот платить государство за такую работу не хочет типа не входит в реестр предоставляемых услуг населению

остается частный сектор с регистрацией как ЧП

 

сдается мне, это поколение, которое на инженеров продающих сигареты поштучно, говорили:  "не вписались во времена"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наше настоящее

2 часа дня

как обычно все ебашат по клавиатуре, трудятся

 

может у кого-то работа такая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, когда на работе (подработке) всем хотелось поговорить, а когда сказала что это за деньги все отвалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, когда на работе (подработке) всем хотелось поговорить, а когда сказала что это за деньги все отвалили

 

что за набор слов?  где завязка, где катарсис? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ж другая планета

на к-рой живут высшие существа

:)

да и расстояние в случае перелёта меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя ловит осу и кажется уже её слопал, ничо же страшного? 

вот  этот песа поймал.

http://yahooeu.ru/uploads/posts/2014-03/1395034559_pchelki_14.jpg

 

 

Я пива хочу, но стесняюсь. Народ уже во всю жабры заливает. До обеда ещё 2 часа)

стесняться вредно для здоровья, поэтому я не постеснялся уже.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наше настоящее

2 часа дня

как обычно все ебашат по клавиатуре, трудятся

http://mobile.nytimes.com/2015/06/07/magazine/the-agency-russian.html?referrer=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntiRama, привет! ты где пропадал?) вот уж не думала что ты дом читаешь

Я и не читаю, только картинки пешика смотрю. Автоматом к картинкам текст, а он негодяй в эротику политоту подмешивает.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...