Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

ну вот видишь хоть что то)) а еще 440 рублей каждый месяц!!! и смех и грех)

ну и льготы в садик и еще куда то там

:scratch: Накопится за год 5280 - купишь детю козырный подарок на Н.Г. вполне. 500 р. что ли за садик платили и на квартплату скидка какая-то была, школа по выбору, кружки/секции школьные бесплатно. Ещё что-то, не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное никогда не пойму этого, ты одиноко одинокая одиночка, а должно тебе государство... почему это? 

патамушта) надо так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: Накопится за год 5280 - купишь детю козырный подарок на Н.Г. вполне. 500 р. что ли за садик платили и на квартплату скидка какая-то была, школа по выбору, кружки/секции школьные бесплатно. Ещё что-то, не помню уже.

где то садик вообще бесплатно, у нас в городе нет вроде, какую то часть все равно платить придется. В Озерске допустим бесплатно. Про остальное не в курсе) еще не пробовала.

интерсно, а если женщина не уверена... ну там после групповушки или ещё как... можно нескольких записать?

у тебя дурные и пошлые  мысли...

постоянно причем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, разговаривай с социальными тетками, конфеты им принеси, шипучку, думаю всё проще пойдет. =)))

 

Это видимо после групповухи:

 

http://anek-worlds.ru/wp-content/uploads/2013/10/luk.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а потом ни больницу детскую починить денег не хватает ни дороги

 

http://atkritka.com/upload/iblock/1ee/atkritka_1414332591_379.jpg

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


при том чем больше ратует, тем... кароч пропорция понятна

 

да понятно, что утрировано, и вообще перегибы.

 

ПРосто система работает - только когда она для всех одинаковая. Как с осаго - когда у всех есть (за вычетом стат.погрешности)  - ок, на минимальное возмещение какое-то  можно рассчитывать, а если ситуация как год назад - когда разговоры шли про то, что уже минимум процентов 20%   ездят с фиктивными полисами (которые только от проверки на дороге помогают), и вероятность встречи такого деятеля на дороге становится большой - что тогда? какой смысл? 

 

и с налогами также, как-то обидно платить с белой зарплаты дохрена, а оно потом идет в чечню, крым и войнушки, вместо больниц, дорог и пенсий.

И это то, что просто не разворуют и не освоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с налогами также, как-то обидно платить с белой зарплаты дохрена, а оно потом идет в чечню, крым и войнушки, вместо больниц, дорог и пенсий.

И это то, что просто не разворуют и не освоят. 

Неа, не обидно. Чечня себя сама обеспечивает, как ни странно (своя нефть и преференции за азербайджанский трубопровод и ещё какой-то), просто всё остается на месте. Систему налогооблажения нужно менять с центральной и узаконить регистрацию предприятий по месту производства, а не в Маскве. Но тогда губеры снова будут царьками без управы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если есть на уровне общества положительное подкрепление "платишь налоги - молодец, хороший гражданин", и вместе с ним  отрицательное "не платишь - будешь наказан, несмотря на положение"  

- то система работать будет. 

 

а если подкрепление на уровне - "наебал систему - молодец, красавчик!", то пропагандировать при этом что платить хорошо, а не платить - плохо, как-то сильно фальшиво получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бесплатно, бесплатно ни чо не бывает...просто за счёт других... вот оплатят за тебя садик, а потом ни больницу детскую починить денег не хватает ни дороги

 

 

значит пусть больше выделяют! короче это уже не мои проблемы :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


опять таки, эти альтеррнативно одарённые в своей позиции избегают варианта "что бы всем хорошо",

 

люди, которым по жизни с пеленок "все должны" - это совсем другая категория, угу. Не про это писал, согласен :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит пусть больше выделяют! короче это уже не мои проблемы :pardon:

А у тебя белая з/п?

Котя ловит осу и кажется уже её слопал, ничо же страшного? 

Саранчу как-то слопал, живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне детские платят 220 руб. в месяц, за садик половину, но это потому, что двое детей. Пыталась оформить льготу на ЖКХ, послали подальше, сказали что я с ипотекой, поэтому не положено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Котя ловит осу и кажется уже её слопал, ничо же страшного? 

 

смотри за ним, если задыхаться не начнет - то ничего наверно. 

 

от саранчи то язык не опухает так, что дышать нечем становится

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, бодр и весел. Ты бы видел эту саранчу, хз откуда взялась, а хруст стоял, как при разломе мосла приличного теленка.


ага... тоже хочу, но думаю врядли получится

Квартира на кого оформлена? Скидка будет только на твою долю и ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Квартира на кого оформлена? Скидка будет только на твою долю и ребенка.
кто собственник или кто зарегистрирован? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


striker, бодр и весел. Ты бы видел эту саранчу, хз откуда взялась, а хруст стоял, как при разломе мосла приличного теленка.

 

саранча то не жалит, и  аллергической реакции на нее нет наверно такой.

 

наша кошка как-то за одну холодную зиму на форточке синичек ловила, скотина. Штуки 3 задавила, одну спасли отобрали, прикольно утром в выходные просыпаться от такой охоты, в этой же комнате :) 

а потом, летом уже, к ней также прилетела мышка летучая, и тоже того, покусали друг друга. Кошка победила конечно, но её потом лечили некоторое время, уколы ставили и еще что-то, сильно плохо было.

 

короче - "не все  йогурты одинаково полезны" (с)   :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто собственник или кто зарегистрирован? 

Те кто приватизировали - собственники?

 

@Даниэль, на меня и маму. а сколь там скидка то вообще? примерно хоть. смысл есть вообще ? 

50% вроде, сама смотри, только не говори потом, что вообще ничего не дают. =)))

@striker, от бешенства что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...