Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Я тоже признаюсь. Ошо читаю в туалете. Времени тож не хватает. )) 

как вы читаете в туалете?

как там вообще можно проводить время, кроме как использовать его по прямому назначению и проводить там уборку?

а в кресле чего не читается? или в постели перед сном?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы читаете в туалете?

как там вообще можно проводить время, кроме как использовать его по прямому назначению и проводить там уборку?

а в кресле чего не читается? или в постели перед сном?

Извиняюсь за интимные подробности, но я совмещаю прямое назначение с чтением. )) 

Кресла нет, времени сидеть в нем тоже нет, время перед сном использую для укладывания ребенка и чтения книжек ей. Засыпаю раньше, чем она. На секс время еле выкраиваю. А уж "посидеть в кресле, почитать книжку" - это пока из области фантастики. может быть, когда-нибудь в старости.. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрих Мария Ремарк 

 

"Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу,или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме.

— Нет, — быстро сказал он. — Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец"
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологические экзерсисы, круть!

Как можно быть уверенной в мужчине? Сегодня он клянется в вечной любви, а завтра... Как можно быть уверенной в чем-то? Уверенность ограничивает. Если ты не уверен, что проснешься завтра утром, то просыпаясь, ты радуешься: вот как здорово, я все-таки проснулся. Если ты не уверена, что твой мужчина придет сегодня вечером домой, то когда он приходит, ты тоже радуешься. Клёво, пришел. ))  

Это мой взгляд на мир, я его не навязываю, просто делюсь. И такое восприятие у меня не всегда, но мне оно нравится. Оно лёгкое, позитивное, и какое-то немножко нечеловеческое. ) 


Знаешь что говорят психиатры про любовь? 

ВНД ты похоже прогуляла, разницу биологического и социального тоже. Доверие куда девать? Всё описанное хорошо для двадцатилетнего пацана, так и должно быть, а потом в нормально развитом человеке проявляется ответственность и привязанность.

 

@spo, а что еще? я переживаю за него

не хочу чтоб он был с кем, ревную ужасно

когда ему плохо, мне тоже плохо

пробовала отвлечься, и нифига

Угу, только когда ему хорошо вы ему на фиг похоже не нужны. Надоели - досвидос, давай баб окучивать, послали, снова к тебе, ладно ты, а сыну за что такие качели?

Встретился нормальный мужик, который, допустим, сводил в ресторан, пригласил в театр?

 

что делает психолог, или психотерапевт?.... как там их

Говорит, то, что тебе не нравится, правду в общем.

 

Разница между психологом и психотерапевтом тонкая.

Психиатром возьмут, сообщи, мы тут бухнем от души.  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Эриха и Марию Ремарков почитай..отлично муж с женой пишут

Савсемштоли? Брат с сестрой, как Толстые.

 

морально! убивает и прибивает) мне стыдно аж. больше так не буду

Стыдно - не делай, о чем можно написать, кроме подвигов во имя семьи и человечества.

 

я понял, у вас банда

Вот не надо, банда тут одна и ни фига не эта. Ну алкоголики ещё.

 

чоза чай? кто пробовал?

Пробуй, слабительное, панангин только обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Угу, только когда ему хорошо вы ему на фиг похоже не нужны. Надоели - досвидос, давай баб окучивать, послали, снова к тебе, ладно ты, а сыну за что такие качели?

Встретился нормальный мужик, который, допустим, сводил в ресторан, пригласил в театр?

 

эмм... да нет вроде :scratch:

точней не совсем ресторан прям и театр...

короче я не готова тут это обсуждать, причины известны :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... да нет вроде :scratch:

точней не совсем ресторан прям и театр...

короче я не готова тут это обсуждать, причины известны :smile3:

Я так, не знаю, куда нынче зовут. =))) Если так, то очень хорошо, поживи другой жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


угадай телегу

 

вот накой оно туркам, интересно? там европеек должно в избытке быть, всяких городских дизельных фургончиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С'ездила я сегодня к косметологу, моську лица прихорошила, маникюр, педикюр

Побалдела 2 часа, чувствуя себя девочкой, расслабилась, отдохнула... И поперлась в сад поливать помидоры. Стою в теплице, пот по спине течет, комары нещадна жалят, и вспоминаю, как мама меня пытала, когда ж я детей начну привлекать ездить в сад помогать пахать. И размышляю- а нужно ли так воспитывать своих дочерей, чтоб они бесконечно испытывали чувство долга? Ну лан когда я стану немощна, а сейчас? Что помогать? Пахать, потеть, быть сожранной комарами? Не хочу. Хочу чтоб девочки были девочками, читали, рисовали, играли на пианине и танцевали.

 

post-292-0-06814300-1433258750_thumb.jpg

 

Зы. Поехала за псилобальзамом.

Зызы. Девочка должна быть девочкой , а не ломовой лошадью. Как бы еще избавиться от чувства долга и вины?...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, почему сразу "страдать"? Я вот и замуж поэтому не выхожу, потому что пропадает вот это чувство, что с тобой рядом чужой посторонний мужчина. Немного пугающий и непредсказуемый. А когда "Муж", это уже носки-тапки, никакой романтики. А так, если знаешь, что на других поглядывает, и сама стараешься и заигрываешь. 

зигрывая,нек-рые так переигрывают,што блевать тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, у тебя флоресан, который на ночь? Я сегодня ещё "колготки" видела.=))) 

Только на дочерей распространяется почему-то, сыновья никому ничего не должны. Младшие вообще когда-нибудь вырастают? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...