Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

да-да, *ЦЕНЗУРА* отчего, главное страдать. и самой не скучать, и окружающим расслабляться не давать

 

а потом такие "нескушные" плачутся на тяжелую судьбу, ага

Не, почему сразу "страдать"? Я вот и замуж поэтому не выхожу, потому что пропадает вот это чувство, что с тобой рядом чужой посторонний мужчина. Немного пугающий и непредсказуемый. А когда "Муж", это уже носки-тапки, никакой романтики. А так, если знаешь, что на других поглядывает, и сама стараешься и заигрываешь. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo,  да лишь бы интересы совпадали, с жертвой :)))

 

 

Профессор обращается к студентам: "Вы находите на дороге два мешка: один с деньгами, а другой с умом. Унести вы сможете только один. Какой выберете?"
Один студент отвечает: "Конечно, с деньгами!"
Профессор: "А я бы взял с умом!"
Студент: "Всё правильно! Кому чего не хватает, тот то и выбирает."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, почему сразу "страдать"? Я вот и замуж поэтому не выхожу, потому что пропадает вот это чувство, что с тобой рядом чужой посторонний мужчина. Немного пугающий и непредсказуемый. А когда "Муж", это уже носки-тапки, никакой романтики. А так, если знаешь, что на других поглядывает, и сама стараешься и заигрываешь.

это надо быть слепым тапком значит, да же лаптем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот это чувство, что с тобой рядом чужой посторонний мужчина. Немного пугающий и непредсказуемый.

 

А зачем оно? Хотя понятно, учитывая твои прогулки по лесам с уликами.... адреналиновая наркоманка? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда  уж совсем уверен в своем мущине, имхо это скучно. )) 

 

зато ходить по его следам, подглядывать, подсматривать, самой психовать, его дёргать- это писец как весело. :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, *ЦЕНЗУРА* отчего, главное страдать. и самой не скучать, и окружающим расслабляться не давать

 

а потом такие "нескушные" плачутся на тяжелую судьбу, ага

Самая милая «Книга о депрессии»

http://fit4brain.com/8257

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, *ЦЕНЗУРА* отчего, главное страдать. и самой не скучать, и окружающим расслабляться не давать

 

а потом такие "нескушные" плачутся на тяжелую судьбу, ага

фигасе, камень в огород

Это потому что у тебя телефон не хромированн.

:D не говори блин...

придется вайфай искать щас где

иль к мужу опять идти ради этого :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем оно? Хотя понятно, учитывая твои прогулки по лесам с уликами.... адреналиновая наркоманка? ))

Не знаю. Как это понять? Адреналиновая или какая еще? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато ходить по его следам, подглядывать, подсматривать, самой психовать, его дёргать- это писец как весело. :)

Не, я не про это. Это ниже достоинства девушки. ) Просто надо определить, что для себя неприемлемо, рассказать об этом партнеру, и жить себе спокойно. 

@spo,  тыжпсихолог )) 

))) это из области физиологии. У Даниэль надо спросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 Адреналин выделяют надпочечники. С т.з. психологи можно протестировать склонность к риску, тип нервной системы. А вот адреналиновую наркоманию - даже не представляю, как можно выявить психологическими средствами. 

ага, хрен там.... мой муж :crazy:

Ты вообще чего хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот адреналиновую наркоманию - даже не представляю

 

это и есть 

 

 

 


склонность к риску, тип нервной системы.

Точнее: это я и имела в виду.... не надо опять мед.терминов и блеска познаниями на 3 страницы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухайте, тут сверковь собралась с Кирюхой в Крым, ищи говорит путевку и тд и тп. Так вот, почем примерно путевки? думаю не больше двух недель и с обедами. Как лучше? на самолете или на поезде

я вообще не в курсе всех этих дел


 

Ты вообще чего хочешь? 

Лена, если я б знала чего я хочу! хочу чтоб у нас все было хорошо, но блин.... это общественное мнение прям давит на меня

и я неуверена вообще в нем

 

Опять начинаю!

опять высказывать мне будет, что пишу тут про жизнь нашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, я тебя научу... берешь какую-нибудь монетку, кольцо или просто тяжеленькую фигню и привязываешь к ней нитку - это будет маятник. ну и дальше задаешь вопрос на который можно ответить "да" или "нет", поднимаешь маятник и смотришь в какую сторону крутится, по часовой - да, против - нет. Это тоже самое, что тут задавать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не, я не про это. Это ниже достоинства девушки. ) Просто надо определить, что для себя неприемлемо, рассказать об этом партнеру, и жить себе спокойно. 

 

тогда мне непонятна формулировка 

"скучно быть уверенной в своём мужчине"

противоположное быть уверенной- быть не уверенной, т.е. всё время в нём сомневаться?

любит-не любит, плюнет-поцелует, к сердцу прижмёт -нах пошлёт?

А как живут эти неуверенные? им жеж всё время нужно подтверждение или опровержение сомнений? нет? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто надо определить, что для себя неприемлемо, рассказать об этом партнеру, и жить себе спокойно.

 

ну как-то так, да. Кому-то нравится "итальянские страсти", кому-то спокойное общение. Если совпадающие темпераменты - это замечательно.

 

А если старательно навязывать при несовпадающих - это как раз к жажде страданий и прочему садизму-мазохизму  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мне непонятна формулировка 

"скучно быть уверенной в своём мужчине"

противоположное быть уверенной- быть не уверенной, т.е. всё время в нём сомневаться?

любит-не любит, плюнет-поцелует, к сердцу прижмёт -нах пошлёт?

А как живут эти неуверенные? им жеж всё время нужно подтверждение или опровержение сомнений? нет? 

Как можно быть уверенной в мужчине? Сегодня он клянется в вечной любви, а завтра... Как можно быть уверенной в чем-то? Уверенность ограничивает. Если ты не уверен, что проснешься завтра утром, то просыпаясь, ты радуешься: вот как здорово, я все-таки проснулся. Если ты не уверена, что твой мужчина придет сегодня вечером домой, то когда он приходит, ты тоже радуешься. Клёво, пришел. ))  

Это мой взгляд на мир, я его не навязываю, просто делюсь. И такое восприятие у меня не всегда, но мне оно нравится. Оно лёгкое, позитивное, и какое-то немножко нечеловеческое. ) 

@kliko:ok:

Я ж люблю его, дурака!

ладно все молчу

Знаешь что говорят психиатры про любовь? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...