Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 

 

Памятник уроженцу Челябинской области, знаменитому физику Игорю Курчатову, был открыт в 1986 году, к 250-летию Челябинска. Скульптор Вардкес Авакян позже стал автором «бедного студента» и фигур на фасаде университета. Памятник масштабен по своим размерам. Высота пилонов составляет 27 метров, статуи – 6,4 метра. Общая высота фигуры Курчатова вместе с постаментом – 11 метров. Здесь всегда молодежь, всегда движение – катаются скейтбордисты, велосипедисты, роллеры, экстремалы. За памятником когда-то собирался карсклуб. 

:not_i:

:lol2:

Можно не превращать карс в 74.ру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбаков видно? Локтями толкаются, хотят всех карасей у нас выловить напрочь. Но рыба похоже не очень глупая, бывает вообще не клюет:)

post-633-0-56396900-1432809429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Исключительно с целью приподнять настроение, у кого оно плохое.

 

понятно, но зачем сюда валить-то все это?

Мусорку устраивать?

 

Афигеть, воронки порадуют Окси, например, которая пришла недавно пожаловаться на судьбу, здоровье, настроение... желая, что ее поддержат.

Радуют вас картинки с этими дамочками, ну и разместите их в соответствующей теме. Кому нравится - сходят и успокоятся.

 

ЗЫ

да, раздел свободный, кто ж спорит

 

ЗЗЫ

 

 

 

post-10124-0-91345000-1432813890_thumb.jpg

 

 

 

 

 


 

 


можно же не ходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно с целью приподнять настроение, у кого оно плохое.

мм. Моделируя действительность, смею предположить, что раз тебе подобные фото приподнимают настроение, то ты думаешь что и с другими точно так же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, ничо, это всё авитаминоз, налопаетесь слонышка, шашлыка, фруктов, овощей и всё будет нормуль. =)))

 

Пойду поем.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм. Моделируя действительность, смею предположить, что раз тебе подобные фото приподнимают настроение, то ты думаешь что и с другими точно так же?

 

Да у меня обычно хорошее настроение и так.

Ок. Уважаемая Spo, намекни тогда, смоделируй свою действительность, какие картинки ты бы хотела увидеть для поднятия настроения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как то пофиг на этих баб

Ну за исключением того когда я на работе и неожиданно открывается чья то большая и голая Ж...!!!)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не представляешь как я щас хочу на работуууу!!!! Я здесь с ума схожу

Ты ж сегодня вроде выписаться должна была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускают. Уколы вчера начали колоть, антибиотики. 5 дней. А это до вск.(((

Оооочень надеюсь что в пнд вт выйдем отсюдоГА!!!!

 

Я вот че думаю. Никогда в жизни не лежала в больнице. Первый раз в роддоме когда рожала. И после этого ещё пару раз с сыном. Щас четвёртый.

Сервис тоже же(

Ужасные комнатушки с отваливающейся штукатуркой, железные савдеповские кровати, на которых невозможно спать( либо проваливаешься, либо прищемить можно чего)

Ванная! Очередь в которую ждешь по 2 часа и за 5 минут надо помыться самой и искупать ребёнка.

Туалет.. Не закрывается! Как кто нибудь заходит приходится кричать: занятооо!!!

Ну и конечно же ЕДА!!! Это отдельный разговор. Один раз попробовали, больше не едим. Только супик.

На правдухина лучше кормили.

 

Ну и самая печалька: пришли мы сюда только с темпр-рой, а щас целый букет: к ней добавились кашель, нос забился до того что 4 день он вообще не дышит им! Только ртом. Ну и весь в крапинку, от комаров. И чешется. И я)

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...