Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я там вакансии даже посмотрела

Ты нас,значит,бросить хочешь:).

 

 

 


вода ещё на 0.5 метра поднялась. Новосиб блин сливает

А Новосиб где берёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Новосиб где берёт?

фиг знает, дожжи, таяние было снега, ещё чего нить, по телеку показывали у них там ваапче потоп, сады в воде, шлюзы открыли, чтоб плотину не рвануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там вакансии даже посмотрела) зарплату только не пишут)

 

Расходы на жизнь аналогичны челябинским.

Минусы - хохлостанцы, турки (которые себя зачем-то татарами называют), мощная деурбанизация и откат лет на 15-20.

Плюсы - все остальное. 

Ну и там еще все вокруг такое революционное, что волей-неволей нужно будет минимум вербально участвовать в этих всех "бандеровцы проклятые" и "Путин Обаму оланд в меркель"

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мощная деурбанизация и откат лет на 15-20.

 

у меня друг на пенсию вышел

туда собирается на ПМЖ или как получится

ему 90-е точно вкатят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нас,значит,бросить хочешь:).

пока нет, одной то пофиг было бы, не понравилось -вернулась, но у них с образовательной системой боюсь пока непонятки, а тут у меня ребенок пристроен, хотя экология беспокоит и климат испоганился, думаю пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Крым смотрела, цены нормальные. Только чота начали говорить, что есть вероятность что обратно отдадут, такчто, если кто надумает покупать.... 


@Тасена, Сколько лет бывшему мужу стукнуло?  

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Крым смотрела, цены нормальные. Только чота начали говорить, что есть вероятность что обратно отдадут, такчто, если кто надумает покупать.... 

 

аха, счас, уже кучу рубликов туды влили, с народа выдернули, бюджеты почистили туда, мостик сварганим и вернем, нефигааааа. Это уже нашуа ,а не ихуев. Храм бассейн, бассейн - храм тут уже не выйдет. Здесь ужо никакого разврата не может быть, Пусть америкосы хоть кипятком писиют, а Парашенка на слюну изойдёт

Изменено пользователем Evgeni
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, счас, уже кучу рубликов туды влили, с народа выдернули, бюджеты почистили туда, мостик сварганим и вернем, нефигааааа. Это уже нашуа ,а не ихуев. Храм бассейн, бассейн - храм тут уже не выйдет. Здесь ужо никакого разврата не может быть, Пусть америкосы хоть кипятком писиют, а Парашенка на слюну изойдёт

Надо будет - подведут идеологическую базу, выставят себя хорошими, и отдадут обратно. Не надо строить иллюзий. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и отдадут обратно.

не думаю. иначе разберут по частям, даж пальчик - откусят по локоть, японамама-курилы, кто нить Калининградскую область, и т.д. и т.п....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, шепотом

на всю область орете)))

видимо резонансом и до вас долетело, я ШО, через О, типо ШО опять???? :derisive:

http://www.youtube.com/watch?v=k0BhndjPEJU 

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, мы с тобою как в советские времена, на кухне про политику, шопотом.... под наливочку :derisive:

 сладкая парочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...