Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Фсе, вроде начало загораться. Наверно какой-нибудь добрый, пожалевший меня, глупую, модератор поставил за меня галочки где надо. Спасибо тебе, добрый человек. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeni:
милости просим, встретим как полагается 

Evgeni, в Сургуте 30-го мая что-нить интересного из мероприятий случайно не намечается?

На фоне посещения дистрибьютора можно смотаться на денек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

  1. Трофи-рейд «Савуйка» проводится с 29 по 31 мая 2015 года в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, Сургутском районе.
  2. Трофи-рейд «Савуйка» имеет статус официального соревнования и является 1 этапом Кубка РАФ Ханты-Мансийского региона по трофи-рейдам 2015 года. Если погода будет хорошая семьёй туда собрались, зрителями, пока только нет координат проведения. Жду вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более точной информации по другим мероприятиям пока нет на сайтах, позже появляется, за этим просто слежу, интересно мне ,иногда просто посмотреть, потому как бывают показательные для зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вы что, у нас в городе будете??? могу встретить до гостиницы привезти, если что... так где нить чуток посидеть можно, коньячка или водочки дринькнуть :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я негодую! 

 

Опять звонят с этого Де Шели, лохотронщики.... Теперь новая фишка, если отказываюсь то "А Вы не хотите передарить сертификат и оставить чей-нибудь номер телефона?" 
 
Это что вообще?! Неужели еще кто-то ведется на это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и девочка груууустно так поёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы , не занудствуй, я после ужина вискарь потягиваю)))

Молодца! Девочки тоже в очочах, так-то. =)))

 

Мы пиццу с подружкой сделали) афигенная получилась!!!!!)

Выкладывай. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я седня двух хасей видела!  рыжего и черного, подростки, но блин клевые они все таки.... Их парень через дорогу обоих вел.... Ну и парень ничо так... ))) Тока с бородой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...