Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@Даниэль, Каждое утро из окна наблюдаю ) 


оригинальная фраза, в первый раз слышу 

Рома копирайт ставь, моя будет )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Идёт по улице скелет

На нас с тобой похож, 

Ему совсем немного лет, 

И он собой хорош. 

 

Возможно, он идёт в кино, 

А может, из гостей, 

Где пил игристое вино 

И был не чужд страстей. 

 

А может, дома сигарет 

Закончился запас, 

И в магазин решил скелет 

Сходить в полночный час. 

 

Идёт себе, ни на кого 

Не нагоняя страх, 

И всё в порядке у него, 

Хоть с виду он и прах. 

 

Идёт он на своих двоих 

Дорогою своей, 

Идёт, живее всех живых 

И мёртвых всех мертвей.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Здорово!Лишь бы погоды сухие стояли

Вот как раз сегодня и не подвезло - в районе Родника начавшийся дожжжик сопровождал меня до самой работы.

Приехал мокрый как портовая крыса - надо купить ветровку-непромокайку и кепочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь как заебывает, когда начинаешь срубаться в 22. И так каждый день. Неудобно просто. Это как у Коли, контакты не синхронизируются с остальными.

Попробуй делать сончас днем. Тогда вечером гораздо бодрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня в институте было смешно. Я предлагала преподу сделать реферат к понедельнику, подготовиться еще к сдаче экзамена. А она мне все равно поставила "отл". Типа: иди уже отсюда. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умею с детства днем спать

очень очень редко

И зря, я с такой теплотой вспоминаю садик - вот чего дурню не спалось тоепт!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, зачем предлагала? =))) 

чувствую пробелы в знаниях. Если  надо мной не висит какой-нибудь "дамоклов меч", я хуже усваиваю информацию, менее эффективно работаю. Учебники по психологии можно было бы и дома читать, безо всякого института. А вот не получается "просто". Так что нужны мне эти экзамены-контрольные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске в автомастерской взорвались два грузовика, возникла угроза повреждения ЛЭП (ФОТО)

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

Сильный взрыв прогремел сегодня в одной из автомастерских Челябинска – на пересечении Старо-Троицкого тракта и улицы Доватора. Возникла угроза повреждения опоры ЛЭП, поэтому в целях безопасности энергетики вынуждены были обесточить расположенную рядом подстанцию.

 

АН Доступ: http://dostup1.ru/society/society_17656.html#ixzz3alXigSkd

@spo, ты "ёж - птица гордая" ?

 

почту почто не читаешь? 

какую почту? В конвертике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую пробелы в знаниях. Если  надо мной не висит какой-нибудь "дамоклов меч", я хуже усваиваю информацию, менее эффективно работаю. Учебники по психологии можно было бы и дома читать, безо всякого института. А вот не получается "просто". Так что нужны мне эти экзамены-контрольные. 

Не доставай преподов, их это бесит. =))) Куда знания применять будешь? В соцслужбу пойдешь? Очень нужны специалисты.

Зы. практика предусмотрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, нет...тут, личку... 


 

 


В Челябинске в автомастерской взорвались два грузовика, возникла угроза повреждения ЛЭП (ФОТО) ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Сильный взрыв прогремел сегодня в одной из автомастерских Челябинска – на пересечении Старо-Троицкого тракта и улицы Доватора. Возникла угроза повреждения опоры ЛЭП, поэтому в целях безопасности энергетики вынуждены были обесточить расположенную рядом подстанцию. АН Доступ: http://dostup1.ru/so...l#ixzz3alXigSkd

 

это в 2010 году было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще чот улица какая-то...неспокойная, вчера ДТП опять на той же остановке где мать с дочкой погибли, а вчера девушка и 2хлетний ребенок, уцелели, но сотрясы у обоих....  и пожар опять же...второй уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...