Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

@Окси, :scratch: вообще не понимаю что такое "накосячить" и чтобы на д.р. разрешение спрашивать, но ладно. В кафе идите, а то под шафе всё простишь.

а он её никогда никуда не отпускал( ну и в последний раз она ослушалась его. А потом извинялась как дура! Он ревнивый ппц. И дурной ваще. Не хочу я его, опять скандалы их слушать. Как напьется, тащит его постоянно. Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кафе не хочуу( традицию нарушать да и вообще давно уже решено ехать на базу. Пару суток отдохнуть ото всех, от города
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если он узнает что там какие то левые мужики будут ему будет, мягко говоря,неприятно... Не хочу его обижать, мы ж друзья. 

:facepalm: Радоваться должен как друг, что ты не одна, так то. Сама себя уговариваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня тут дилемма.... Каждая пьянка кончается дракой.

ну нет у них контакта, изначально не было. Тот считает его лошарой, а другой напьется и начинает все высказывать. За что и получает. Нене... Их нельзя вместе приглашать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... какие занятныеотношения с педагогами)))

кстати отличный был педагог) молодой, симпатичный и строгий, но намучился с нами поначалу)) в общаге жил первое время, мы к нему иногда в гости ходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Радоваться должен как друг, что ты не одна

не так быстро.. Все со временем. Рано ещё времени то прошло

Короче ладно... Его точно нет. Но и второго как отшить?) подруга чувствует себя типо виноватой, и никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так быстро.. Все со временем. Рано ещё времени то прошло

Короче ладно... Его точно нет. Но и второго как отшить?) подруга чувствует себя типо виноватой, и никак(

Если решили уже, что друзья, то значит ведет себя, как друг. Пусть значит сидит со своим гением дома и отмечает твой д.р. в две персоны, может тогда мозги прояснятся.

 

Окси,attachicon.gifimage.jpg

О да! Очень хвалили, морозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, человек когда много прыгает, растет ))

 

думается мне, что наоборот.

вертикальная осевая нагрузка на позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть значит сидит со своим гением дома и отмечает твой д.р. в две персоны, может тогда мозги прояснятся.

 

да она тоже говорит мол идём только вдвоём либо не идём вообще. Да просто бесит изначально давно уже договаривались. Она все:дада! Конечно! А тут сьезжает. Ну она по любому с нами должна быть!!! Втроём ехать тоже не варик. Надо как то уболтать. Или его чтоб отпустил, или её как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, нет, на чай с вкусняшками, придешь что нибудь спросить, а он "заходите, чай попьем", вот и скакалки эти подарил как то случайно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почем вся серия? Где брала? И реально помогает да?

 

я отдельно всё брала, по мере нужного и потом увиденного

разница в цене в разных точках от 120 до 92 за тюбик.

в аптеке Алвик есть. За 92 вроде в Ашане 

Помогает. И массажный хорош, и похудательный объёмы уменьшает.

 

 

 

морозит?

 

морозит.

от ночного вообще гамма ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она тоже говорит мол идём только вдвоём либо не идём вообще. Да просто бесит изначально давно уже договаривались. Она все:дада! Конечно! А тут сьезжает. Ну она по любому с нами должна быть!!! Втроём ехать тоже не варик. Надо как то уболтать. Или его чтоб отпустил, или её как то.

Дерзай, чо! =)))

 

И массажный хорош

На машаж таскаешь? =)))

 

@ПишихоТТ, устраивайся педагогом)

Ууу, на педсоветы потом вызывают. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На машаж таскаешь? =)))

 

не. я ж банки купила. сама всё разогнала.

белорусский, кста, тож купила. тож хороший.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче не грузится нифига. Короче такой большой мячик с ушками. На котором прыгают) кстати с ним как то можно худеть?

 

 

 

http://trinixy.ru/pics5/20150519/girl_fail_gifs_08.gif

 

http://trinixy.ru/pics5/20150519/girl_fail_gifs_21.gif

 

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...