Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Утро началось на ура!

Я на работу - на велосипеде!!!

15 минут и я в офисе))

Молодец! Я тоже так думала, мне явно не 15 минут ехать. С Захаренко до пл.Революции. Сомневаюсь пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь проклят день когда я сел за баранку этого пылесоса

 

20тыр на запчасти

 

я снова на велосе

я его по дискам сразу узнал

не знаешь, чей там круз стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Я тоже так думала, мне явно не 15 минут ехать. С Захаренко до пл.Революции. Сомневаюсь пока. 

ну 30 минут)

Мне с Русакова через Гагарина при условии неспешного педалирования оказалось 15 минут!

до Энтузиастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 мая в Челябинске впервые состоится международная акция «На работу на велосипеде».

Еще одна причина пересесть на велик 21 мая — это специальные предложения в заведениях-партнёрах:

Кафе-бар «Слон». Всех, кто приедет на велике ждёт подарок – фруктовый лимонад (1 порция в одни руки). 
Адрес: пр. Ленина, 40.

Boris Bar. При заказе горячего вторая порция в подарок. Поделись ей с другом или с Борисом. 

Сool Bikes. Специальные цены на напитки: Освежающий лимонад всего за 50 руб. Морс (клюква, жасминовый чай) 2 литра всего за 100 руб. 
Адрес: Цвиллинга, 44. Есть велопарковка.

Coffeeshop. Возле обеих кофеин есть велопарковки. 
Для велосипедистов-кофеманов во всех кофейнях Coffeeshop города будет стоить по цене «Эспрессо» (110 руб.): 
малый «Латте» (вместо 160), малый «Капучино» (вместо 170), средний «Американо» (вместо 150), «Ореховый кофе с кардамоном» (вместо 180), «Пряный черный кофе» (вместо 160), «Амаретто стронг» (вместо 195).
Для велосипедистов-любителей чая: любой классический чай из «Чайной коллекции» будет стоить так же 110 руб. вместо 165 руб.
Для велосипедистов - самых настоящих фитнесменов и фитнесвуманов : фирменный Смузи Coffeeshop с говорящим названием «Заряд бодрости» так же будет стоить 110 руб. вместо 160 руб.
Адреса:
1. Ул. Коммуны, 81, 8 (905) 833-00-00
2. Просп. Ленина, 63, 8 (351) 225-17-40

Ресторан «Шафран». В большом зале ресторана скидка на всё меню 15% для велосипедистов.
Адрес: ЦПКиО им. Гагарина. 

Для того, чтобы получить подарок – покажите велик, или свое фото с ним в соцсетях от 21 мая. Внимание! Акции действуют только 21 мая!
Подробнее на сайте: велоакция.рф

Вечером (в 20:00) ждём всех в United! Там будет проходит закрытие акции под заводной фанк в прикуску домашнего торта. Мы презентуем окончательный вариант велосети, который покажем администрации. И установим арт-проект: велопаркинг. 
Заведение расположено по адресу: ул. Энтузиастов, д. 11.

http://cs621630.vk.me/v621630107/43f5c/nAMQPHk5cIE.jpghttp://cs621630.vk.me/v621630107/43f65/f8Qbm8D8YUc.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена,  так ты расстраиваешься, что велосипеда нет? не переживай, вдруг снег пойдет :) 

 

а составителя текста - в школу, могучую русскую языку учить :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я устала, сил моих больше нет и нервов тоже


@Тасена,  так ты расстраиваешься, что велосипеда нет? не переживай, вдруг снег пойдет :)

 

а составителя текста - в школу, могучую русскую языку учить :(

угу. как почтальон Печкин :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я устала, сил моих больше нет и нервов тоже

 

а пошли всех начто, сядь на мафынку и уедь за город, на природу, на речку, послушай воду и птичек, расслабляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоду бы нормальную еще) 

да лано, у природы нет плохой погоды, развеется :derisive:

Чо ноете, бойцы!?

Я тут кофея наварил))

Кофе и печенки в шоколаде - балдеж

в гости приглашаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...