Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

 

 


Тоже вечером в деревню поеду, с самого утра в сомнениях: топить или не топиь))))
думаю вопрос исчерпан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чота в телефон не могу шпоры загнать. Не открываются, и все. doc  формат не открывает, txt формат не открывает,  fb2  не открывает. Я на телефоне из "загрузок" нажимаю на нужный файл, а этот телефон ругается, что не может открыть файл. Что делать? Читалка на телефоне  Cool reader, и Adobe еще есть. Что еще можно сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукописные это долго, экзамен завтра, объем большой. 

зато надежнее, и не отберут, незаметнее..... телефон все равно настораживает экзаменующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла писать рукописные, хотя бы сокращенный вариант. Материте меня завтра, пожалуйста. Начиная с 8 утра. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла писать рукописные, хотя бы сокращенный вариант. Материте меня завтра, пожалуйста. Начиная с 8 утра. ))) 

будет сделано, я рано вставаю :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь его и указываешь, где лежит шпора в фб2

 

главное, чтоб не заархивированная

Не получается, не знаю, где они лежат. (( Чота я с телефоном не очень дружу. С компом понятнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, файловый менеджер постаь, чтобы файлы из каталога загрузок в профиле можно было положить туда, где их увидит программа читалка

 

или из маркета поставить какой-нить бесплатный пакет, который офисные форматы открывает, хотя бы на просмотр. сейчас таких много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукописные это долго, экзамен завтра, объем большой.

 

Выучить не проще?

Материте меня завтра, пожалуйста. Начиная с 8 утра. )))

 

Думаешь это поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выучить не проще?

Думаешь это поможет?

приметы однако, я вот на вод.удостоверение сдавал 13 мая, да ещё 13 билет попался, интересно было

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие приметы нафиг, вот ты сам подумай, если ты материал не знаешь хоть заматерись-не поможет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие приметы нафиг, вот ты сам подумай, если ты материал не знаешь хоть заматерись-не поможет!

чесно никогда не готовился к экзаменам. шпоры писал да, редко пользовался. бывало и билеты легкие попадались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в хоккей играл какой-то сейчас.

Ночная Лига, что ли.

Даже гол забил, сейчас вон по телеку показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На матче Ночной хоккейной лиги Владимир Путин забил 8 шайб. Игра окончилась со счётом 18:6, выиграла команда «Звёзды НХЛ», в которой играл президент.  

«Это матч, в котором нет проигравших. Всех с победой!» — приводит «РИА Новости» слова главы российского государства после игры.

Глава государства открыл счёт в матче Ночной хоккейной лиги, забросив две шайбы в первом же периоде.

Гала-матч состоялся в ледовом дворце «Большой» в Имеретинской долине и завершил финал IV Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд.

Играли команды «Сборная НХЛ» и «Звёзды НХЛ».

В составе «Сборной» — лучшие игроки от каждой команды и политики, за «Звёзд» выступал президент, министр обороны Сергей Шойгу и легенды хоккея, среди них Вячеслав Фетисов, Павел Буре. Все игроки надели майки с номером 70 в честь юбилея Победы.

Завершающий гол в игре забил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Когда Владимир Путин забил свой 8-й гол в этом матче, на стадионе зазвучала песня «О боже, какой мужчина». 

Президент РФ не раз участвовал в хоккейных поединках. Известный своей любовью к боевым единоборствам, Путин уже почти в 60-летнем возрасте дал обещание юным спортсменам и выполнил его, встав на коньки и научившись владеть клюшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...