Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

При наличии чувств - подстраивание обоюдное.

У них какие-то другие чувства. Я  уже держу дистанцию.  Уже очень четко это твое, это мое.  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них какие-то другие чувства. Я  уже держу дистанцию.  Уже очень четко это твое, это мое.

 

У них ли?

Там где нужно тонуть и радоваться, ты плывешь на досочке, вопрос: не доверяешь, кому? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них ли?

Там где нужно тонуть и радоваться, ты плывешь на досочке, вопрос: не доверяешь, кому? =)))

Я доверяю всем, миру, и в то же время все время готова к тому, что человек не будет поступать так, как я от него ожидаю. Некоторые называют утрату своих ожиданий предательством. 

 

Вот, нашла в Википедии: "Доверие (между людьми) — это уверенность в поступке другого человека определённым образом". Эээээ..... время показало что я достаточно часто ошибаюсь относительно не поступков, нет, внутреннего устройства мужчины. Я всегда думаю о них лучше, чем есть на самом деле. Не знаю, доверяю я или нет, у меня везде свои допуски, "люфты".  Например, с вероятностью 99% я уверена, что БФ придет сегодня вечером домой. Это доверие или как? С вероятностью 70% я уверена, что он поедет со мной в огород.  Вопщем как всегда все запутано. 

 

Но то, что не тону и не радуюсь, это точно. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии чувств - подстраивание обоюдное.

при наличии настоящей любви

уточняю

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии настоящей любви

уточняю

:)

ООО!!! Давайте не будем! Никто не знает, что же это такое, "настоящая любовь"))) 

И как отличить "настоящую любовь" от "ненастоящей"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие сомнения возникают лишь до определённого момента.

пока она не случится


если у вас чего-то нет,это вовсе не означает,что этого не существует вообще

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo,доверие- это не о поездках и приходах домой к определенному времени. Это другое.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo,доверие- это не о поездках и приходах домой к определенному времени. Это другое.

Легко сказать" это не это, это другое". и многозначительно замолчать. "Спо, то, что ты говоришь, неправильно. А правильно другое....."  Так что же это? Доверие? Уверена, если каждый сформулирует, то окажется, что каждый это понимает по-своему. Так же и любовь. Вот когда придет, ты обязательно поймешь... [если ты не поняла, и любви-то у тебя не было] (В квадратный скобках пишу подтекст, который я считываю с ваших постов). Да ерунда это, все очень субъективно, что даже и обсуждать не стоит. 

И тут розовые сопли. :diablo:  

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мною вчера во чо произошло

Решил пропылесосить а/м по окончании зимнего сезона,Приехал к матушке(она на первом этаже живёт),Протянул переноску,подключил пулик,выташил всё содержимое багажника,включил любимое Lрадио и самозабвенно принялся за дело.Все двери и багажник нарастопашку,голова и пол-тулова в салоне,задница на свежем воздухе.Где-то ближе к окончанию уборки салона боковым зрением замечаю,что ко мне подошла собака.Выныриваю из а/м,здороваюсь с псиной.Красивая такая особь средних размеров,на шее металлический ошейник,с фрагментом верёвки,видимо сбежала погулять с расположенного неподалёку частного сектора.Вспоминаю,что у матушки видел мешочек с костями от съеденной накануне куры,решаю по окончании уборки,если не уйдёт псина,угостить её.Заканчиваю уборку салона,перехожу на багажное отделение.Собака не уходит,кантуется рядом.Заныриваю в пол-тулова теперь уже в багажник.Пылесос шумит,музяка играет.Вдруг замечаю,что а/м слегка колышется,как будто в салоне кто-то есть.Поднимаю голову на уровень задней полки,и О.Божечки!!!Вижу-

 

 

 

,

 

 

 

post-7160-0-53779700-1399026645_thumb.jpg

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, я могу привести примеры того, что я считаю доверием:)

Розовые сопли, да. Прагматизм- это из другой оперы.

А поддекст верный.

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, я могу привести примеры того, что я считаю доверием :)

Розовые сопли, да. Прагматизм- это из другой оперы.

А поддекст верный.

Как можно говорить, что что-либо случилось со мной, если "это" вообще неизвестно что, и каждый это понимает по-своему? Откуда я знаю, может быть "это" случается со мной регулярно, а может быть никогда? Как я могу это понять? Придумать нечто, социально одобряемое? И заявить: О да, я тоже "это" чувствую, вот прям всей душой. Не знаю что это, но я его определенно чувствую.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, судя по тому, что ты писала ранее- никогда не случалось. Не путай любовь с боязнью одиночества и половым влечением.

Доверие- это когда ты знаешь, что можешь прийти домой в любое время и в любом состоянии. И тебя выслушают, помогут словом и делом, подотрут сопли, накормят и спать уложат. При необходимости- еще и напоят. И утром тебе никто скандалов закатывать не будет.

Знаешь сказку о том, как спалили лягушачью шкурку? Ну так "твой" человек ее не спалит. Зато при нем ты без опаски можешь ее сбрасывать, зная, что тебе в душу не нагадят. Это доверие- если коротко.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ласковые уговоры и просьбы покинуть а/м животное не реагирует.Подхожу к кухонному окну,забираю ломоть подсохшего хлеба(матушка приготовила для кормления питичек) в надежде выманить зверя на запах еды.Безуспешно.А на земле лежат комплект ковров салона,пылесос,скарб из багажника.Даж за косточками не сходить!Снова иду к окошку,кидаю клич матушке с просьбой передать мешочек с костями.Спасает ситуацию то,что матушка ходит мягко говоря,не очень быстро и пока она добиралась до кухонного окна,а машина стоИт за углом,у торцевого,собака,не дождавшись меня,сама покидает салон а/м и подходит ко мне.Стараясь двигаться плавно без рывков и резких движений просачиваюсь к а/м и победно захлапываю последнюю открытую дверь!!!Объявив ласковым тоном:"А вот теперь,сибак,я тебя технично прокидаю!Сорри!",собираю содержимое багажника в мешок,на счастье оказавшийся в числе содержимого.Аккуратно,опять-таки без резких движений,закидываю его в приоткрытый зев багажного отделения.Ставлю а/м на сигу.Беру в одну руку ковры,в др.- пылесос,показываю псине язык и удаляюсь.Животное следует за мной до самого падика.Опять же просачиваюсь в приоткрытую дверь.Уфффффф.....Миссия выполнена!

Спустя полтора часа,высунув нос из падика,обследую взглядом окрестности-собаки нет.

Приступаю к устранению последствий визита внезапной гостьи.

:)

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТЗуха

город Че весьма стандартен

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь сказку о том, как спалили лягушачью шкурку? Ну так "твой" человек ее не спалит. Зато при нем ты без опаски можешь ее сбрасывать, зная, что тебе в душу не нагадят. Это доверие- если коротко.

Так куча народу не палит мою шкуру, и что это значит?  Я однажды дома не ночевала, БМ мне слова не сказал, значит любит? Примеры должны подтверждать теорию. А теории, т.е. определения, что же это на самом деле, их нет. 

@ЧЕБУРЕК, Артиллерийская )) Только не пойму с какого угла дет.сад сфоткан.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ЧЕБУРЕК, Артиллерийская )) Только не пойму с какого угла дет.сад сфоткан.  

Рядом снаряд упал!

:)

Заряжай по-новой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЧЕБУРЕК, Скорее всего сам дом находится по Кудрявцева, (хотя где эта Кудрявцева, никто не знает))), а Артиллерийская проходит вдалеке, за садиком?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так куча народу не палит мою шкуру, и что это значит?  Я однажды дома не ночевала, БМ мне слова не сказал, значит любит? Примеры должны подтверждать теорию. А теории, т.е. определения, что же это на самом деле, их нет. @ЧЕБУРЕК, Артиллерийская )) Только не пойму с какого угла дет.сад сфоткан.

 

А ты при этой "куче народу" шкурку снимаешь без опасений?

"БМ" поинтересовался причиной твоего отсутствия? Или просто не сказал ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мона и так сказать

хотя Кудряшка вовсе не при чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты при этой "куче народу" шкурку снимаешь без опасений?

"БМ" поинтересовался причиной твоего отсутствия? Или просто не сказал ничего?

Да, без опасений.

 

Я его предупредила, он нормально отнесся. Но это не является свидетельством любви.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетило-не посетило

было-не было

какая нафек разница!

главное,штоб хорошо было!

а што это было,мож однажды и поймём

позже,видимо

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетило-не посетило

было-не было

какая нафек разница!

главное,штоб хорошо было!

а што это было,мож однажды и поймём

позже,видимо

:)

неет, мне интересно разобраться, повесить ярлычок, и положить на полочку. Чтобы в случае чего сравнить образцы, и воскликнуть: Эврика! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его предупредила, он нормально отнесся. Но это не является свидетельством любви.

 

Не является. Так о доверии разговор, а не о любви. Любви без доверия не бывает. Доверие без любви- вполне.

Для меня есть четкая граница. Если я позвоню и скажу, что не приеду домой ночевать и он скажет-"хорошо"- это доверие.Или пофигизм. Если спросит, откуда меня утром эвакуировать и не привезти ли мне денег на гульки- это немного больше, чем просто доверие. Ну и позвонит несколько раз за ночь, чтобы поинтересоваться- все ли у меня хорошо.

Изменено пользователем Юдис
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...