Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

какой молодец. Пересилил себя. Тоже так надо бы. Ты толстый чтолЕ был?)))

http://s009.radikal.ru/i309/1505/c3/d125481d1bf7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какой молодец. Пересилил себя. Тоже так надо бы. Ты толстый чтолЕ был?)))

http://s009.radikal.ru/i309/1505/c3/d125481d1bf7.gif
))) ладно ладно! Я запомнила!)))

Блин задолбали все с этим хоккеем... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, начинает казаться, что концентрация прекрасного значительно увеличилась со времен старых и добрых.

Впрочем, это не важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри другой - ломай систему.

Где-то должны финны с кем-то играть.

я вообще такое не смотрю. Ну неинтересно мне прикинь?) так бывает

@Окси, когда дома смотришь конечно задолбали....

 

да хоть дома хоть не дома....) да в смысле вообще. Во всех чатиках это обсуждают) ну не совсем во всех конеш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, ты когда "не дома" тоже в чатиках что ли? 

 

если игра и если не дома, то это совсем не так как до этого, наоборот которое.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще такое не смотрю. Ну неинтересно мне прикинь?) так бывает

Представить себе не могу такого - челябинск, девушка, не любит хоккей по телевизору.

Наверное, ты очень необычная, самобытная, выдающаяся во всех отношениях, красивая и очень добрая девушка. Да?

(а тут еще не появилась такая функция, чтобы дописывать к основному комментарию субкомментарий специальным незаметным шрифтом, который не всем видно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представить себе не могу такого - челябинск, девушка, не любит хоккей по телевизору.

Наверное, ты очень необычная, самобытная, выдающаяся во всех отношениях, красивая и очень добрая девушка. Да?

(а тут еще не появилась такая функция, чтобы дописывать к основному комментарию субкомментарий специальным незаметным шрифтом, который не всем видно?)

ты странный какой то ) правда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так) когда мне скучно. Почему нет?)

 

:pardon:

 

мне помнится, когда тебе скучно ты или пьянствуешь с подружками или машины ломаешь...))) или одновременно и то и другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon:

 

мне помнится, когда тебе скучно ты или пьянствуешь с подружками или машины ломаешь...))) или одновременно и то и другое....

А ну, понятно. Будь у меня такая интересная жизнь, я бы хоккей только в отделениях милиции смотрел через решетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon:

 

мне помнится, когда тебе скучно ты или пьянствуешь с подружками или машины ломаешь...))) или одновременно и то и другое....

подружки не всегда попадают со мной в график. Поэтому мне особо скучно. С мужем хоть какая то встяска была(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже интересная.... меняешь мыслеформы с круглых на безуглеводные.... ))


подружки не всегда попадают со мной в график. Поэтому мне особо скучно. С мужем хоть какая то встяска была(

 

в график пьянства и вандализма ? )))  

 

вот ты нестабильная субстанция! есть муж - сырой курицей кормишь, нет его - скучаешь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в график пьянства и вандализма ? )))

 

вот ты нестабильная субстанция! есть муж - сырой курицей кормишь, нет его - скучаешь...))

да блин... Это его проблемы с курицей))) там все норм было) скучаю... Хм... Может быть. Но не по этому.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...