Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Замётано!

 

кроме оптимизма надо еще ингридиент, на выбор: мотивация или дисциплина.... ну или в плен сдаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, кстати тебе бы в женской душевой понравилось, сама засматривалась на студенток)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замётано!

 

И с сахаром в чае осторожнее! В идеале исключить вообще. Я исключил. 

В общем, углеводы должны быть только в виде утренней гречи и вечернего салата. Это крайне важно, буквально секрет фокуса, как мне объяснили. Поэтому нет никакой трагедии в том, чтобы разок-другой впороть шашлычка, да с водочкой.

А углеводы враги. Хуже бандеровцев.

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, на Доватора)

да

 

 

 

А напротив бассейна какой то пафосный сабвей)

 

а это да, бесполезная забегаловка...хотя нет, тебе же потолстеть, тогда полезная... (гречка каждое утро тоже не вкусно, так что диеты они все такие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с сахаром в чае осторожнее! В идеале исключить вообще. Я исключил. 

В общем, углеводы должны быть только в виде утренней гречи и вечернего салата. Это крайне важно, буквально секрет фокуса, как мне объяснили. Поэтому нет никакой трагедии в том, чтобы разок-другой впороть шашлычка, да с водочкой.

А углеводы враги. Хуже бандеровцев.

Не могу без сладкого -((

А в остальном, с понедельника точно на такой диете -2 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром пакет гречки с соевым соусом. Можно с вурчестерским - он на любителя, мне нра. В обед вареная куриная грудка или две, с любыми специями. Вечером ведро-другое салата на масле. А можно и без масла, я каким-то винным уксусом, что ли, заправлял. Через 2 недели привыкнешь, через месяц полюбишь. Если случится загреметь на корпоратив - ноу проблем, налегай на мясо, ну насколько можно меньше жира. Картоха, рожь - забудь ваще навсегда. Я сладкое не ем, это тоже строгий харам, разумеется.

Через месяца два пойдет вода по трубам. Месяца через четыре можно рассчитывать на минус 15-17 кг.

Ну и не жрать перед сном часа за два, ваще никак.

неее...это не жизнь))) пусть я буду толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с сахаром в чае осторожнее! В идеале исключить вообще. Я исключил.

В общем, углеводы должны быть только в виде утренней гречи и вечернего салата. Это крайне важно, буквально секрет фокуса, как мне объяснили. Поэтому нет никакой трагедии в том, чтобы разок-другой впороть шашлычка, да с водочкой.

А углеводы враги. Хуже бандеровцев.

Был бы я девой - полюбил бы тебя ежесекундно.

А так, как есть - Спасибо.

Буду кривую дорожку свою укорачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме оптимизма надо еще ингридиент, на выбор: мотивация или дисциплина.... ну или в плен сдаться...

Первую неделю прикольно. Некий фан, впервые в жизни покупать и варить куриные грудки. Купить контейнер и возить их с собой на работу. Пахнуть курицей в машине и на работе. Сидишь такой, о, курица, наверну-ка. Вокруг люди ходят, денег взаймы предлагают.

Вторая неделя приносит раздражение неналаженным производственным процессом утреней готовки. *ЦЕНЗУРА*, гречу варить, курицу эту чо там с ней, где вторая кастрюля, а грязная фак. Соус кончился, на пробу только брал.

На вопросы коллег по поводу, когда уже ко-ко-ко. Эти контейнеры, они реально пахнут. Всю машину провоняли.

В общем, сесть, придумать заворачивать контейнеры в большое полотенце на время транспортировки. Накидать технологическую миникарту по посуде и зафиксировать, что  греча главней, она первая варится. Всякие новые специи, вурчестер вот появился в моей жизни.

И все, пришел в гости - треснул куры. Нет куры? Ну, давайте мяса. Нет, только мяса. С солью, да. Ок. Без соуса. Да, без. Ага, пойдет соевый.

Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, видела сейчас эту машину в столбе, нехило они столб погнули, там уже аварийка электриков стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу без сладкого -((

А в остальном, с понедельника точно на такой диете -2 кг

Ну эт чот подозрительно быстро. А может и норм, физиология ж.

Я со второго месяца начал худеть и худел еще после отмены диеты и переходе на общегражданский корм. Корм, конечно, тоже в рамках разумного нужно принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт чот подозрительно быстро. А может и норм, физиология ж.

 

А я немного набрала, мне всего-то надо скинуть 5 кг. за зиму набравшихся. Поэтому сильно не парюсь, сейчас овощи фрукты местные пойдут, я махом скину. И ещё прикол заметила. Решила кушать один раз вечером, так я не худеть начала, а толстеть. Организм хитрый, понял, что его кормить не будут и жир начал откладывать -))

Чай без сахара ладно, но как кофе пить без сахара? Ну ладно, если с шоколадкой ещё -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром пакет гречки с соевым соусом. Можно с вурчестерским - он на любителя, мне нра. В обед вареная куриная грудка или две, с любыми специями. Вечером ведро-другое салата на масле. А можно и без масла, я каким-то винным уксусом, что ли, заправлял. Через 2 недели привыкнешь, через месяц полюбишь. Если случится загреметь на корпоратив - ноу проблем, налегай на мясо, ну насколько можно меньше жира. Картоха, рожь - забудь ваще навсегда. Я сладкое не ем, это тоже строгий харам, разумеется.

Через месяца два пойдет вода по трубам. Месяца через четыре можно рассчитывать на минус 15-17 кг.

Ну и не жрать перед сном часа за два, ваще никак.

какой молодец. Пересилил себя. Тоже так надо бы. Ты толстый чтолЕ был?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я довольно правильно питаюсь, пусть не тока гречка, но курица, рыба, нежирное мясо, салаты овощные с маслом и рассольными сырами, один грех у меня, пироги-булки бывает ем, но 2 вещи я вообще не понимаю... как завтракать и обедать? я физически не могу 

 

а, да, сахар из горячих напитков лет 15 как исключил

Вот молодец, что напомнил, а то я забыл. Именно завтракать, обедать и ужинать не позже позже определенного времени.

Прожор всего дневного набора единовременно в кровати перед сном значительно уменьшает эффективность мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...