Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Хотя, может быть, что в оригинале, в самом-самом начале, где-то на китайской фабрике, она могла и белочкой быть, наверное.

Но 1.1.2015 это официальный бобер тульской губернии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело ходить стало. В самолете икры будто лопаться собирались. В машину через подножку и цепляние рукой за рейлинг или как он там садился. 

Пухлая рожа, конечно, поприятнее выглядит. Но это единственный плюс против кучи минусов. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) Помним, скорбим.

Всегда интересно было, к килограммам карту какую-то выдают в секретный магазин тюбетеек и ермолок? Про кЭпки молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига у меня перед домом сейчас ДТП, Калина в столб фонарный въехала, вырвала его практически, из нее вышли 2 мужика и смотались огородами.... Так и стоит пустая столб обнявшая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тот, кого мы потеряли.

А поделись личным рецептом похуданияилипохудения. Не знаю, как правильно.

Задолбали постоянные 95, а то и 97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


перестань серьезничать, расслабься)

этот чел,кмк,даже серьёзные вещи делает тока ради прикола

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста! Ти.

Чебурек. Рад был лично увидеть и познакомиться.

Хотя)

Аланд и Чебурек - нифига не знакомство.

Андрей я. А ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром пакет гречки с соевым соусом. Можно с вурчестерским - он на любителя, мне нра. В обед вареная куриная грудка или две, с любыми специями. Вечером ведро-другое салата на масле. А можно и без масла, я каким-то винным уксусом, что ли, заправлял. Через 2 недели привыкнешь, через месяц полюбишь. Если случится загреметь на корпоратив - ноу проблем, налегай на мясо, ну насколько можно меньше жира. Картоха, рожь - забудь ваще навсегда. Я сладкое не ем, это тоже строгий харам, разумеется.

Через месяца два пойдет вода по трубам. Месяца через четыре можно рассчитывать на минус 15-17 кг.

Ну и не жрать перед сном часа за два, ваще никак.

Изменено пользователем toshe
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром пакет гречки с соевым соусом. Можно с вурчестерским - он на любителя, мне нра. В обед вареная куриная грудка или две, с любыми специями. Вечером ведро-другое салата на масле. А можно и без масла, я каким-то винным уксусом, что ли, заправлял. Через 2 недели привыкнешь, через месяц полюбишь. Если случится загреметь на корпоратив - ноу проблем, налегай на мясо, ну насколько можно меньше жира. Картоха, рожь - забудь ваще навсегда. Я сладкое не ем, это тоже строгий харам, разумеется.

Через месяца два пойдет вода по трубам. Месяца через четыре можно рассчитывать на минус 15-17 кг.

Ну и не жрать перед сном часа за два, ваще никак.

Замётано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...